Т 40 поменял насос НШ - навеска хорошо работает, а руль тугой.
Подскажите на т 40 поменял насос нш навеска хорошо работает а руль тугой. До этого было все наоборот?



Всем привет. Подскажите проблема такая, не держит навеска. Насос НШ новый цилиндр перебирал, распред РТ-80 поменял ремкомплект .Может где клапан заедает или регулировка надо? Трактор Т-25
Мужики, МТЗ-921, рычажок навески в положении нейтрально гудит НШ, бывает до упора поднимаешь и оставишь в таком же положении и перестает. Уже весь распред разобрал хз. В чем дело?
Подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался: при подъеме задней навески гидравлическикй насос НШ-32 (универсальный) сильно гудит, а из уплотнений сочится масло. Сам подъем очень слабый, такое ощущение, будто не хватает масла.
Мужики все добрый вечер , подскажите пожалуйста МТЗ 3522 переделанный с двигателем ЯМЗ . раскатывал менял вал сцепления , скатил все все провода подсоединил как было все шланги соединил как было более того я когда разбирал каждое соединение и разсоединение шлангов и проводов фотографировал, не поднимает переднюю навеску . талью прокачивал вверх вниз , думал воздух в цилиндрах спускал воздух не поднимает навеску и все , задняя поднимается все хорошо . передняя на панели управления книжка лампочка моргает . в книге смотрел не помогает Помогите пожалуйста ???? разобраться...фото и видео только завтра смогу приложить
Всем привет! Трактор 2022.3 не поднимается навеска ( мульчер). Не работает пульт с кабины и реверса кнопки с крыла на подъем навески. Подъем навески только через магнитный клапан рукой. Отсутствует питание на реверс и датчики подъёма.
Добрый вечер. Раньше с тракторами не имел дело, появился МТЗ 80 на ферме. Посоветуйте необходимую навеску для работ на ферме. Летом обработка земли и заготовка сена. Зимой чистка снега, перемещение рулонов сена. Думаю вот ПКУ брать или всё на заднюю навеску примастырить?
Здравствуйте, подскажите как переключить ВОМ на 1 положение МТЗ-82, чтобы были 1000 оборотов для работы на снегоуборочной навеске...
Здравствуйте. Помогите решить проблему такую: на тракторе МТЗ 80 не опускается навеска. Промыл распределитель , ГСВ.
Здравствуйте. Такая проблема на мтз выбивает рычаг включения нш. Шумов посторонних нет, просто в нагрузке рычаг выскакивает. Пробовал регулировать не помогло. Что может быть? Можно ли снять гидробак не снимая кабины? Всем спасибо
Здравия желаю!!Какой цилиндр можно поставить на навеску вместо винта? Хочу установить ковш Т40.