Доброго всем дня!!!Хочу попросить о помощи,низкое давление масла в двигателе на горячую....Посоветуйте чем лучше отрегулировать,т.к. сами понимаете подлезть там ,ничего не снимая особо не подлезешь....Дайте совета,кто чем делал???
. По поводу:не лезь в мотор... - ностальгия, так мне 14 летнему отец говорил в далёком теперь 81 году. Удачи.)
Здравствуйте, трактор МТЗ 80 двигатель Д 240, на холодную давление масло двигателя показывает 4 стоит нагреется до 90 градусов опускается до 0, Подскажите что делать?
Всех приветствую
. Кто подскажет? Почему после долгой работы ,начинает мигать лампа давления масла? Трактор китаец.
Всем большой привет. Нужен совет по Мтз 80 с малой кабиной! Дело в том что при запуске двигателя давление масла стрелка показывает по середине 3-4 Но при работе трактора начинает снижаться до 2, если работает в малых оборотах вообще уходит до 1 до 0 доходит!) Наверное смог объяснить суть проблемы.
Всем доброго здравия, подскажите трактор т 40, на малых оборотах давление масла 1, на средних 1,5 ;когда газу даёшь выше средних то стрелка сразу падает до 0,9.
С наступающим мужики!!! Трактор 1221 падает давление масла в коробке на холостых 4 давит, газу больше даю 8 давит ,что может быть?
Всем привет мужики, подскажите, пожалуйста ,на тракторе 1221.2 упало давления масло до 2 на оборотах поднимается до 8 масло новое, наборный фильтр промыт, центрифуга тоже Что может быть ?Спасибо.
Здарова мужики подскажите в чем может быть проблема на тракторе т-150к давление падает в коробке, то подымается с 8 на 4 и меньше день отработал нормально и начал ставить трактор опять началась проблема эта спасибо за ранее.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно затянуть гайку хвостовика не раскатывая трактор. Трактор МТЗ 50
Здравствуйте ребята! Такая проблема Трактор т 40 по началу скоростя заходили с хрустом . Потом зимой зацепил прицеп однооску вообще не едет . Не уж то половинить трактор?? Подскажите, пожалуйста
Доброе время суток группа! Ребят вот думаю трактор взять, цель Кун ставить чистить за скотиной, косить и тд. Рассматриваю т40, так же смотрю в сторону т25-30, бюджет не очень большой. Что скажете, на эти цели т40 если брать только с передком? И насчёт т25 вообще стоит смотреть?