МТЗ 82 стоят мосты от 1221 передний и задний. Коробка от МТЗ 82. Когда включаю передок с кабины, передок то работает, не работает. Проблема в поросенке или мост?
Мужики, привет! Подскажите ,пожалуйста, в общем купил я МТЗ 82 на него старый хозяин поставил мосты от 1221 передний и задний тоже. Коробка осталась от МТЗ 82. Соответственно остался поросенок когда включаю передок с кабины передок то работает, то нет. Вот и хотел спросить может быть проблема в мосту? Есть ли в нем какие то особенности? Или поросенка смотреть. Старый хозяин на связь не выходит спросить некого. Спасибо...

Всем привет , МТЗ 1221.2 такая проблема не работает блокировка заднего моста , нет питания на кнопку также и на предохранитель, передок работает , кто знает что может быть ,? Заранее спасибо
Всем привет. Подскажите, что может быть? У знакомого МТЗ-82 2004 год с большой кабиной. Если вот он застрял, включил передок вперед - он работает норм, включает заднюю - он не работает, чаще всего, иногда срабатывает. (Когда допустим с раскачки пытается выехать )
Ребят, подскажите плиз на мтз 82.1 под нагрузкой передок рычит когда включён В чем причина в поросёнка, в заднем мосту или в переднем
Как говорится вскрытие покажет. Проблема возникла такая, на 2ой передаче толкал навоз, ЩЕЛК хороший в районе коробки. Думал просто скорость выскочила, начал втыкать скорость на месте. Поехал дальше оказывается передок перестал срабатывать. Хорошо было бы если снятием редуктора только обойдусь
Ребята подскажите пожалуйста, отказал кун, зад. Навеска работает, стрела и ковш не работают, клапан чистый. Трактор мтз 82 малая кабина. И для чего 4 рычаг на распреде, может я его не правильно включил?
Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?
Вопрос от подписчика: Добрый день. Что может быть, подскажите? На мтз 82, когда включаю передок под нагрузкой, кабина начинает дрожать и вибрировать и лобовое ходуном ходит. Крестовины целые.
Доброго времени суток) проблема с рулевым управлением Мтз 82. Работаю с куном, при подъёме груза подклинивает. Руль, если тяжелое что ни будь поднимаешь, вообще заклинивает и пока не совершишь движение, не проворачивается. Без груза все хорошо. Что может быть? Мост старого образца, установлен гору.
Мужики, всем привет, подскажите пожалуйста, МТЗ 82 когда запустил( с ПД 10) электрика не работает ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает. Мне кажется, что- то с генератором ,а вот что именно?
Всех с новым годом)) подскажите в чем дело, блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью), разбирал смотрел корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.