МТЗ-921, рычажок навески в положении нейтрально гудит НШ. В чем дело?
Мужики, МТЗ-921, рычажок навески в положении нейтрально гудит НШ, бывает до упора поднимаешь и оставишь в таком же положении и перестает. Уже весь распред разобрал хз. В чем дело?
Всем здравствуйте, нужен совет. На мтз 82 стоит распределитель Р80, на котором фиксируется положение "подъем" (от ДТ-75). В последнее время рычаг перестал возвращаться в "нейтраль" пока не дашь газа, на холостых возвращается только на холодную, как масло нагреется перестает. И поднимать на холостых стал медленно, когда масло нагреется. Вот думаю дело в распределителе или в насосе, может уже давление не дает. Или и то и другое. Есть еще момент, распределитель не держит ни заднюю навеску (если с плугом, минут за 10 плуг на земле), ни другие секции, сейчас с роторной косилкой тоже махом опускается. Одной секцией вообще никогда не пользовался, попробовал на нее подключить, тоже самое - опускается. Пробовал клапан перепускной промыть, не помогло.
Всем привет. Подскажите проблема такая, не держит навеска. Насос НШ новый цилиндр перебирал, распред РТ-80 поменял ремкомплект .Может где клапан заедает или регулировка надо? Трактор Т-25
Добрый день подскажите такая проблема. Трактор МТЗ 82.1 коробка после ремонта. Почему в нейтральной передачи трактор едет вперёд?
Добрый день У кого ни будь было: заклинил рычажок на подъем задней навески?
Здравствуйте .мтз 82 с куном гидравлика не держит.и навеска и кун оставляешь поднятом положение через час уже опускаются.Спасибо.
Подскажите на т 40 поменял насос нш навеска хорошо работает а руль тугой. До этого было все наоборот?
Всем привет. Подключены джойстик Indemar к болгарскому распределителю Badestnost. Проблема такая. При включении плавающего режима клинит в этом положении. Обратно в нейтральное положение невозможно включить. Подскажите из-за чего может быть такое?
Доброе время суток! Ребят на 6ую скорость заходить и не выходит, после как сильно замучаешься выходит на нейтраль, в работе и в нерабочем состояние так, в чем причина, куда смотреть? Мтз82
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как можно вытащить заржавевший вал навески на тракторе т25а? Возможно ли выдавить его с помощью пресса не повредив гидробак?
Добрый вечер! Подскажите, какой гидроцилиндр навески купить? Цены на новые колеблются от 5 до 20 т. р. в зависимости от производителя. Китайские, которые на озоне по 5 т. р. ходят вообще?