На мтз 1221.2, на датчике 100 градусов. Сам датчик врёт или панель приборов?

Всем привет! У кого-нибудь были проблемы с температурой на мтз 1221.2, на датчике 100 градусов, а я спокойно открываю крышку радиатора. Сам датчик врёт или панель приборов???

Температура двигателя МТЗ 1221
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Дима Иванов 11 июня 2019
Панель приборов скорее всего
Максим Семенов 11 июня 2019
у меня наоборот на 80 закипает
Антон Иванович 11 июня 2019
у меня на 80 так же ключ пощёлкаешь или по приборке постучишь напруга поднимется температура упадёт.контакт гдето бяда
Фархад Яппаров 11 июня 2019
Может термостаты не работают
Поставь механический датчик и всё
Михаил Ложкин 11 июня 2019
Датчики электронные врут
Да самый оптимальный вариант, механический датчик, никогда не подведёт
Уже заказал)

Похожие посты

Мтз1221, раскатал трактор но задняя часть не откатывается. Где- клинит?

Всем привет. 1221 раскатал трактор но задняя часть не откатывается, где-то клинит Что может быть?

МТЗ 1221 раскатать Трактор задняя часть не откатывается Где Клинит

МТЗ 82 стоят мосты от 1221 передний и задний. Коробка от МТЗ 82. Когда включаю передок с кабины, передок то работает, не работает. Проблема в поросенке или мост?

Мужики, привет! Подскажите ,пожалуйста, в общем купил я МТЗ 82 на него старый хозяин поставил мосты от 1221 передний и задний тоже. Коробка осталась от МТЗ 82. Соответственно остался поросенок когда включаю передок с кабины передок то работает, то нет. Вот и хотел спросить может быть проблема в мосту? Есть ли в нем какие то особенности? Или поросенка смотреть. Старый хозяин на связь не выходит спросить некого. Спасибо...

МТЗ 82 Мост МТЗ 1221 Коробка включаю Передок Кабина Не работает Работает Проблема Поросенок

МТЗ 1221.2 Не работает блокировка заднего моста , нет питания на кнопку также и на предохранитель, а передок работает. Причина?

Всем привет , МТЗ 1221.2 такая проблема не работает блокировка заднего моста , нет питания на кнопку также и на предохранитель, передок работает , кто знает что может быть ,? Заранее спасибо

МТЗ 1221 Не работает Блокировка Задний мост нет питание Кнопка Предохранитель Передок Работает причина

Есть цепи на мтз 80 , хочу их поставить на мтз 1221. Сколько надо добавить в метрах или см?

Уважаемые трактористы. Может кто делал? У меня есть цепи на мтз 80 , хочу их поставить на мтз 1221. Сколько надо добавить в метрах или см? Может кто переделывал? Заранее спасибо.

Цепи МТЗ 80 Поставить МТЗ 1221 Сколько нужно добавить метр сантиметр

На МТЗ 1221 выгоняет масло с рулевого гидробачка через крышку. Причина?

Доброе время суток Друзья! Подскажите пожалуйста на МТЗ 1221 выгоняет масло с рулевого гидро бочка через крышку!В чем может быть причина! Заранее благодарю ??????

МТЗ 1221 выгоняет Масло рулевой Гидробак Крышка через

Как по надежности мтз 1221 , или стоит брать вместо Дт 75 ?

Всем привет. Нужен совет Как по надежности мтз 1221 , стоит брать вместо Дт 75 ? Вспашка , боронование и вывозка тюков

как по надежности МТЗ 1221 ДТ-75

Какие изменения нужно чтобы работал балочный мост МТЗ 1221 на МТЗ-80?

Здорова мужики .Подскажите ,нужен совет купил балочный мост МТЗ 1221 хочу поставить на МТЗ-80 какие изменения нужно сделать чтобы его поставить и он работал. Мужик, у которого покупал сказал, что нужно менять какие-то шестерни в бортовых, подскажите... шапками не кидайтесь , начинающий тракторист.

Какие изменение нужно работал Балочный мост МТЗ 1221 МТЗ 80

Мтз 1221 Генератор выдает 14в, а аккумулятор не заряжает, на приборке показывает меньше 12в.

Доброго времени суток. Вопрос по 1221 2011 года. Генератор выдает 14в, а акум не заряжает, на приборке показывает меньше 12в. Никогда не сталкивался с этим трактором. Бывалые подскажите на что обратить внимание? Заранее спасибо.

МТЗ 1221 Генератор выдает 14в Аккумулятор не заряжает не заряжается приборка Меньше показывает 12в

Мтз 1221 проваливается педаль сцепления, несколько раз нажмёшь и свободный ход увеличивается, отпускаешь педаль схватывает только в конце. Скорости работают без хруста.

Мужики, добрый день, ну-ка подскажите,мтз1221 проваливается педаль сцепления, несколько раз нажмёшь и свободный ход увеличивается, отпускаешь педаль и в самом конце только работает. Скоростя включаются нормально, без хруста. Вчера завёл, скорость включил, отпускаю сцепление, а он стоит, потом дернулся и поехал...Заранее спасибо.

МТЗ 1221 проваливается педаль сцепления нажмеш Свободный ход Увеличивается схватывает в конце без хруста Скорости

Трактор МТЗ 82,1. Не работают фары, аварийка, печка, дворники, стоп сигналы, задние рабочие фары, свет в салоне.Что делать?

Всем Привет! С Праздниками!!! Подскажите, может кто сталкивался? Я с электрикой не очень. Трактор МТЗ 82,1. Перестали работать фары, аварийка, печка, дворники, стоп сигналы, задние рабочие фары, свет в салоне, мигалка. Тестировал предохранители, на них минус. Поворотники, передние рабочие фары и габариты горят. При включении аварийки перестают работать поворотники. Где копать?

Трактор МТЗ 1221 не работают Фары Аварийка Печка дворники Стоп-сигнал задние рабочие Свет салон Что делать