Кировец К744 - Р3 , двигатель Тутаевский , После того как заглушили через некоторое время не смогли запустить. В чем причина?

 Кировец К744 - Р3 , двигатель Тутаевский , После того как заглушили через некоторое время не смогли запустить. В чем причина?

Всем доброго времени. Подскажите кто что знает ! Дело вот в чем Кировец К744 - Р3 , двигатель Тутаевский , после того как заглушили через некоторое время не смогли запустить , встал колом двигатель, отбуксировали на базу сняли форсунки, стартер двигатель крутит, искали головку на наличие трещины не нашли, коллектора сухие , двигатель не дымил, не сапунил давление не падало, тосол не уходит масло не жрет .

Кировец К-744р3 Двигатель Тутаевский После заглушить Не запускается В чем причина?
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Дмитрий Королев 27 сентября 2022
Охлаждающая жидкость в цилиндр ах была? Если да то в каких?
Вячеслав Синицын 27 сентября 2022
Да вот в том и дело что не было , вскрыли 2 головки подозрительные, но следов тасола нету , из отверстий под форсунки тоже не бьёт когда проворачивали , коллектора сухие , теплообменник тоже, заливали в расширитель под завязку , спустя время уровень тасола не изменился
Андрей Щукин    Вячеслав Синицын    27 сентября 2022
Вячеслав, как определили что двигатель колом встал ? Вручную храповиком не пробовали провернуть ?
Андрей Щукин    Вячеслав Синицын    27 сентября 2022
Вячеслав, бывают проблемы с запуском двигателя , стоит немного провернуть маховик и двигатель запускается, у кого то часто бывает, у кого то ни разу за всю эксплуатацию
Вячеслав Синицын    Андрей Щукин    27 сентября 2022
Андрей, да , первая мысль была что двигатель встал как то не аккуратно и стартер не мог попасть в зубья маховика
Вячеслав Синицын 27 сентября 2022
Под двигателем есть заводское устройство для прокрута двигателя, пытался провернуть не вышло, снял стартер пробовал мантажкой провернуть маховик тоже без результатно.
Андрей Щукин    Вячеслав Синицын    27 сентября 2022
Вячеслав, двигатель не мыли Керхером перед этой проблемой ?
Дмитрий Королев 27 сентября 2022
Штанги все прямые?
Алексей Горев 27 сентября 2022
тнвд по меткам выставлено??
Валерий Фомичев 28 сентября 2022
Капля воды на вкладыше, заглушил, закипела и приварился вкладыш.Так бывает.

Похожие посты

При работе на Кировце с БДМ двигатель ЯМЗ-238 НД-5 после ремонта резко засапунил. Валит дым, не проворачивается. В чем причина?

Всем привет. У меня такая проблема: работаю на Кировце с БДМ двигатель ЯМЗ-238 НД-5 после ремонта пятый день работал резко засапунил заглушил с сапуна головке валит дым подождал минут 15 пробовать завести не проворачивается короче заклинил ещё не разбирал ни чего, в чём причина может быть?

Кировец БДМ при работе ЯМЗ 238 нд 5 Двигатель засапунил валит Дым не прокрутишь В чем причина?

Пропало зажигание, приборка не работает, с ключа тож не запускается. В чем причина?

Доброго всем дня. Мужики, Что делать, куда копать?..... Пропало зажигание, приборка не работает, с ключа тож не запускается. Поменял массы, замок зажигания все реле. И ничего не выходит. Помогите...... Авто электрик 2 дня лазил и ничего не нашёл..... Вывел кнопку на стартер и сказал только так Помогите, пожалуйста.

Пропало Зажигание приборка Не работает с ключа Не запускается В чем причина?

Почему масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки?

 Почему масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки?

Всём привет. Подскажите, такая беда. Масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки и когда в наклон на видео стоит трактор на левую сторону то и работает как троит и из глушителя масло вылетает

Почему Масло движок доливать каждый день Двигатель После капиталка

Из-за чего не запускается двигатель а 41?

Здравствуйте можете подсказать из-за чего не запускается двигатель а 41?

Из за чего Не запускается Двигатель А-41

После регулировки лап сцепления (на Мтз80) передачи перестали включаться Зазоры на лапах стали большими.. В чем причина?

После регулировки лап сцепления . Немного проехались (на Мтз80) и потом передачи перестали включаться( как будто не выжимало). После того как заглушили , видно было что зазоры на лапах стали большими, но регать уже некуда. В чем может быть причина? Помогите

После Регулировка Лапы Сцепление МТЗ 80 передачи Не включается перестал Включаться зазоры большие В чем причина?

При работе на Кировце с БДМ он резко засапунил. Из сапуна валит дым, а двигатель не проворачивается, заклинил. Двигатель 238 НД-5 после ремонта. В чем дело? .пятый день работал - - - Дмитрий

Всем привет. Я работал на Кировце с БДМ резко засапунил. Я заглушил, сапуна валит дым. Минут через 15 заводить, а двигатель не поворачивается, заклинил короче. Ещё не разбирал. В чём причина может быть? Да двигатель 238 НД-5 после ремонта пятый день работал - - - Дмитрий

Кировец БДМ при работе засапунил валит Сапун Дым Двигатель Не проворачивается Заклинило Д-238 нд5

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Почему после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,на горячую падает до 0,5? Центрифугу, масляный насос меняли не помогло.

Выручайте ребята, после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,начинает нагреваться падает до 0,5,центрифугу меняли не помогло, масляный насос меняли не помогло ,датчик механический .масло на коромысло идёт

Почему капремонт После На холодную На горячую Давление давление 3 Двигатель Д-240 Двигатель Падает 0.5 Центрифуга Масляный насос меняли Не помогает

Двигатель Д-240 бьёт в воздухан так, что масло вытекает. В чем причина?

Всем привет, подскажите пожалуйста двигатель Д240 бьёт в воздухан так, что масло из него вытекает. Куда копать? Клапана отрегулировали, головку снимали клапана притирали, залили солярку на сутки, всё держит прекрасно. Что ещё может быть? Кто сталкивался?

Двигатель д-240 бьет Воздухан Масло вытекает В чем причина?

На мтз 82 течет масло сзади двигателя по плите. Поменяли сальник коленвала, и прокладку обоймы в которой сидит сальник. В чем еще может быть причина?

Всем привет. На мтз 82 текло масло сзади двигателя по плите, раскатили поменяли сальник коленвала, и прокладку обоймы в которой сидит сальник, собрали и все равно течет так же как и текло. Что может быть подскажите, масло уходит с двигателя?

МТЗ МТЗ 82 Течет течет масло Плита сзади Двигатель поменяли Сальник Коленвал прокладка обоймы сальник коленвала В чем причина?