Какое давление должно быть в колесах у прицепа 2 птс? И какое давление нужно в передних и задних колесах на тракторе?
Привет всем.. Подскажите какое давление должно быть в колесах у прицепа 2 птс? И какое давление нужно в передних и задних колесах на тракторе?Нужно возить щебень, не хочется проблем, т.к. качаю всегда на глазок.
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, подойдут ли колеса передние и задние от трактора МТЗ 892 на МТЗ 892.2?
Приветствую всех. На тракторе стоит погрузчик с челюсным ковш. Сначала кочал давление в передних колёсах 3. Но спустя 2 года протёрло внутрений корд и она взорвалась. Поставил новую и кочаю 3.5. Но спустя год также проблема. Ворпрос кто какое давление кочает? И была ли у кого-то такая же проблема в чём причина?
Всем привет какое давление должно быть в колёсах МТЗ 82 с балочным мостом под куном 1,2 тонны,заранее спасибо!
Подскажите, пожалуйста, какое давление должно быть в шинах 1221.2 со спаренными балонами, говорят, что во внешних балонах должно быть меньше ,а сколько точно никто не говорит.Благодарю за ответы.
Трактор т 40 ам как добратся до клапана распределителя, убавить давление прокладку выдавливает слива фильтр чистый или на фильтре регулировочная есть гайка еë ослабить? Кто сталкивался с такой проблемой?
Здравствуйте, нужен совет . Трактор Лтз 60 двигатель юмз. Сделали кап ремонт двигателя с расточкой коленвала , заменой поршневой и т.д давление на холодную 4,5 (как и было до ремонта ) но когда прогрелся до 80 давление 1. И при повышении оборотов давление не прибавляется . Пробовал поменять датчик не помогло . В чем может быть причина куда копать ?
Здравствуйте ребята! Такая проблема Трактор т 40 по началу скоростя заходили с хрустом . Потом зимой зацепил прицеп однооску вообще не едет . Не уж то половинить трактор?? Подскажите, пожалуйста
Всем Привет! С Праздниками!!! Подскажите, может кто сталкивался? Я с электрикой не очень. Трактор МТЗ 82,1. Перестали работать фары, аварийка, печка, дворники, стоп сигналы, задние рабочие фары, свет в салоне, мигалка. Тестировал предохранители, на них минус. Поворотники, передние рабочие фары и габариты горят. При включении аварийки перестают работать поворотники. Где копать?
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какое хорошее масло залить в двс Д-240? Трактор новый. ( Сибирь)
Всем привет. Кто какое масло льет на зимний период в трактор? Кто то пробовал вязкости 5w40?