Привет парни, бяда лопнул чулок на ЮМЗ , с фронтальной установкой , если его заварить будет ходить или бесполезно?
Дамы и господа, такой вопрос: хочу брать экскаваторную установку в сборе 100тыс руб в 40км от меня на свой МТЗ, но батя уперся рогом со знакомым трактористом(подозреваю что МТЗ не взлюбил после того, как порвал наш экскаватор, корчуя огромный пень) говорят мол ЮМЗ в 100тыщ миллионов раз лучше и вообще дешевле, но они стоят от 200тыс руб и ближайшие в таких ебенях, что я даж не знаю где это. Так трактор нужен для неспешной корчевки своего поля и выполнения шабашек помаленьку на 3 посёлка(будем в этом деле монополистами). МТЗ уже 10 используем, а ЮМЗ ни разу не трогал, но наслышан о проблемах. Посоветуйте что брать и что дорабатывать в МТЗ, чтоб поям без проблем работать. Что у ЮМЗ по запчастям? Что по скорости?
Всех приветствую. Вот такая, как на фото печка ЮМЗ ( вход и выход рядом, снизу) будет работать на МТЗ с малой кабиной) или все таки нужно печку, на которым вход внизу, выход сверху?
Всем привет. Подскажите пожалуйста, из за чего такая проблема? МТЗ с малой кабиной, поставили печку от ЮМЗ (вход выход оба внизу), термостат поставили новый, подсоединили печку с крана и дальше на помпу. Трубку с ПД 10 к корпусу термостата перекрыли. Залили тосол, на печку не идет, литров 3-4 тосола выкидывает с расширительного бачка или с крышки радиатора ( если открыть). Термостат на 80 открывается. На прокладку ГБЦ не похожа, потому что после того как выкидывает газы в радиатор не идут. Пробка где то получается воздушная?
Здарова всем. Может кто переделал петли дверей на Юмз? И как поставить ручку и замок от мтз? Если есть фотки скиньте пожалуйста. И еще от чего норм петли подходят?
Мож кто скажет& От чего подходят ..пыльники на рулевый тяги мтз.юмз.т40? Осенью новые ставил, уже порвались . Ставил снег уже начал ложится и уже порваные. 3 шт 1000 р каждый раз. Задолбало .Скажите и покажите, пожалуйста, какие и от чего подходят?
Доброе утро. Какие влучше поставитеь пыльники на рулевые тяги .мтз.юмз. на т40. ??? Подкажите,пожалуйста именно хорошие, а то все что можно найти в продаже в любом месте..не хватает даж на сезон.
Уважаемые, какие колёса вы ставите на передок МТЗ, ЮМЗ, ЛТЗ? Поставил вот на зелёные диски колёса от ГАЗ-53 8.25х20. Отличный вариант как по мне. А в ютубном университете видел переваривают диски, для простого шиномонтажа и не только, и слышал от трактористов мнение что от 53 газона не подходят диски, только от газ 52
До этого стоял на юмз экскаватор ,сейчас хочу на мтз поставить. Вопрос , Стоял р80 3/4-222 если поставить корпус 2/1-444 с замком на заднюю навеску будет греться?
Здравствуйте! Мягкий руль с тремя спицами от нового МТЗ можно ли установить на ЮМЗ?
Здравствуйте. Не подскажите пускач ЮМЗ на мтз подходит? Взаимозаменяемые. Без редуктора соответственно.