Какую фрезу лучше использовать для оброботки земли? Подскажите какие марки . ?

Кто использует фрезы для оброботки земли, подскажите какие марки ? Хочу приобрести бу из Японии ,но незнаю какую лучше .

Фреза Обработка земли Марка
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Юрий Ладамин 18 декабря 2019
Хорошая фреза болгарская, выпускают г. Карнобад 2метра захват. Но сейчас ещё изготавливают какие-то в Новосибирске, заявленные характеристики неплохие-2.1захват, глубина30см.
Александр Сашин    Юрий Ладамин    19 декабря 2019
Юрий, марку фрезы напиши если можеш.
Алексей Егоров 19 декабря 2019
самодельная))
Юрий Ладамин 19 декабря 2019
Ф - 200(болгарская), новосибирские продаёт кампания"Ваш трактор" на авито, у них и просмотр есть, так то здравая. У меня у самого две болгарки 2.0 и 2.2

Похожие посты

Стоит ли на т 40 ам использовать почвофрезу вместо плуга ?Есть сомнения по глубине обработки.

  • Автор: Lego Go
  • 15 апреля 2020
  • 16 комментариев

Доброго здоровья всем! Вопрос следующий. У меня т40ам, хочу приобрести почвофрезу. Хочу использовать вместо плуга. Есть сомнения по глубине обработки. Может кто-то использует так же, расскажите стоит так поступать или нет. И может кто-то недавно приобретал? Где, по какой цене? Спасибо.

Почвофреза Плуг Фреза Т-40 Обработка земли Глубина

МТЗ, хотел бы приобрести фрезу для обработки земли, расскажите какие есть плюсы и минусы.

Ребята все добрый день ) есть такой вопрос ко всем у меня есть культиватор навесной на мтз но хотел бы приобрести фразу для обработки земли кто работал кто что может сказать расскажите что это плюсы и минусы

Фреза МТЗ Обработка земли Обработка полей

Какой марки шин лучше купить на мтз зад?

Всем привет! Подскажите какой марки шин лучше купить на мтз зад?

Какой Какая Марка Шины МТЗ зад Купить Лучше

Сколько сейчас цена вспашки плугом с сотки и гектара? Сколько фрезой?

Друзья! Сколько сейчас цена вспашки плугом с сотки и гектара? Сколько фрезой? Подскажите, а то беру по часовой.

Сколько Цена Вспашка Фреза Плуг сотка Гектар

Можно ли сырую почву фрезеровать или можно сломать фрезу?

Приветствую. Я только начал ездить на тракторе и то есть опыта вообще никакого. Мне сказали что сырую почву фрезеровать нельзя так, как можно сломать фрезу. Скажите пожалуйста это правда или нет?

Можно ли сырая Почва фрезеровать сломать Фреза

От чего на Т 40 с Т.Н.В.Д. марки НД 21 ( круглый ) после открытия крана на топливном баке и закачивание столяры помпой дизель не заводится?

Всем здорова ! Мужики , Кто знает , отчего на Т 40 с Т.Н.В.Д. марки НД 21 ( круглый ) после открытия крана на топливном баке и закачивание столяры помпой дизель не заводится , хотя солярка идёт и ручкой помпы закачивается с сопротивлением .

От чего Т-40 ТНВД Марка нд 21 открыть Кран топливный бак закачать Соляра круглый Дизель Не заводится Помпа

Сколько солярки уйдёт для обработки 30 га земли. Пахота на Дт-75. боронование, культивация, посев, каткование , опрыскивание на мтз.

Сколько солярки уйдёт для обработки 30 га земли. Похота на Дт-75. боронование, культивация, посев, каткование , опрыскивание на мтз 82, уборка зерновых на ниве. Всем спасибо

Сколько Солярка Обработка земли 30 га Пахота ДТ-75 Культивация Посев каткование опрыскивание

Как красить трактор? Чем красить? Какая марка краски нужна? До краски что нужно делать? Может есть пистолет работающий компрессором?

Здравствуйте, на днях столкнулся с проблемой как красить трактор!!! Как красить? Чем красить? Какая марка краски нужна? До краски что нужно делать? Может есть пистолет работающий компрессором для краски? Пишите свой советы, огромное спасибо!)

Как Покраска красить Трактор Чем Марка краска Компрессор пистолет

На МТЗ-82 и Т-40 хочу купить фрезы. Какие размеры по ширине лучше покупать, чтобы ленты не подпаливать?

Всем доброго дня. Мужики, подскажите. На МТЗ-82 и Т-40 хочу купить фрезы. Какие размеры по ширине лучше покупать, чтобы ленты не подпаливать? Может ещё и подскажете какой фирмы луше покупать

МТЗ МТЗ 82 Т-40 Купить Фреза Какие Что лучше какая лучше размеры Размер Ширина лента не подпаливать

Можно ли купив самый дешевый трактор китайский с фрезой, сразу без доработок, фрезировать почву? Трактора типа: русич т15, рустрак т12 и другие.

Можно ли купив самый дешевый трактор китайский с фрезой, сразу без доработок, фрезировать почву? Пожалуйста напишите, только те у кого есть такая техника. Трактора типа: русич т15, рустрак т12, названий там много, принцип один.

Можно ли Фреза фрезирование Почвофреза Трактор китайский без дороботок Почва русич т15 рустрак т12