Новый стартер, а втягивающий заходит в венец только на 10й секунде. Почему?

Новый стартер, а втягивающий заходит в венец только на 10й секунде. Почему?

Новый стартер а втягивающий заходит в венец только на 10й секунде. Почему?

Новый Стартер Втягивающий Заходить Венец 10 сек Почему
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (17)
Sanja Petushkevich 01 декабря 2022
Тоже недавно такой попался 3.5кв
Роман Лазарев 01 декабря 2022
Меняй по гарантии. Стоит бешеных денег, а с новья с браком.
Сергей Чащухин 01 декабря 2022
Хуйня на работе такие и каждый три недели им хона
Рамиль Юсупов 01 декабря 2022
Брак скорее
Рустем Биктимиров 01 декабря 2022
Думает, а стоит ли ))
Макс Максонов 01 декабря 2022
Может венец поебаный
Артем Тукало 01 декабря 2022
Редукторный...! Релье, Масса плохая
Алексей Пелепенков 01 декабря 2022
Магнитон чех,стоит третий год на МТЗхе. с уазика скидываю Акумм 60-ый вывозит запуск.а в магазе тоже впаривали Китай за место Чеха
Данил Данилов 01 декабря 2022
У меня переходная плита была толще обычного)старенький стартер доставал норм маховик, а новый нет ,еле цеплял ,????
Рустем Шарапов 01 декабря 2022
У всех такая беда на втягивающий обмотка слабая поэтому не тянет
Александр Вороновец 01 декабря 2022
Пятаки контактные залипают
Кирилл Кириллов 01 декабря 2022
Реле времени стоит
Денис Скляр 01 декабря 2022
Брак
Дмитрий Афонасов 01 декабря 2022
Винтик подкрути тягу подведи
Павел Блинов 01 декабря 2022
Бля их менять не удобно 2 болта с верху открутишь а третий хуй приходится крутиться как мясо на костре чтоб открутить этот Чёртов болт.
Сергей Крец    Павел Блинов    05 декабря 2022
Павел, трещётка+длинный удлинитель+короткий удлинитель+карданчик+головка и крутишь трещёткой чуть ниже лонжерона. Если трактор с погрузчиком, то приходится пол него залезать - единственное неудобство. А так без проблем всё делается
Влад Веденеев 04 декабря 2022
Последнее время все такие идут,слабое втягивающее,покупал новые и без толку,ещё бывает зацепится только двиг начинает схватывать и вышибает,да так бывает что в обратку двиг схватит только дым из воздухана валит.

Похожие посты

Двигатель ЯМЗ на Т-150 Почему редукторный стартер заходит в зацепление только на половину зуба маховика? То есть стартер нужно глубже посадить, но нельзя.

Двигатель ЯМЗ на Т-150!!!Редукторный стартер заходит в зацепление только на половину зуба моховика,то есть стартер надо глубже посадить но нельзя)))!!!А "торпеда"стартер старого образца, который крепится на хомут, в зацепление заходит норм на полный зуб!!! В чем подвох или секрет подскажите кто знает или сталкивался с такой проблемой!!!Редукторный хотелось бы поставить!!!

Двигатель ЯМЗ Т-150 Почему Редукторный стартер Заходить зацепление на половину зуб Маховик Стартер нужно глубоко посадить нельзя

Почему на мтз 82 стартер не крутит, а втягивающая щелкает? Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении стартер. Проблема осталась.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, такая проблема: на мтз 82 стартер не крутит, втягивающая щелкае,т а стартер не работает. Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении и сам стартер все равно не крутит. Может у кого то была такая проблема и как её решить? Заранее спасибо.

Почему МТЗ МТЗ 82 Щелкает Стартер Не крутит Втягивающий поменяли Реле замок зажигания Проблема осталась

Почему после замены на новый стартер на мтз 82, ключ поворачиваешь, он только щёлкает и не заводится?

Добрый день Вопрос такой, поменял новый стартер на мтз 82. и теперь ключ поворачиваешь, ну он только щёлкает и не заводится, как будто не входит в зацепление.

Почему После Замена Стартер Новый МТЗ МТЗ 82 Щелкает Не заводится Ключ поворачивать

Почему, когда воздух закрываю, стартер крутит, только начинаю воздух отрывать и стартер тухнет? Стартер новый, акум 190 тоже новый, трактор мтз 82.1, капиталку делал в том году, давление на горячую 3.

Мужики, такая проблема воздух закрываю, стартер крутит. Только начинаю воздух отрывать и стартер тухнет. В чем проблема не могу понять? Стартер новый, акум 190 тоже новый, трактор мтз 82.1, капиталку делал в том году, давление на горячую 3.

Почему Воздух Закрываешь Стартер Крутит Открываешь тухнут Новый аккум аккумулятор 190 МТЗ МТЗ 82.1 Капитальный ремонт Делал Давление На горячую 3

Поставил новый стартер, редукторный на 12 вольт, убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения. Теперь с поворотом ключа никакая лампочка не горит и стартер не крутит. Беларус 82п экскаватор.

Мужики!!! Нужен совет!!! Я купил новый стартер, редукторный на 12 вольт... И соответственно убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения... Теперь с поворотом ключа ничего не происходит... Никакая лампочка не горит и стартер не крутит... Нашёл реле стартера, кинул туда +с аккумулятора... И трактор стал заводится... Но при этом Панель приборов всё так же не работает... Что может быть? Куда копать?... Какое реле или что именно отвечает за панель приборов?... Трактор беларус 82п (экскаватор погрузчик)

поставил Новый Стартер Редукторный стартер 12в убрал аккум Поворот Ключ Лампочка Не горит преобразователь напряжения Не крутит Беларус 82-п Экскаватор

Почему Мтз 80,как похолодало перестал заводиться со стартера(крутит плохо), акб стоит 110,с толкача заводится сразу?

Здравствуйте! Мтз 80,как похолодало перестал заводиться со стартера(крутит плохо), акб стоит 110.с толкача заводится сразу. Если поставить подогрев, заводиться будет со стартера на этом акб?

Почему МТЗ 80 похолодание перестал заводиться Стартер Крутит Плохо АКБ 110 с толкача Заводится

Почему не выходит рулон из 110 пресс? Пресс новый

Помогите, пожалуйста. Не выходит рулон из 110 пресса, пока не выйдешь не нажмёшь ногой на пластину сзади которая на пружинах. Уже и пружины расслабил, по 1.5 отрезал, не помогает. Пресс новый

Почему не выходит рулон Пресс пресс 110 Новый

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно

. Мтз 82 со старой кабиной Вместо пускача хочу поставить стартёр без замены маховика Маховик венец менять?

Мужики, нужен совет. Мтз 82 со старой кабиной Вместо пускача хочу поставить стартёр без замены маховика Продаются комплекты. Стоит ли заморачиваться или маховик венец менять? Всем спасибо

МТЗ 82 старая Кабина Пускач Вместо Стартер Маховик Венец