МТЗ, хотел бы приобрести фрезу для обработки земли, расскажите какие есть плюсы и минусы.
Ребята все добрый день ) есть такой вопрос ко всем у меня есть культиватор навесной на мтз но хотел бы приобрести фразу для обработки земли кто работал кто что может сказать расскажите что это плюсы и минусы
Приветствую группа! Такой вопрос к знатокам купил землю пастбищ 44 га. Из них 10-12 га это реально было обрабатываемое поле. Хочу тоже продолжать его обрабатывать. Говорю сразу в колхозе не работал, имею в наличии два трактора мтз 80 и 82. Занимаюсь разведение крс и овец, заготовкой сена себе и на продажу. Подскажите что мне приобрести из сельхоз инвентаря для обработки земли. Планирую купить дисковую борону 2,4-2,5 м. Пахать не буду. Какой культиватор приобрести б у? Какую сеялку? В данный момент на этом поле озимая пшеница. Всё работы буду начинать после уборки.Благодарю за ответы.
Всем привет. Кто то делал фрезу на мтз? Скиньте, пожалуйста, фото!
Всем доброго дня. Мужики, подскажите. На МТЗ-82 и Т-40 хочу купить фрезы. Какие размеры по ширине лучше покупать, чтобы ленты не подпаливать? Может ещё и подскажете какой фирмы луше покупать
Подскажите пожалуйста! Кто сколько берет за вспашку, за сотку Нарезание боровков (гон) Ну и акучивать! Буду очень благодарен! Сразу всем большое спасибо
Доброго здоровья всем! Вопрос следующий. У меня т40ам, хочу приобрести почвофрезу. Хочу использовать вместо плуга. Есть сомнения по глубине обработки. Может кто-то использует так же, расскажите стоит так поступать или нет. И может кто-то недавно приобретал? Где, по какой цене? Спасибо.
Вопрос: сколько стоит пройтись фрезой по уже паханному полю, 8 гектар. Московская область??
Кто использует фрезы для оброботки земли, подскажите какие марки ? Хочу приобрести бу из Японии ,но незнаю какую лучше .
Брызгаю так семечки
Слил масло с коробки, мтз 82 Шум в коробке присутствует, какие это детали? Сильно критично? Или поездить пока полностью сломается?
Дамы и господа, такой вопрос: хочу брать экскаваторную установку в сборе 100тыс руб в 40км от меня на свой МТЗ, но батя уперся рогом со знакомым трактористом(подозреваю что МТЗ не взлюбил после того, как порвал наш экскаватор, корчуя огромный пень) говорят мол ЮМЗ в 100тыщ миллионов раз лучше и вообще дешевле, но они стоят от 200тыс руб и ближайшие в таких ебенях, что я даж не знаю где это. Так трактор нужен для неспешной корчевки своего поля и выполнения шабашек помаленьку на 3 посёлка(будем в этом деле монополистами). МТЗ уже 10 используем, а ЮМЗ ни разу не трогал, но наслышан о проблемах. Посоветуйте что брать и что дорабатывать в МТЗ, чтоб поям без проблем работать. Что у ЮМЗ по запчастям? Что по скорости?