Какой трактор сильнее ЮМЗ или МТЗ и в чем разница двух этих тракторов ? Кто быстрее греется , и у какого трактора какие болезни есть ?
Что сильнее юмз или МТЗ и в чем разница двух этих тракторов , и кто быстрее греется , и у какого трактора какие болезни есть ? Спасибо всем.
Доброго времени суток, нужен совет какой лучше приобрести трактор для заготовки сена, юмз ,мтз , т40 или же т25?
Мож кто скажет& От чего подходят ..пыльники на рулевый тяги мтз.юмз.т40? Осенью новые ставил, уже порвались . Ставил снег уже начал ложится и уже порваные. 3 шт 1000 р каждый раз. Задолбало .Скажите и покажите, пожалуйста, какие и от чего подходят?
Все здоровы, мужики. Трактор ЮМЗ на стартере все крутит, заводится очень долго, сначала дыма нет, потом начинает идти белый, без факела не зоводится Последний раз завел, дела сделал, заглушил и все больше, не хочет и факел дым пошел даже не схватывает.
Привет, трудяги. Помогите с вопросом! Почему после простоя неделя - две, уходит соляра? Нужно накачивать давление помпочкой. Куда копать? Топливный рядный, трактор ЮМЗ. Заранее благодарю! Всем добра!
Доброе утро. Какие влучше поставитеь пыльники на рулевые тяги .мтз.юмз. на т40. ??? Подкажите,пожалуйста именно хорошие, а то все что можно найти в продаже в любом месте..не хватает даж на сезон.
Доброго времени суток. Мужики, поделитесь опытом. Кто как борется с тем, что ломает нижний вал навески? Трактор мтз . На навеске стоит отвал. Для чистки снега , подгребания кормов и чистки кормовых столов на ферме. Буквально чуть чуть где ни ,будь упрется сразу гнет концы, соответственно в следующий раз отламывает. Покупали разные валы и дороги и дешевые и самодельные делали. Навеску как только не растягивали - результат один и тот же. На мой взгляд как то бы концам, где гайки, не хватает дополнительных ушей для опоры. Только вот как их туда замостырить не представляю. Может есть фото или так кто на словах что подскажет? Буду очень благодарен.
Мужики, всем привет! Подскажите, на тракторе ЮМЗ, с низу помпы есть небольшое отверстие от туда капает тосол, пришло время перебирать помпу??? В данный момент замазал герметиком.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, двигатель д-65 на юмз, не работает второй цилиндр, гбц поменяли, тнвд поменяли, кольца поменяли, компрессия 25, форсунку проверили всё рабочее. При ослабление трубки тнвд от насоса ничего не меняется, трактор не реагирует. Что может быть?
Всем привет. У кого в тракторе стоит автономка дизельная? Никто не выводил выхлоп под поддон? Есть ли смысл ? Пока греется кабина то прогревается и масло, выхлоп очень горячий, сделать экран что б обдувало поддон и движок
Уважаемые, какие колёса вы ставите на передок МТЗ, ЮМЗ, ЛТЗ? Поставил вот на зелёные диски колёса от ГАЗ-53 8.25х20. Отличный вариант как по мне. А в ютубном университете видел переваривают диски, для простого шиномонтажа и не только, и слышал от трактористов мнение что от 53 газона не подходят диски, только от газ 52