На малом и сильном газу идет белый дым и не работает 2я форсунка, МТЗ 82 что может быть?

ребята здорова ,подскажите пожалуйста : на малом и сильном газу идет белый дым и не работает 2я форсунка,поставил вместе не рабочей новую ,все равно не работает мтз 82 что может быть ?

МТЗ 82 Форсунка
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (16)
Денис Бухтуев 14 июня 2019
топливный насос высокого давления смотри
Михаил Ложкин 14 июня 2019
Инвд вместе с фарсунками на стенд
Михаил Ложкин 14 июня 2019
ТНВД
Апаратуре явный гапчик
Сам недавно столкнулся с такой бедой
Айгиз Галламов 14 июня 2019
фарсунки инвд после кап ремонта только
Владимир Васильев    Айгиз Галламов    14 июня 2019
Айгиз, может вода попадает?
Руслан Коньшин 14 июня 2019
Тогда прокладка гбц, если в тнвд и форсунках уверен.
Валентин Заяц 14 июня 2019
Что то с поршнем
может поршня нет?,или клапана? проверь клапана.
Сергей Михеев 14 июня 2019
Прокладку гбц смотри заодно поршневую и клапана глянь
Вероятность прогорания клапана. Может и поршень, но тогда он бы сапунил по страшному!
Ильгиз Якупов 14 июня 2019
Систему проверь топливную может вода была и гакнула мало ли что, что сремонта? Сейчас каждый интернетный Кулибин и каждый все знает!
Тнвд накрылся.
Начинай с малого,для начала попробуй отрегулировать зажигание
Олег Зонов 15 июня 2019
Тебе воздух не закрыли Дак он бы не заводился

Похожие посты

Трактор мтз 82 д 240. На 1 цилиндре не отсекает обратка от форсунки на 234 немного. Это нормально?

Мужики, всех приветствую. Нужен совет трактор мтз82 д240.На 1 цилиндре не отсекает обратка от форсунки на 234 немного. Это нормально?Или нет?

Трактор МТЗ 82 д-240 1 цилиндр не отсекает Обратка Форсунка 234 немного нормально

Какой стороной ставить эту прокладку на форсунку мтз 82?

Какой стороной ставить эту прокладку на форсунку мтз 82?

Привет всем. Подскажите, какой стороной ставить эту прокладку на форсунку мтз 82?

Какой Сторона ставить Прокладка МТЗ 82 Форсунка

Почему после ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82? В чем может быть причина?

  • Автор:
  • 14 марта 2021
  • 15 комментариев

После ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82.В чем может быть причина?

Почему Ремонт После ТНВД Форсунка гавкает Соляру Солярка гонит стал гнать Поддон МТЗ МТЗ 82 В чем причина? причина

Почему, после замены топливного насоса на МТЗ 82 перестал работать четвертый цилиндр, хотя топливо поступает ( форсунка распыляет)?

Всем привет.Мужики такой вопрос почему, после замены топливного насоса на МТЗ 82 перестал работать четвертый цилиндр, хотя топливо поступает ( форсунка распыляет)? Заранее спасибо.

МТЗ МТЗ 82 Замена Насос Топливный насос Цилиндр Не работает Форсунка Топливо

Установил на мтз-82 дозатор, но рулевая тяга почти касается рамы. Помогите решить такую проблему. Мост старого образца.

 Установил на мтз-82 дозатор, но рулевая тяга почти касается рамы. Помогите решить такую проблему. Мост старого образца.

Здравствуйте. Установил на мтз-82 дозатор, но рулевая тяга почти касается рамы. Помогите решить такую проблему. Мост старого образца.

установил МТЗ 82 Дозатор Рулевая тяга касается Рама Мост Старого образца

На тракторе мтз 82 при замене кронштейна цилиндра навески рычаг переключения ВОМ вышел из зацепления. Куда он должен зацепляться?

На тракторе мтз 82 при замене кронштейна цилиндра навески рычаг переключения ВОМ вышел из зацепления. Куда он должен зацепляться?

Добрый день, уважаемые. На тракторе мтз 82 при замене кронштейна цилиндра навески рычаг переключения ВОМ немного поднялся и вышел из зацепления. Теперь ВОМ не работает, а рычаг просто болтается с одного крайнего положения в другой. Подскажите, с чем и куда он должен зацепляться? Может фото есть у кого. Получиться ли зацепить без снятия крышки КПП?

Трактор МТЗ 82 при замене Кронштейн Цилиндр Навеска Рычаг переключения ВОМ зацепление вышел куда зацепляться

МТЗ -82 , масло залито М8 , думаю залить полусинтетику 10/40 нужно ли промывать?

Всем добра!!! МТЗ -82 , масло залито М8 , думаю залить полусинтетику 10/40 нужно ли промывать и не?

МТЗ 82 Масло залито м8 Полусинтетика промывать Нужно ли?

Почему стрела куна поднимает только при лёгком нажатии? Заменил НШ 32, гидрораспределитель на МТЗ 82.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема куна? Заменил НШ 32, гидрораспределитель на МТЗ 82. Опять такая же как и была раньше проблема, стрела куна поднимает только при лёгком нажатии на рычаг, чуть получше нажмёшь блокируется и не поднимает, потом немного опускаешь и заново слегка надавливаешь на рычаг, поднимает. И постоянно такое мучение повторяется со стрелой. Вила на куне и задняя навеска, хорошо работают.

Почему Стрела Кун Поднимает легкое нажатие заменили НШ 32 Гидрораспределитель МТЗ 82

На мтз 82 какую магнитолу лучше поставить, чтобы соответствовал по «цена-качество» и чтобы после выключения питания не сбрасывал настройки?

Всем привет. На мтз 82 какую магнитолу можете предложить, чтобы соответствовал по «цена-качество» и чтобы после выключения питания не сбрасывал настройки

МТЗ 82 Какая Магнитола Поставить не сбрасывать настройки выключение Цена Качество

Мтз 82, Тормозные диски какого диаметра стоят?

Мтз 82, Тормозные диски какого диаметра стоят?

Подскажите, пожалуйста, на этот мтз 82, 2008го года, тормозные диски какого диаметра стоят?

Тормозные диски Диаметр МТЗ 82