Как вытащить внутренности с редуктора пускача? Нужно ли снимать тнвд?
Всем привет. Как вытащить внутренности с редуктора пускача? Нужно ли снимать тнвд?




Пускач после сильных морозов перестал заводиться. И свечи менял и магнето снимал/ставил и карбюратор, замерил компрессию и тут стало понятно, что надо снимать поршневую... Перегрев? Бенз с маслом штилёвским всегда, тосол уходил, но перед тем как заводить, вроде, каждый раз доливал, может завоздушило и надо как-то ОЖ прокачивать, перед тем как заводить, если доливался тосол?
Всем привет. А вы в зиму снимаете аккумуляторы с техники? В интернете пишут, что нужно их хранить в теплом помещении и заряжать раз в 2 месяца.
Добрый день. Почему происходит зацеп между маховиком и редуктора на ДТ-75 , при заведённом пускаче? Хотя я больше никуда не нажимаю. Просто работает пускач и всё. Маховик рывками прокручивается и стоит треск сильный.
Всем привет... Подскажите, чтобы трактор и печка грелись, нужно шланг ( трубку) с пускача который идет перекрыть? Нужно ли туда кран поставить, чтобы летом открыть? Или ничего не надо. Cпасибо.
Здравствуй. Переделал мтз 50 с пускача на стартер. Нужно ли ставить регулятор натяжения и реле стартера или ключ выдержит?
Приветствую всех. Мтз 82.1 2017 года, потекло масло с вома. Cальник чтоб поменять нужно целиком вом снимать? Или 6 болтов открутить и он меняется?
Всем добра. Подскажите, в чем причина? Ведёт редуктор пускового двигателя, дт-75, при включённой бендексе туго поворачивается пускач!??
Здравствуйте. Не подскажите пускач ЮМЗ на мтз подходит? Взаимозаменяемые. Без редуктора соответственно.
Ребята, такой вопрос , нужно ли снимать ремни на зиму на косилке Лисички? Как вы готовите технику на зиму ? Админ опубликуй пожалуйста ????????
Всем привет, такой вопрос, головка и поршневая от мтз 50 стоит, если я головку от мтз 80 поставлю без замены поршневой выдержит ли поршневая или будет ли работать? Потом тнвд перенастроить надо будет? Всем спасибо за ранее