МТЗ 1221.2 Почему на горячую еле еле поднимает навеску?

Всем привет, МТЗ 1221.2 2013 года На горячую ели ели поднимает навеску. Меняли распределитель, насос, клапан на гидроблоке, заменили цилиндры навески на те же, но с одним штуцером. Подскажите пожалуйста, что может быть?

МТЗ 1221.2 Почему На горячую еле еле Поднимает Навеска
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Распределитель смотри
Масло какое заливаеш?
Матвей Смирнов    Данис Хайбуллин    05 июля 2022
Данис, мге 46
Горячее масло жидкое гидравлика не корректно работает холодное сильно тоже плохо тут распределены и насос не при чем если менял их жижу поменяй в баке
Сзади на навеске стоит распределительный клапан с кнопкой у меня он мозг любил
Матвей Смирнов    Александр Иванов    05 июля 2022
Александр, новый
Или ставь втарой слив маленькую трубач ку вкрышку гидро бака и к распределителю с левого бока есть отверстие под заглушку и все работает
Григорий Коняшкин    Владимир Чернин    05 июля 2022
Владимир, на мтз убрал фильтр гидробака, залил 10 мгк 2 сделал, второй слив стало намного лучше.

Похожие посты

Почему на горячую навеска с грузом опускает сильно и тяжело поднимает, на холодную не так сильно. В чём может быть причина, насос или распред.?

Добрый день. Проблема такая , на горячую навеска с грузом спускает сильно и тяжело поднимает, на холодную не так сильно. В чём может быть причина, насос или распред.?

Почему На горячую На холодную Навеска Груз Опускает сильно не так сильно не сильно Поднимает В чем причина? Распред Насос

ДТ-75 (почтальон). Почему навеска не поднимает плуг, если только газовать и то поднимает очень медленно?

Здравствуйте, возникли проблемы с ДТ-75 (почтальон). Навеска не поднимает плуг если только газовать и то поднимает очень медленно , какие проблемы могут возникнуть ??? Масло и фильтр уже поменяли не помогло. Насос 32. Заранее спасибо)

ДТ 75 почтальон Почему Навеска Не поднимает Плуг Газовать Медленно Поднимает

Мтз50. Плохо поднимало навеску . Почему после замены насоса нш32л, все масло с гидробака перегнало в коробку? Что может быть?

Добрый вечер.Возникла проблема интересная на мтз50. Плохо подымало навеску , решил поменять насос нш32л, После замены, все масло с гидробака перегнало в коробку. Что может быть, какой диагноз? спасибо!

МТЗ 50 Почему после замены НШ 32л Масло Гидробак Коробка Перегнать Плохо Поднимает Навеска что может быть

Мтз 1221 Почему перестала поднимать навеска и рычаги. На больших оборотах поднимает себя, а груз уже нет. Менял насос, клапан чистый на распределителе.

Народ привет Вот такая проблема на мтз 1221 Перестала поднимать навеска и рычаги. На больших оборотах поднимает себя, а груз уже нет. Менял насос 3 раза 32 нш. Все без толку, ни чего не помогло. Что может быть? Клапан чистый на распределителе.

МТЗ 1221 Почему перестала поднимать Навеска себя Большие обороты Поднимает Груз нет меняли Насос Клапан Распределитель Чистый

Трактор лтз 60 двиг д-240.Почему по утрам на холодную не работает гидравлика? Навеску начинаешь поднимать - отсекает сразу,нагреется-поднимает.

Здорово мужики такая проблема трактор лтз60 двиг д-240 по утрам на холодную не работает гидравлика рулевое все работает навеску начинаешь поднимать вроде начинает и отсекает сразу на греется все поднимает и платформу задирает на косилке легко но на холодную ни как в чем может быть причина подскажите.Спасибо за ответы.

ЛТЗ ЛТЗ-60 Двигатель Двигатель Д-240 д-240 На холодную Не работает Гидравлика Почему Навеска отсекает Поднимает Нагреется Не поднимает

МТЗ 80, Почему когда поднимаешь навеску чуть поднимается и больше не идёт опускаешь потом поднимается?

Проблема на МТЗ 80, когда поднимаешь навеску чуть поднимается и больше не идёт опускаешь потом поднимается.Подскажите в чем причина?

МТЗ 80 поднимаешь Навеска Поднимается чуть Не идет опускаешь Почему

Установил джостик мтз погрузчик Поднимает всё, работает. Навеску под грузом не поднимает. В чем причина?

Всех приветсвую. Мужики, подскажите установил джостик мтз погрузчик Поднимает всё, работает. Навеску под грузом не поднимает. В чем причина?

установил Джойстик МТЗ Погрузчик Поднимает все Навеска под грузом Не поднимает

Трактор т 40 , греется насос и распределитель. Поставил дополнительно обратку в гидробак , но все равно греется. Навеску поднимает отпускает.

Добрый вечер, мужики. Дайте совет , трактор т 40 , греется насос и распределитель , поставил дополнительный обратку в гидробак , но все равно греется , что еще смотреть , навеску поднимает отпускает , заранее спасибо

Трактор Т-40 Навеска Опускает Поднимает Греется Насос Распределитель Обратка Гидробак

Менял нш32 на мтз 82 Почему кун хуже поднимается и масло очень нагревается?

Всем привет. Три месяца назад менял нш32 на мтз 82 Как поменял - поднимал кун очень хорошо, но со временем стало хуже и масло очень нагревается. В чем может быть причина??

меняли НШ 32 МТЗ 82 Почему Кун хуже Поднимает Масло Нагревается

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно