Есть цепи на мтз 80 , хочу их поставить на мтз 1221. Сколько надо добавить в метрах или см?
Уважаемые трактористы. Может кто делал? У меня есть цепи на мтз 80 , хочу их поставить на мтз 1221. Сколько надо добавить в метрах или см? Может кто переделывал? Заранее спасибо.


не будет интернета куда побежите спрашивать 
Всем привет, подскажите, пожалуйста, задний диск 1221 можно поставить на 80, одинаковые они по ширине или нет? И второй вопрос за сколько можно продать лонжероны и передний брус 1221. Сильно не кидайтесь всем мира и добра
Здравствуйте. Помогите советом. МТЗ-80 передний мост простой , хочу поставить передний ведущий мост 82. Подскажите брус втулки менять нужно вал этот же подойдёт (ось качения) или менять нужно???
Здорова мужики .Подскажите ,нужен совет купил балочный мост МТЗ 1221 хочу поставить на МТЗ-80 какие изменения нужно сделать чтобы его поставить и он работал. Мужик, у которого покупал сказал, что нужно менять какие-то шестерни в бортовых, подскажите... шапками не кидайтесь , начинающий тракторист.
Доброго времени суток коллеги, такой вопрос, трактор мтз-80.1 2019 г.в, хочу поставить магнитолу, есть сомнения сколько вольт 12 или 24??? Спасибо!!!
Кто сам делал браслеты(цепи противоскольжения) на мтз, сколько метров всего цепи нужно? На перемычки, на обод . Какую толщину лучше
Всем привет. Мужики подскажите пожалуйста мтз 80. Двигатель д 243 какие распылители поставить, сколько отверстий должно быть? Аппаратура чехословатская
Добрый вечер, мужики. Подскажите, пожалуйста, может кто знает.?МТЗ 80, тормозные диски сколько должны быть по толщине? А то купил, поставил, а они зажаты. Снял, поглядел собранные, а они выше корпуса . Заранее благодарю за информацию
Привет всем.Мужики, подскажите хочу поставить на МТЗ 80 стартер вместо пускача.Как лучше менять маховик.плиту.или просто поставить редуктор.
Здравствуйте. Дайте совет, пожалуйста, как правильно отключить этот регулятор с системы? Стоит распределитель нового образца, вместо регулятора хочу поставить односекционый распределитель, а то регулятор навеску принудительно не отпускает, спасибо!
Мужики, здорова
Посоветуйте, какой генератор лучше поставить на трактор ЮМЗ (Д-65)и на сколько Ватт? Данный генератор, подойдёт?