Кто может помочь схемой подключения генератора г306 на т40 ?Почему сальник течёт, или же там что другое?

Кто может помочь схемой подключения генератора г306 на т40 ?Почему сальник течёт, или же там что другое?
Кто может помочь схемой подключения генератора г306 на т40 ?Почему сальник течёт, или же там что другое?

Всем привет)) народ может кто помочь схемкой не мудреной подключения генератора г306 на т40 ?))и да ещё вопросик, сальник дико течёт, или же там что другое? Муторно менять?

Генератор Генератор R 306 Т-40 Сальник Течь Схема
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Алексей Грачёв 04 октября 2019
Текут там кольца менять надо полностью разбирать колонку
Александр Шахов 04 октября 2019
Дык вон она, ржавая клемма
Иван Шестаков 04 октября 2019
Для гены ещё реле-регулятор нужен, наподобие РР362Б1. Соединяется просто "В"_"В"_"+"аккум_бортсеть; "М"_"М"_"масса(корпус)"_"-"аккум; "Ш"_"Ш". Не забудь выключатель "массы" между "-"аккума и корпусом прикрутить, чтобы аккум не высадить.
Поставь простой генератор этот выкини, а с рулевой её надо разбирать полностью, если есть возможность лучше поставь дозатор с мтз или с лтз на много надежнее чем этот самовар который у тебя сейчас стоит
Славян Манохин    Александр Варфоломеев    04 октября 2019
Александр, поддерживаю во всемгена фуфло полное????как и гидра????
Валерий Киржаев 04 октября 2019
Колону снять разобрать поменять кольца
Алексей Капитонов 04 октября 2019
От души мужики, спасибо!!
Роберт Нуриев 04 октября 2019
Слить масло, снять шланги, рулевой кардан, отсепить 4 болта настройке, 2 болта сошку, верхнюю крышку, вытащить шток и пожалуйста меняй.
Евгений Сахаров 04 октября 2019
Обычный мтзовский ставь и не мучайся.
Алексей Пелепенков 04 октября 2019
Мути в оригинале и ни кого не слушай
Антон Иванович 05 октября 2019
три комплекта уделал пока фаску не снял внутри

Похожие посты

Имеем генератор т-40. Не заряжает, только даёт 12 вольт, лампочка не загорается. В регуляторе проблема?

Имеем генератор т-40. Не заряжает, 12 вольт только даёт, лампочка не загорается. В регуляторе проблема?

Генератор Т-40 не заряжает дает 12 в Проблема

Схема подключения генератора аккумулятора без стартера.

Схема подключения генератора аккумулятора без стартера.

Добрый вечер. Мужики, подскажите, пожалуйста, правильно ли собрал схему и есть ли недостатки?

Схема Схема подключения Генератор Аккумулятор Стартер

Можно ли генератор от Т 40. подключить без реле зарядки на Т 25?

Здравствуйте. Имею генератор от Т 40. Ставлю на Т 25. Можно его подключать безе реле зарядки? По схемам в интернете говорится, что туда нужно только лампочка и амперметр. У кого как подключено. Позже куплю реле и поставлю. Может еще подскажете, какое реле поставить вместо родного?

Можно ли Подключить Т-25 Т-40 Генератор Реле Зарядка

Как устранить течь трубок ТНВД?Поставил новые на Т-40,а с насоса все равно сопливит и сильно!

Подскажите, как устранить течь трубок ТНВД???Поставил новые на Т-40,а с насоса все равно сопливит и сильно!!!

Как Как устранить Течь Трубка ТНВД новые Т-40 сильно сопливит Насос

Какой номер ремня генератора на т 40?

Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста. номер ремня генераторного на т 40

Какой номер Ремни Генератор Т-40

Можно ли поставить генератор от ваз 2107 на трактор т 40 ?

Всем привет.подскажите кто ставил генератор от ваз 2107 на трактор т40?где то слышал что ставят вместо штатного,дайте совет, генератор накрылся.Спасибо заранее.

Можно ли Поставить Генератор ВАЗ 2107 Т-40 Трактор

Подскажите схему подключения.

Подскажите схему подключения.

Привет самодельщики хочу поставить на т 25 один из этих генераторов намаялся с родными , кто нибудь подскажет схему подключения, это вроде один с КАМАЗа другой с газ 69,

Самодельный трактор Схема Генератор КАМАЗ Т-25

Можно ли поставить на базу Т 40 двигатель от Т 25? Как быть с гидравликой?

Всем привет, Кто-нибудь ставил на базу Т 40 двигатель от Т 25 реально подружить и как быть с гидравликой может кто видел подобное?

Можно ли Поставить база Т-40 Двигатель Т-25 как быть Гидравлика

Трактор т-40ам, перестал заводиться. Стартер стоит редукторный, 4,2 кВт, батареи - новые, две 6ст-90. Почему?

  • Автор: Andrey Farkov
  • 10 февраля 21:10
  • 66 комментариев

Всем привет! Может, кто-то подскажет по ситуации: имеем трактор т-40ам, перестал заводится. Стартер стоит редукторный, 4,2 кВт, батареи - новые, две 6ст-90. У меня там на маховике сточено несколько зубьев, ещё от прошлого хозяина осталось, но за 4 года никаких неудобств от этого не возникало. Ну, может пару раз маховик останавливался этим местом напротив стартера, провернешь чуть - и все нормально. В этом году: на декомпрессоре крутит нормально, прокручиваю до момента, когда стрелка на манометре масла доходит до 0,5-1. Выключаю декомпрессор - и докручивает ровно до тех выкрошенных зубов на маховике, дальше инерции видимо не хватает, стартер работает вхолостую. Гидронасос выключал, сцепление в момент запуска выжимал, другой стартер (на 3,5 кВт, чебоксарский) ставил. Двигатель грел. Пускозарядное на 600 А подключал. Во всех случаях картина одна. Раньше все прекрасно заводилось,до декабря. Может, кто-нибудь подскажет - где копать? Предложение раскатить трактор и заменить маховик/венец - говорю сразу - сам знаю. Но, крайне нежелательно - трактор стоит на улице, с Куном и так, что снять его будет очень проблематично.

Трактор Т-40 перестал заводиться Стартер Стартер редукторный 4.2квт батарея новая две Почему

Трактор т40 плохо крутит двигатель при запуске и не запускается ?

Мужики, доброго времени! Вопрос: трактор т40 плохо крутит двигатель при запуске и не запускается ? Стартер поменял, аккумулятор новый, все провода поменял ????‍♂В чем еще может быть причина?

Трактор Т-40 Плохо Крутит Двигатель при запуске Не запускается