Ребят подскажите заказали полу жёсткую муфту на к700 в магазине сказали надо балансировать. Ни кто не сталкивался с этим?
Всем добра!!! МТЗ -82 , масло залито М8 , думаю залить полусинтетику 10/40 нужно ли промывать и не?
Всем привет. Как вытащить внутренности с редуктора пускача? Нужно ли снимать тнвд?
Мужики, всем привет. Нужен совет, ставлю прокладку под головку д 240, прокладка с герметиком, Нужно ли ставить второпластовые кольца?
Всём добра! Первый раз пришлось снять ГБЦ ( проверка поршневой).Собираю обратно. Мучает вопрос нужно ли прокладку гбц мазать графитовой смазкой при установке? И есть ли какие ещё тонкости? Спасибо!
Здравствуйте! Проблема такая, дт-75 с наступлением минусовой температуры трактор не едет, включаешь передачу отпускаешь муфту (не полностью начинает глохнуть) трактор начинает напрягаться но он не едет. Ведущие звезды даже не шевелятся. У кого такая ситуация была? В чем причина?
Добрый вечер, трактористы. Совет нужен. На К 700 косую лопату на зиму ставим. На навеске стоит плита. На болтах. Нужны ли растяжки? Начальник говорит они порвутся при поднятии. В том году ставил и ничего не рвало и плита стояла. В этом году нач. упирается, говорит снимай. Не пойму на хрена и с хрена рвать то будет?
Здравствуйте, коллеги. Обращаюсь к знатокам прф 145м.Пытаюсь добрать сена ,знакомлюсь с этим чудом Белорусского машиностроения 1й сезон. Ремонтирую по мелочи каждое погодное окно. Не вращается подборщик. Все цепи крутятся ,а он стоит .Иногда на старте при включении ВОМа крутанёт, и встал. Со стороны муфты подборщика увеличился зазор между кожухом подб. и стенкой пресс. камеры. Знатоки, подскажите, пожалуйста, в чём дело?
Всем привет. Подскажите из-за чего выбивает муфту вома МТЗ 50 ? Заранее спасибо,
Подскажите, что делать? Привезли головку д240. В предыдущей головке смазка коромысел шла через трубку, здесь отверстие под держателем оси коромысел. В магазине сказали что нужно сверлить отверстие в держателе напротив отверстия в головке.
Здравствуйте! Подскажите как определить подключение дозатора, к поворотным цилиндрам? Как определить какой выход с левого, а который с правого? Трактор к700