Как снимается флянец? Там внутри стопорное кольцо, нужно ли его снимать?
Кто скажет? Как снимается флянец? Там внутри штопорное кольцо, нужно ли его снимать?
если кабину не снимать спасибо большое

Всем привет. Как вытащить внутренности с редуктора пускача? Нужно ли снимать тнвд?
Приветствую всех. Мтз 82.1 2017 года, потекло масло с вома. Cальник чтоб поменять нужно целиком вом снимать? Или 6 болтов открутить и он меняется?
Ребята, такой вопрос , нужно ли снимать ремни на зиму на косилке Лисички? Как вы готовите технику на зиму ? Админ опубликуй пожалуйста ????????
Подскажите, подходят ли крестовины с УАЗа на передней мост т 40???И с чего подходят???И обязательно ли снимать бортовую?
Всем привет. МТЗ 1523 постоянно выкручиваются болты на флянце. Уже перерезал на м10 все равно на день езды и откручиваются. Что можно ещё придумать?
Здравствуйте братья трактористы. Хочу поменять прокладку верхнего бачка радиатора, мтз 82. Хочу силиконовую прокладку поставить и вопрос: нужно ли герметиком мазать или раз силиконовая прокладка нормально будет? Ну, и не хочется герметиком мазать. Кто что скажет? 2 года назад ставил резиновую, заибался то с угла течь, то с середины
Как думаете стоит ли переделывать двери на МТЗ 50 так что бы открывались в зад а не вперёд? Очень интересно что получится.
Всем привет... Подскажите, чтобы трактор и печка грелись, нужно шланг ( трубку) с пускача который идет перекрыть? Нужно ли туда кран поставить, чтобы летом открыть? Или ничего не надо. Cпасибо.
Здравствуйте. Хотел проверить фильтр гидробака трактора т40, а там вот такой фильтр, но внутри пустой,, только клапан перепускной сверху лежало. Это получается не родной фильтр или нового образца? Покидайте фотографии, что внутри у этого фильтра? Это фото из интернета,
Всем привет. Сталкиваюсь в первый раз, подскажите как заменить подшипник внутри стакана на бортовой мтз-82? И какой подшипник там стоит?