Доброго всем дня!!!Хочу попросить о помощи,низкое давление масла в двигателе на горячую....Посоветуйте чем лучше отрегулировать,т.к. сами понимаете подлезть там ,ничего не снимая особо не подлезешь....Дайте совета,кто чем делал???
. По поводу:не лезь в мотор... - ностальгия, так мне 14 летнему отец говорил в далёком теперь 81 году. Удачи.)
Здравствуйте, трактор МТЗ 80 двигатель Д 240, на холодную давление масло двигателя показывает 4 стоит нагреется до 90 градусов опускается до 0, Подскажите что делать?
Всех приветствую
. Кто подскажет? Почему после долгой работы ,начинает мигать лампа давления масла? Трактор китаец.
Всем большой привет. Нужен совет по Мтз 80 с малой кабиной! Дело в том что при запуске двигателя давление масла стрелка показывает по середине 3-4 Но при работе трактора начинает снижаться до 2, если работает в малых оборотах вообще уходит до 1 до 0 доходит!) Наверное смог объяснить суть проблемы.
Всем доброго здравия, подскажите трактор т 40, на малых оборотах давление масла 1, на средних 1,5 ;когда газу даёшь выше средних то стрелка сразу падает до 0,9.
С наступающим мужики!!! Трактор 1221 падает давление масла в коробке на холостых 4 давит, газу больше даю 8 давит ,что может быть?
Всем привет мужики, подскажите, пожалуйста ,на тракторе 1221.2 упало давления масло до 2 на оборотах поднимается до 8 масло новое, наборный фильтр промыт, центрифуга тоже Что может быть ?Спасибо.
Здарова мужики подскажите в чем может быть проблема на тракторе т-150к давление падает в коробке, то подымается с 8 на 4 и меньше день отработал нормально и начал ставить трактор опять началась проблема эта спасибо за ранее.
Привет Подскажите пожалуйста какой размер стекла у трактора с квадратной кабиной мтз-82 девяностого года
Приветствую Всех! Подскажите пожалуйста, какие лучше купить аккумуляторы? Трактор 2011 г стартер 24 в. Я так понимаю на стартер идёт 24в от двух аккумуляторов, а на всё остальное 12в от одного аккумулятора? Или у них на всё идёт 24в? Подскажите пожалуйста.
Здрастауйте товарищи трактористы. В один не очень прекрасный день перестал заводиться трактор мтз 82.1,просто где то щёлкнуло у него в голове и он решил уйти в незапланированный отпуск. Акуммы я зарядил, под гидробаком поменял 2 предохранителя по 30 амп, где ещё смотреть? Заранее спасибо за ответы.