Молотьба тритикалий на кароче 595 плюс , в бункер попадает пустой колос и бодяк. Как настроить чтоб не попадал?

Ребят всем привет , помогите, пожалуйста, вчера молотил тритикалий на кароче 595 плюс , в бункер попадает пустой колос и бодяк. Как настроить чтоб не попадала?

молотьба тритикалий кароче 595 плюс Бункер Попадает пустой колос бодяк Как настроить
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (3)
Решето нижнее прикрой
Успеха тебе, труженик.
Евгений Куряев 23 июля 2024
Предрешето закрой совсем через него сразу в зерновой сыпет а там посмотришь дальше

Похожие посты

Как настроить верхнее и нижнее решето на комбайне Нива СК5.Если в бункере сорняк, нужно прикрыть или открыть?

Здравствуйте. Вопрос к более опытным комбайнёрам, а именно по настройке верхних и нижних решет на комбайне НИВА СК5. Вот например в бункер идёт зерно с соломками и всяким другими частями сорняка, что прикрыть или открыть? И еще если в жопе комбайна есть зерно, что делать тогда? Спасибо за ранее.

Как настроить решето нижнее верхнее Комбайн Нива СК-5 Бункер сорняк прикрыть открыть или

Как настроить зажигание стрясной доски и решет акрос 595 плюс?

Добрый день, как настроить зажигание стрясной доски и решет акрос 595 плюс?

Как настроить Зажигание стрясная доска решето Акрос 595

Включили 2 передачи. Сняли крышку с кулисой. Как теперь настроить вилки и шестерни правильно?

 Включили 2 передачи. Сняли крышку с кулисой. Как теперь настроить вилки и шестерни правильно?

Подскажите, пожалуйста. Включили 2 передачи. Сняли крышку с кулисой. Как теперь настроить вилки и шестерни правильно? Помогите пожалуйста.

включили 2 передачи сняли Крышка Кулиса Как настроить вилки шестерни правильно

Почему на тракторе т 25, из под сапуна тнвд ( пучковой), гонит топливо, также топливо попадает в картер насоса, вытесняя масло?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На тракторе т 25, из под сапуна тнвд ( пучковой), гонит топливо, также топливо попадает в картер насоса, вытесняя масло. Пару лет назад была заменена плунжерная пара. Наработка 200 часов. В чём причина?

Трактор Т-25 из под Сапун Пучковый ТНВД гонит Топливо Попадает Картер Насос вытесняя Масло

Какие фары лучше ставить? Просто бункер 15% и со стандартными не видно.

Какие фары лучше ставить? Просто бункер 15% и со стандартными не видно.

Какие фары лучше ставить? Просто бункер 15% и со стандартными не видно.

Какие Фары Лучше ставить Бункер 15% стандартные не видно

Из-за чего(откуда) в поддон картера попадает вода?

Здравствуйте. У меня вопрос. Из-за чего(откуда) в поддон картера попадает вода.

Из за чего Поддон Картер Попадает Вода откуда

Прессподборщик 0850 Как настроить плотность рулона тягами?

Господа трактористы! Всем здравия желаю. Такой вопрос по пресс подборщику 0850 Как настроить плотность рулона тягами? Пробовал, но середина рулона пустая да и сам он какой-то рыхловатый. Может знает кто куда копать?

прессподборщик Пресс 0850. 0850 Как настроить плотность рулон тяги

Пресс прф 110, Обязательно ли выключать вом на мтз 82, или бункер открыл и дальше пошёл?

Здравствуйте Возник вопрос, когда прессуешь сегодня прессом прф 110, обязательно выключать вом на мтз 82, или бункер открыл и дальше пошёл?

Пресс ПРФ 110 обязательно ли выключить ВОМ МТЗ 82 Бункер или открыть

Прессподборщик Джон дир 550 Не работает нормально пульт , то есть бункер закрыл загорелась зелёная лампочка , начал прессовать - она погасла.

Здравствуйте, может кто-то разбирается в прессподборщике Джон дир 550? Не работает нормально пульт , то есть бункер закрыл загорелась зелёная лампочка , начал прессовать она погасла и больше не чего не загорается пока не выгрузишь тюк. Может кто-то сталкивался? Можете что-то посоветовать?

прессподборщик Джон дир 550 Не работает пульт Бункер закрыл зеленая Лампочка прессовать начинаешь погасла загорелась

Как на рулоннике сипма настроить плотность рулонов? Или только замена цилиндров?

Всем доброго. Подскажите как на рулоннике сипма настроить плотность рулонов? Или только замена цилиндров?

Как Как настроить настроить рулонник сипма плотность Рулоны Замена Цилиндр или