МТЗ, хотел бы приобрести фрезу для обработки земли, расскажите какие есть плюсы и минусы.
Ребята все добрый день ) есть такой вопрос ко всем у меня есть культиватор навесной на мтз но хотел бы приобрести фразу для обработки земли кто работал кто что может сказать расскажите что это плюсы и минусы
Приветствую группа! Такой вопрос к знатокам купил землю пастбищ 44 га. Из них 10-12 га это реально было обрабатываемое поле. Хочу тоже продолжать его обрабатывать. Говорю сразу в колхозе не работал, имею в наличии два трактора мтз 80 и 82. Занимаюсь разведение крс и овец, заготовкой сена себе и на продажу. Подскажите что мне приобрести из сельхоз инвентаря для обработки земли. Планирую купить дисковую борону 2,4-2,5 м. Пахать не буду. Какой культиватор приобрести б у? Какую сеялку? В данный момент на этом поле озимая пшеница. Всё работы буду начинать после уборки.Благодарю за ответы.
Всем привет. Кто то делал фрезу на мтз? Скиньте, пожалуйста, фото!
Всем доброго дня. Мужики, подскажите. На МТЗ-82 и Т-40 хочу купить фрезы. Какие размеры по ширине лучше покупать, чтобы ленты не подпаливать? Может ещё и подскажете какой фирмы луше покупать
Подскажите пожалуйста! Кто сколько берет за вспашку, за сотку Нарезание боровков (гон) Ну и акучивать! Буду очень благодарен! Сразу всем большое спасибо
Доброго здоровья всем! Вопрос следующий. У меня т40ам, хочу приобрести почвофрезу. Хочу использовать вместо плуга. Есть сомнения по глубине обработки. Может кто-то использует так же, расскажите стоит так поступать или нет. И может кто-то недавно приобретал? Где, по какой цене? Спасибо.
Вопрос: сколько стоит пройтись фрезой по уже паханному полю, 8 гектар. Московская область??
Кто использует фрезы для оброботки земли, подскажите какие марки ? Хочу приобрести бу из Японии ,но незнаю какую лучше .
Брызгаю так семечки
Какой лучше поставить распределитель на мтз с куном?
Добрый день! Мужчины, подскажите, какая коробка лучше на мтз, механическая или синхронизированная?