ЮМЗ с дозатором и Куном. Не работает нш-10. Установил нш-14. Руль очень лёгкий, но масло греется.

Добрый день! Есть ЮМЗ с дозатором и Куном. Перестал работать нш-10. Установил нш-14. Руль очень лёгкий, но масло греется, но руку не обжигает. Это терпимо или нш-10 надо ставить?

ЮМЗ Дозатор Кун НШ НШ-10 НШ-14 Не работает Руль легкий Масло Греется
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (0)

Похожие посты

Установил на ЮМЗ дозатор 160, НШ-10. Почему руль сам поворачивает? В середине туговато, но стоит на месте, при небольшом повороте сам докручивает до конца.

Установил на ЮМЗ дозатор 160, НШ-10. Почему руль сам поворачивает? В середине туговато, но стоит на месте, при небольшом повороте сам докручивает до конца. Этот процесс можно контролировать, но все-таки так не должно быть, зачем он пытается повернуть?

ЮМЗ Дозатор Дозатор 160 НШ-10 Руль сам докручивает поворачивает Почему середина Туго Стоит На месте Поворот небольшой

Почему на МтЗ 80 греется масло? Поставил дозатор 100,а насос стоит нш 14.

Здравствуйте. У меня такой вопрос .На МтЗ 80 поставил дозатор ,все отлично работает, но греется масло очень сильно. дозатор 100,а насос стоит нш 14.Причина может быть из за насоса? или причина в дозаторе? спасибо.

Почему МТЗ МТЗ 80 Греется Греется масло Дозатор Дозатор 100 НШ НШ-14

На юмз поставил дозатор. Пол года отработал нормально. Почему сейчас тяжело крутится руль и масло становиться желтым?

Здорова, мужики ! Подскажите, пожалуйста. На юмз поставил дозатор. Пол года отработал нормально, сейчас в данное время тяжело крутится руль и масло становиться желтым В чем причина? Заранее спасибо.

ЮМЗ Дозатор пол года работал нормально Почему желтое Руль Крутится Тяжело

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

На Мтз 80 стоит новый дозатор, цилиндр, насос нш14 Почему при увеличении оборотов руль подклинивает?

Добрый день. Мтз 80 стоит новый дозатор, новый цилиндр, новый насос нш14 Почему на малом газу рулит отлично, а если газ больше половины, то при поворотах руль подклинивает, как будто в что то упирается, газ отпускаешь начинает рулить?

МТЗ 80 Руль подклинивает увеличение Обороты Новый НШ-14 Цилиндр Дозатор

Стал туго крутиться руль на МТЗ 82, заменил насос нш 10 на нш 16. Почему теперь сильно греется насос?

Здравствуйте, недавно стал туго крутиться руль на МТЗ 82, заменил насос нш 10 на нш 16, проблема ушла, но стал сильно греться насос (к нему не прикоснуться), в чем может быть проблема?

Туго Крутится Руль МТЗ 82 Почему Греется Насос заменить НШ-10 НШ-16

Делаю на минике дозатор. Все подключил, насос нш10 напрямую от двигателя. Через муфту. Почему руль поворачивает с большим усилием?

Трактористам привет. Такой вопрос столкнулся. делаю на минике дозатор. Все подключил, насос нш10 напрямую от двигателя. Через муфту. Руль поворачивает, но с большим усилием. Думал дозатор нехороший. Поставил другой. с рабочего мтз .На мтз работает 1 пальчиком рулевая, на минике - херушки. Грешил на РВД СНАЧАЛА, но посмотрев на мтз 1221 понял то, что рвд по диаметру такие же, но один хкр руль тугой. От увеличения оборотов двигуна, легче руль не становится. Насос новый.. Что за беда, подскажите? Может попробовать увеличить обороты нш через ремень или редуктор какой нибудь?

Почему Руль Тугой руль поворачивает Усилие больше миник Делал Дозатор НШ Подключить Напрямую через муфта

Установил дозатор 160 и нш 14. Почему пробило сальник на нш? В чем проблема?

Всем здравствуйте. Установил дозатор 160 и нш 14 пробило сальник на нш подскажите, в чем проблема?

МТЗ Дозатор Дозатор 160 НШ НШ-14 Почему Пробивает Сальник В чем проблема? В чем причина?

Почему на МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом? Перебрал ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10.Толку ноль.

Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Руль Тугой руль На месте прокручивает Трудно Перебрать ГУР Клапан Распределитель заменить Замена Насос НШ НШ-10 Новый

Почему на Мтз 80, накрылся нш 10 на гуре? Сколько шлицов на валу насоса?

Вопрос от подписчика: Доброго времени суток. Мтз 80, накрылся нш 10 на гуре. Подскажите, пожалуйста, сколько шлицов на валу насоса?

Почему МТЗ МТЗ 80 Не работает накрылась НШ НШ-10 ГУР Сколько шлицы