Если работать фрезой, луг вспахать ей, получится мочки разделать под посев?

Привет работягам. Подскажите кто работает фрезой. Если луг вспахать ей, получится мочки разделать под посев?

Работать Фреза луг вспахать мочки Получится ли разделать
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (22)
Олег Постных 25 апреля 21:15
И долгож тебе прийдется разделывать... Проще сделать сцепу из куска рельсы, несколько борон, по длинне рельсы и в путь...
Денис Цуриков 25 апреля 21:24
Смотря что за фреза
Денис Цуриков 25 апреля 21:24
Тяжковато
Денис Цуриков 25 апреля 21:24
Но лучш вспахать
Денис Цуриков 25 апреля 21:26
После плуга это другая история
Николай Другов 25 апреля 21:27
Смари
Роман Гаврилов 25 апреля 22:01
Да что не говорите,пахота,а потом работай фрезой,, сейчас и диски всякие,,но лучше плуг
Володька Сельский 25 апреля 22:20
Я его вспахал пытаюсь культиватором гребёт все вот думаю может фрезой которая от в ома работает
Уверенный Пользователь-Пк    Володька Сельский    26 апреля 00:37
Володька, лучше чем фрезой ничем не получится.
Володька Сельский    Володька Сельский    26 апреля 01:26
Володька, понял может куплю себе фрезу не дюж большую за ответы благодарю
Уверенный Пользователь-Пк    Володька Сельский    26 апреля 16:09
Володька, я брал на авито, самодельную. Ребята сами изготавливают. На мой взгляд получше заводских, да и дешевле.
Володька Сельский    Уверенный Пользователь-Пк    26 апреля 17:29
Уверенный, фотки нет посмотреть бы
Уверенный Пользователь-Пк    Володька Сельский    27 апреля 01:34
Володька, тут https://vk.com/wall441347147_139 И тут https://vk.com/wall441347147_173
Володька Сельский    Володька Сельский    27 апреля 11:09
Володька, неплохо шириной наверно метра два сколько же они щас стоят
Уверенный Пользователь-Пк    Володька Сельский    27 апреля 12:44
Володька, 2,1 захват. Цена на сегодня 67000. Вот профиль продавца: https://www.avito.ru/brands/i5896608/all?src=ratings&page_from=from_reviews&sellerId=910f70eb2e0b8f0eaa7e3bd5e58048a1
Никита Гаврилин 25 апреля 23:18
https://www.avito.ru/orenburg/zapchasti_i_aksessuary/nozh_kosilki_wirax_pr-vo_mws_germaniya_25_shtuk_3744582090 Уважаемая группа продаю НОЖИ КОСИЛКИ WIRAX АВИТО-ДОСТАВКА
Андрей Глазырин 25 апреля 23:44
Для этого самое класнное это лущильник!
Смотря какая фреза. У меня малооборотистая, на волговском редукторе, получилось так, была целина, некошеная и с камнями. Подробнее тут: https://vk.com/wall441347147_173
Павел Юзбашян 26 апреля 09:21
Вспашка осень , весна боронование (закрытие влаги ) культивация и сев . И все будет нормально. Вот вчера видел снимал , залеж лет 20 . Щас культивация первая идёт
Николай Басанов 26 апреля 09:22
Смотря какой объём предстоит обработать. Лучше бы сдисковать в 2-3 следа. Потом вспахать.
Олег Калинин 26 апреля 12:12
Чтобы не уебать фрезу раньше времени, лучше вспахать, потом культиватором или бороной большие кочки разбить, и потом фрезой.
Андрей Савельев 27 апреля 15:19
Молодец ! . Только на тракторе , котором пашешь нет оригинала запчастей.

Похожие посты

Сегментная косилка кс2. 1. Как правильно на ней работать, чтоб не заминала траву?

Приветствую, просьба помощи знатоков. Имеется сегментная косилка кс2. 1. Подскажите, как правильно на ней работать, чтоб не заминала траву? Метров 50 косишь, как по маслу, потом начинает набирать траву на себя и не косит а мнёт. Приходится или стряхивать или вылезать, очищать если прям набилось. Полотно новое. Как вы косите? Может что то не правильно делаем? На видео как установлена видно. Подобную, редкую, злаковую траву косит, люцерна- клевер попадается или более густая высокая трава, всё, начинаем за здравие кончаем за упокой, половина покоса это выгребание травы, так ведь быть не должно? Поле почти ровное( не то что на видео), муравейников,старицы и мусора нет, трава клевер кострец в основном) Тапками можно закидывать, опыта не было, всё в первый раз и на практике и по группам по видео учимся. Новые косилки пока не предлагать, роторки тем более, это пока только мечта, денег нет!

Сегментная косилка кс2. 1 как правильно Работать не заминать Трава

Почему при работе с фрезой на МТЗ 80 самопроизвольно останавливается вом?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, почему при работе с фрезой на МТЗ 80 самопроизвольно останавливается вом? Менял ленты, и сам вом. Регулировка также не даёт результа

при работе Фреза МТЗ 80 самопроизвольно Останавливается ВОМ

Т40ам перестал работать задний мост, передний только работает, а задний работает, только когда нажимаешь на блокировку.

Доброго дня. Т40ам перестал работать задний мост, передний только работает, а задний только когда нажимаешь на блокировку. Подскажите, пожалуйста, в чем причина?

Т-40 АМ перестал Работать Передний мост Задний мост Работает нажать Блокировка

Как сделать фрезу на мтз?

Всем привет. Кто то делал фрезу на мтз? Скиньте, пожалуйста, фото!

Как сделать Фреза МТЗ

На каких передачах правильно работать с коммунальной щеткой и отвалом на мтз 82.1?.

Всем добра! Мужики , подскажите на каких передачах правильно работать с коммунальной щеткой и отвалом на мтз 82.1 . На дорогах и допустим на строительном объекте . Заранее благодарю !!!

на каких Передача правильно Работать щетка Коммунальная щетка МТЗ 82 Отвал

Как с новым трактором реализоваться и работать на себя в городе?

Как с новым трактором реализоваться и работать на себя в городе?

Парни, всем привет. Решил я приобрести новый трактор с салона, пока рассматриваю различные предложения. Для начала техника будет работать только в городе. Подскажите пожалуйста реально ли в городе работать на себя?? Пример с фурой : Купил тягач с полуприцепом, начал сотрудничать с логистами, они кидают заказы и забирают определëнный процент. Как с трактором реализоваться и работать на себя?)

Как Новый Трактор Работать на себя реализоваться город

Можно ли снять плиту заднего моста не снимая кабину? МТЗ 82.1 Причина - вом перестал работать, снял и вытащил вместе с валом.

Можно ли снять плиту заднего моста не снимая кабину? МТЗ 82.1 Причина - вом перестал работать, снял и вытащил вместе с валом.

Добрый вечер. Мтз 82.1 2019гв Нужен совет, могу ли снять плиту заднего моста не снимая кабину? Причина - вом перестал работать, снял и вытащил вместе с валом.

МТЗ 82.1 Можно ли Снять Плита Задний мост не снимая Кабина ВОМ перестал Работать сняли вытащил Вал

что лучше после озимой пшеницы осенью пройти кировской БДТ-7 или вспахать плугом?. Весной будем сеять подсолнечник.

Всем привет. Возник такой вопрос: Что если поле после озимой пшеницы осенью не вспахать как обычно а пройти БДТ? У нас это середина кировской БДТ-7. Весной там будем сеять подсолнечник. Кто пробовал, дайте совет? или всё таки плуг. у нас ПБС-4М

Что лучше После Озимая пшеница Осень пройти БДТ-7 или вспахать Подсолнечник

Как этот распред регулировать? Дилер советовал штуцер чуть заворачивать, будет быстрее погрузчик работать. Не помогает.

Как этот распред регулировать? Дилер советовал штуцер чуть заворачивать, будет быстрее погрузчик работать. Не помогает.

Как этот распред регулировать? Диллер ставил, сказали штуцер чуть заворачивать, будет быстрее погрузчик работать. Но чет по факту не очень, уже два оборота делал.

Распред регулировать дилер советует Штуцер заворачивать быстрее Погрузчик Работать

Поменял ремни на нш и патрубок с него, гидравлика работала. Почему через минут 20 перестала работать, в гидробаке шипит?

Поменял ремни на нш и патрубок с него, гидравлика работала. Почему через минут 20 перестала работать, в гидробаке шипит?

Всем привет Поменял ремни на нш и патрубок с него, гидравлика работала и через минут 20 перестала работать, в гидробаке шипит как будто. В чем может быть причина? От чего распределитель?

поменяли Ремни НШ Патрубок Гидравлика работала перестала Работать Гидробак шипит