Как настроить зажигание стрясной доски и решет акрос 595 плюс?

Добрый день, как настроить зажигание стрясной доски и решет акрос 595 плюс?

Как настроить Зажигание стрясная доска решето Акрос 595
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (17)
Роман Гаврилов 29 июня 2025
Как раньше с любой техникой шла книга,,это самое лучшее
В 595 плюс есть автоматическая настройка в мониторе выбираешь культуру запускаешь молотилку и комбайн сам выставляет все параметры,а стрясная доска никак не настраивается
Тэти Егет    Сергей Николаев    30 июня 2025
Сергей, это да) а когда меняеш сайлентблоки ?)
Сергей Николаев    Тэти Егет    30 июня 2025
Тэти, а при чем тут сайлентблоки,на рычагах и сайлентблоках двигается решетный стан,поменял их и всё,а решета регулируются на подлокотнике или на левой стороне комбайна на раме у заднего колеса есть рычажки,на решетах должны быть цифры,на 595 плюс стоит электропривод решет
Тэти Егет    Сергей Николаев    30 июня 2025
Сергей, вот это хотел объяснить, но не понятно полностью????
Сергей Николаев    Тэти Егет    30 июня 2025
Тэти, откручиваете контрогайки,гайки снимаете крышки с шатунов,возможно придётся зубилом или болгаркой спиливать сайлентблоки меняете на новые,а они у вас потрескались или нет?
Тэти Егет    Сергей Николаев    30 июня 2025
Сергей, Да потрескались. И потом новые без каких либо регулировок затягивать?
Сергей Николаев    Тэти Егет    30 июня 2025
Тэти, затянул крышки и всё
Тэти Егет    Сергей Николаев    30 июня 2025
Сергей, а потом не рвет сайлентблоки?
Сергей Николаев    Тэти Егет    30 июня 2025
Тэти, нет,ещё вот посмотрите где грохот стоит,справа где ящик с инструментами и слева,крышки снимите
Сергей Николаев    Тэти Егет    30 июня 2025
Тэти, этот шатун если не снимать то и ничего не собьется,там шлицы мелкие,если вдруг снимите заметьте как он стоял,вот и есть зажигание
Тэти Егет    Сергей Николаев    01 июля 2025
Сергей, хорошо спасибо большое????
Главное шоб не загорелась
Какое зажигание, ты о чем?
Тэти Егет    Михаил Леонтьев    30 июня 2025
Михаил, ну когда меняешь сайлентблоки, говорят, если просто так менят сайлентблоки без "зажигания" рвет
Михаил Леонтьев    Тэти Егет    30 июня 2025
Тэти, ты шатуны по другому не поставишь, херня это все что тебе говорят. Сколько работал такой дичи не слышал.
Алексей Чижков 03 июля 2025
Рвало тяги на стресной доске сервисники приезжали отрепетировали перестало дойду до комбайна сделаю фото что они делали

Похожие посты

Как настроить верхнее и нижнее решето на комбайне Нива СК5.Если в бункере сорняк, нужно прикрыть или открыть?

Здравствуйте. Вопрос к более опытным комбайнёрам, а именно по настройке верхних и нижних решет на комбайне НИВА СК5. Вот например в бункер идёт зерно с соломками и всяким другими частями сорняка, что прикрыть или открыть? И еще если в жопе комбайна есть зерно, что делать тогда? Спасибо за ранее.

Как настроить решето нижнее верхнее Комбайн Нива СК-5 Бункер сорняк прикрыть открыть или

МТЗ 82.1 двигатель после кап. ремонта стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено.

МТЗ 82.1 двигатель после кап. ремонта стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено.

Приветствую участников сообщества! МТЗ 82.1 двигатель после капиталки прошлой весной. Стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено по моментоскопу, термостат на 80 градусов новый, помпа новая, ремень натянут, радиатор продут. Может с зажиганием перемудрил? Печка подключена вот так:

МТЗ 82.1 Двигатель после кап ремонта сильно Греется Клапана отрегулированы Зажигание выставлено

На МТЗ 922 восстановил комбинированный прибор. Давления масла обратные показания. Когда включаешь зажигание стрелка 6,заведешь, падение до 1.

Привет всем! Проблема вот такая: на МТЗ 922 решил восстановить свой комбинированный прибор. Все показания работают как надо, кроме давления масла! Когда включаешь зажигание стрелка уходит до 6 , но как заведешь падение до 1, то есть показание обратное! 2 разных датчика подключал, тоже самое. Может у него обратного действия датчик или не исправен сам прибор. Старого нет, стоял механический! Может кто сталкивался с такой проблемой?

МТЗ 922 восстановить Прибор комбинированный Давление масла давление 6 включаешь Зажигание заведется падение до 1

Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Как настроить?

Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Как настроить?

Добрый день! Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Ленты хорошие, сателлиты тоже. Делаю настройку винтами, в нейтральное положение (вкручиваю болт в корпус заднего моста), закручиваю до упора регулировочные винты и ослабляют 1.5 2.5 3 оборота (пробовал по-разному). Вом как крутился так и крутиться. С тягой тоже пробовал экспериментировать, но безуспешно. Куда лезть?

Поставить ВОМ МТЗ 82 ранее Экскаваторная установка стояла Как настроить

Подскажите в чем проблема? Двигатель д65 плохо запускается после обкатка зажигания Регулировали - не помогло.

Подскажите в чем проблема? Двигатель д65 плохо запускается после обкатка зажигания Регулировали - не помогло.

Двигатель Д-65 Плохо запускается После Обкатка Зажигание регулировали Не помогает

Плуг плн 5 корпусный на т 150. Не докидывает первый корпус. Видно небольшую канаву. Как настроить чтобы досыпал?

Нужен совет. Плуг плн 5 корпусный на т 150. Не докидывает первый корпус. Видно небольшую канаву. Как настроить чтобы досыпал. Если кто может скиньте фото как у вас настроена навеска. Большое спасибо

Плуг ПЛН пятикорпусный Т-150 не докидывает первый корпус небольшая канава Как настроить досыпал

Почему на Дон 1500 б 2007 года перестала работать пентаграмма понижения оборотов при включении молотилки, при включении зажигания загорается и тухнет как положено?

Всем привет. Такая проблема случилась на Дон 1500 б 2007 года перестала работать пентаграмма понижения оборотов при включении молотилки, при включении зажигания загорается и тухнет как и положено При включении теста тоже загорается. Может кто-то сталкивался с этим? Меняли датчики,реле,кнопки,нечего не помогло Где копать, не знаю?

Почему ДОН 1500б перестала Работать пентаграмма понижения оборотов при включении Молотилка Зажигание как положено

Почему идёт колосовка решета НОВАТОР.на акросе 530?

Доброе время суток подскажите пожалуйста идёт колосовка на акросе 530 решета НОВАТОР. В чем проблема?

Почему идет колосовка решето новатор Акрос 530

Почему в подборщике пальцы опорные, в которые упираются ролики, задевают крышку зажигания?.

Почему в подборщике пальцы опорные, в которые упираются ролики, задевают крышку зажигания?.

Добрый день. Подскажите, в подборщике пальцы опорные, в которые упираются ролики, задевают крышку зажигания. Какие причины могут быть?

Почему Подборщик Пальцы опорные упираются Ролики задевают Крышка Зажигание

Включили 2 передачи. Сняли крышку с кулисой. Как теперь настроить вилки и шестерни правильно?

 Включили 2 передачи. Сняли крышку с кулисой. Как теперь настроить вилки и шестерни правильно?

Подскажите, пожалуйста. Включили 2 передачи. Сняли крышку с кулисой. Как теперь настроить вилки и шестерни правильно? Помогите пожалуйста.

включили 2 передачи сняли Крышка Кулиса Как настроить вилки шестерни правильно