На тракторе ЮМЗ из воздухана (воздушный фильтр) издаются хлопки. В чем проблема?
Ребят. Трактор ЮМЗ Из воздухана хлопки издаются В чем проблема? Я думаю зазоры на клапанах.
МУЖИКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ТАКАЯ СИТУАЦИЯ НА ЮМЗ-6 ДВС Д-65 ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ,ВЫХЛОП,НАЧАЛ ИДТИ ЧЕРЕЗ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР СКИНУЛ КРЫШКУ ,УВИДЕЛ .ЧТО У МЕНЯ СЛОМАЛО КОРОМЫСЛО КЛАПАНА ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ ЗА ЧЕГО МОГЛО ЕГО СЛОМАТЬ ?И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ? СМОГУ ЛИ Я ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ КОРОМЫСЛО ,ОТРЕГУЛИРОВАТЬ КЛАПАНА И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО?ИЛИ НАДО МЕНЯТЬ ВСЕ В СБОРЕ ?
Доброго вечера, группа. Подскажите, пожалуйста, новичку, мтз 82.1, После простоя 5-6 часов стартер крутит, но не запускается двигатель, белый дым идет из глушителя и все, закрываешь воздухан запускается, аппарат и форсунки после ремонта, до ремонта тоже самое было, солярка не уходит.
Всех с праздником, такой вопрос. Какое сцепление установить на ЮМЗ д 65 шариковое или обычное? Заранее спасибо.
Всем привет. Такой вопрос, можно ли поменять " лапки" на сцепление ЮМЗ не раскатывая его?
Всем привет. Установил на ЮМЗ новый термостат вместо старого чугунного. Вопрос для чего второе отверстие? Заранее спасибо
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто менял на юмз первичный вал с мягким соединением на длинный прямой? Жду ваше мнение.
Мож кто скажет& От чего подходят ..пыльники на рулевый тяги мтз.юмз.т40? Осенью новые ставил, уже порвались . Ставил снег уже начал ложится и уже порваные. 3 шт 1000 р каждый раз. Задолбало .Скажите и покажите, пожалуйста, какие и от чего подходят?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, поставил на юмз комплект насос дозатор с нш 10. На месте руль не поварачивает, только на ходу. В чем проблема, что не так
Всем здравия Подскажите кто как делал на юмз запуск из кабины? Буду очень благодарен за информацию, а так же плюсы и минусы.
Всем здравия Подскажите кто каккие зеркала на кабину устанавливал на юмз (большая кабина) ? Буду признателен за информацию, фото, ссылки на товар.