Как настроить зажигание стрясной доски и решет акрос 595 плюс?
Добрый день, как настроить зажигание стрясной доски и решет акрос 595 плюс?

Здравствуйте. Вопрос к более опытным комбайнёрам, а именно по настройке верхних и нижних решет на комбайне НИВА СК5. Вот например в бункер идёт зерно с соломками и всяким другими частями сорняка, что прикрыть или открыть? И еще если в жопе комбайна есть зерно, что делать тогда? Спасибо за ранее.
Приветствую участников сообщества! МТЗ 82.1 двигатель после капиталки прошлой весной. Стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено по моментоскопу, термостат на 80 градусов новый, помпа новая, ремень натянут, радиатор продут. Может с зажиганием перемудрил? Печка подключена вот так:
Привет всем! Проблема вот такая: на МТЗ 922 решил восстановить свой комбинированный прибор. Все показания работают как надо, кроме давления масла! Когда включаешь зажигание стрелка уходит до 6 , но как заведешь падение до 1, то есть показание обратное! 2 разных датчика подключал, тоже самое. Может у него обратного действия датчик или не исправен сам прибор. Старого нет, стоял механический! Может кто сталкивался с такой проблемой?
Добрый день! Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Ленты хорошие, сателлиты тоже. Делаю настройку винтами, в нейтральное положение (вкручиваю болт в корпус заднего моста), закручиваю до упора регулировочные винты и ослабляют 1.5 2.5 3 оборота (пробовал по-разному). Вом как крутился так и крутиться. С тягой тоже пробовал экспериментировать, но безуспешно. Куда лезть?
Подскажите в чем проблема? Двигатель д65 плохо запускается после обкатка зажигания Регулировали - не помогло.
Нужен совет. Плуг плн 5 корпусный на т 150. Не докидывает первый корпус. Видно небольшую канаву. Как настроить чтобы досыпал. Если кто может скиньте фото как у вас настроена навеска. Большое спасибо
Всем привет. Такая проблема случилась на Дон 1500 б 2007 года перестала работать пентаграмма понижения оборотов при включении молотилки, при включении зажигания загорается и тухнет как и положено При включении теста тоже загорается. Может кто-то сталкивался с этим? Меняли датчики,реле,кнопки,нечего не помогло Где копать, не знаю?
Доброе время суток подскажите пожалуйста идёт колосовка на акросе 530 решета НОВАТОР. В чем проблема?
Добрый день. Подскажите, в подборщике пальцы опорные, в которые упираются ролики, задевают крышку зажигания. Какие причины могут быть?
Подскажите, пожалуйста. Включили 2 передачи. Сняли крышку с кулисой. Как теперь настроить вилки и шестерни правильно? Помогите пожалуйста.