Можно ли генератор от Т 40. подключить без реле зарядки на Т 25?

Здравствуйте. Имею генератор от Т 40. Ставлю на Т 25. Можно его подключать безе реле зарядки? По схемам в интернете говорится, что туда нужно только лампочка и амперметр. У кого как подключено. Позже куплю реле и поставлю. Может еще подскажете, какое реле поставить вместо родного?

Можно ли Подключить Т-25 Т-40 Генератор Реле Зарядка
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (1)
Рита Григоренко 18 февраля 2021
найс

Похожие посты

Сгорел генератор. Можно ли поставить жигулевский и как правильно подключить, через какие реле (марку)? Т-25

 Сгорел генератор. Можно ли поставить жигулевский и как правильно подключить, через какие реле (марку)? Т-25

Здравствуйте, у меня проблема такая, сгорел генератор, на новый пока денег нет, есть вариант поставить жигулевский, подскажите, как правильно подключить, через какие реле (марку)? От мотоцикоа урал сойдет? (Схема на проверку, верная или нет, не знаю)

Т-25 Генератор Подключить Подключение Реле Марка Трактор

Как правильно подключить генератор на двигатель ямз 236? Зарядки нет

Всем привет, как правильно подключить генератор на двигатель ямз 236 , купили новый генератор подключил как старый а зарядки нет,что делать? Спасибо за совет.заранее . помогите коллеги что делать?

ЯМЗ 236 Зарядка нет как правильно Подключить Генератор

Можно ли поставить генератор от ваз 2107 на трактор т 40 ?

Всем привет.подскажите кто ставил генератор от ваз 2107 на трактор т40?где то слышал что ставят вместо штатного,дайте совет, генератор накрылся.Спасибо заранее.

Можно ли Поставить Генератор ВАЗ 2107 Т-40 Трактор

Пропала зарядка, генератор норм, что посмотреть?

Всем привет, ребят подскажите пожалуйста пропала зарядка генератор норм, что ещё можно посмотреть. Заранее спасибо

Пропала Зарядка Генератор норм что посмотреть

Какое нужно взять пуско-зарядное устройство, чтобы запускать ямз 238? Можно ли прикуривать его от бензинового генератора на 8,9 квт?

Всем привет. Подскажите какой взять пуско-зарядное, чтобы запускать ямз 238? И можно ли прикуривать его от бензинового генератора на 8,9 квт?

Какое нужно взять пуско-зарядное устройство Запускать Двигатель ЯМЗ 238 прикуривать Можно ли бензиновый Генератор 8.9 квт

Трактор т-25. Можно ли не снимая гбц поменять уплотнения направляющих штанг (те что толкают клапна.)

Всем привет! Такой вопрос, на тракторе т-25 нужно поменять уплотнения направляющих штанг (те что толкают клапна.) Возможно ли это сделать неснимая гбц?

Трактор Т-25 Можно ли Поменять не снимая ГБЦ Уплотнение Направляющие Штанга толкать Клапана

Как это правильно подключить? У меня в ЮМЗ нет электрического подключения, планирую хотя установить заряжение аккумулятора и освещение LED на кабине.

Как это правильно подключить? У меня в ЮМЗ нет электрического подключения, планирую хотя установить заряжение аккумулятора и освещение LED на кабине.

Привет! Подскажите пожалуйста, как это правильно подключить? У меня в ЮМЗ нет электрического подключения, планирую хотя установить заряжение аккумулятора и освещение LED на кабине.

ЮМЗ Подключение Подключить Зарядка Аккумулятор Освещение LED

Какой трактор для дома взять т40 мтз или т25? Земли немного, около двух га, четыре участка по 50 соток, дров на баню ну и так в лес съездить. ]

Не под скажите какой трактор для дома взять т40 мтз или т25? Земли немного, около двух га, четыре участка по 50 соток, дров на баню ну и так в лес съездить.

какой трактор лучше Дом Т-40 Т-25 Земля немного 2 га дрова баня

Как установить подогрев двигателя на мтз-82? Можно ли на блоке открутить пробку рядом с генератором и туда поставить подогреватель?

Привет ребята! Хотел узнать кто как устанавливал подогрев двигателя на мтз-82? Где то видел на блоке откручивают пробку рядом с генератором и туда ставят подогрев. Антифриз залить лучше будет наверное?

Как установить подогрев подогреватель МТЗ 82 Двигатель Можно ли Блок открутить Пробка рядом Генератор Поставить

Почему нет зарядки на МТЗ 1221? Генератор , предохранитель и преобразователь работают. Аккумуляторы рабочие.

Здрасьте, подскажите решение проблемы- нет зарядки на МТЗ 1221. Генератор робит, предохранитель и преобразователь тож, акуммуляторы рабочие. Снимал блок перемычек, после сборки то все и началось. Мож есть схема какая или на словах, что с чем? Спасибо.

МТЗ 1221 МТЗ Почему нет Зарядка Аккумулятор Генератор Предохранитель работают