Трактор МТЗ 82,1. Не работают фары, аварийка, печка, дворники, стоп сигналы, задние рабочие фары, свет в салоне.Что делать?

Всем Привет! С Праздниками!!! Подскажите, может кто сталкивался? Я с электрикой не очень. Трактор МТЗ 82,1. Перестали работать фары, аварийка, печка, дворники, стоп сигналы, задние рабочие фары, свет в салоне, мигалка. Тестировал предохранители, на них минус. Поворотники, передние рабочие фары и габариты горят. При включении аварийки перестают работать поворотники. Где копать?

Трактор МТЗ 1221 не работают Фары Аварийка Печка дворники Стоп-сигнал задние рабочие Свет салон Что делать
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Савелий Говорков 08 января 02:43
Смотри рылюшки. И проводку, где-то может провода перемкнуло.
Рамиль Юсупов 08 января 03:00
Предохранители проверь
Эдуард Макешин 08 января 04:57
Смотри силовые предохранитель они стоят на гидробаки ,,также смотри слежения на щиток приборов
Андрей Андрееф 08 января 08:06
Не масса случаем окислилась?
Андрей Костелянец 08 января 10:16
Начните с проверки массы в кабине, похоже масса отвалилась.
Алексей Крылов 08 января 15:07
Спасибо пацаны нашёл причину. Всё работает
Лёня Харимаев    Алексей Крылов    09 января 07:58
Алексей, здравствуйте, что было?
Алексей Крылов    Лёня Харимаев    09 января 17:02
Лёня, вилка с проводами отошла под щитком.
Алексей Крылов 08 января 15:12
Штепсель под щитком отошёл, а я его не проверял.

Похожие посты

Трактор ВТГ-100, Почему вольтметр мало показывает? Подскажите возможные причины, двигатель от мтз - 1221, когда печка или фары работают, становится хуже.

Добрый вечер, трактор ВТГ-100, вольт метр мало показывает, подскажите возможные причины, двигатель от мтз - 1221, когда печку или фары работает становится ещё хуже, опускается до12v спасибо

Трактор ВТГ-100 Почему вольтметр мало показывает возможные причина Двигатель МТЗ 1221 Печка Фары работают становится хуже

При работе кондиционера на тракторе МТЗ 1221.3 конденсат выливается в салон.Что делать?

Коллеги, всем привет Уже не знаю что делать, подскажите советом, может кто сталкивался с такой проблемой, кароче, при работе кондиционера на тракторе МТЗ 1221.3 конденсат выливается в салон, что я только не делал, и продувал радиатор, менял дренажные трубки, убавлял интенсивность, одним словом НИХРЕНА не помогает.

при работе Кондиционер Трактор МТЗ 1221.3 конденсат выливается салон Что делать

На тракторе ЮМЗ плавают обороты. На холостых и дым и кисло пахне,т снял ТНВД. а внутри солярка вся корпус Что делать,?

  • Автор: Spar Tac
  • 07 августа 18:10
  • 38 комментариев
На тракторе ЮМЗ плавают обороты. На холостых и дым и кисло пахне,т снял ТНВД. а внутри солярка вся корпус Что делать,?

Всем привет на тракторе ЮМЗ плавают обороты. На холостых и дым как то кисло пахнет снял ТНВД. Там в внутри солярка вся корпус Что делать, куда лезть, подскажите пж?

Трактор ЮМЗ плавают Обороты на холостых Дымит кисло пахнет ТНВД внутри Солярка Что делать

Трактор мтз 921.3 плохо заводится, но если при включенном зажигании включаю дальний свет на секунд 10,двигатель запускается с пол оборота.

Всем привет.Кто сталкивался с такой проблемой,трактор мтз 921.3 плохо заводится,хоть с утра хоть в обед,акб новые,стартер менял,ставил и такой и такой,ничего не меняется,когда поварачиваю ключ замка зажигания идет жесткий просад,но заметил что если при включенном зажигании включаю дальний свет на секунд 10,двигатель запускается с пол оборота.Мб,кто что знает?Спасибо.

Трактор МТЗ 921.3 Плохо Заводится при включенном Зажигание включаешь дальний Свет запускается пол оборота

Какие светодиодные фары поставить на трактор Т-25, чтоб хорошо светили?

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, какие фары поставить на трактор Т-25, светодиодные, чтоб хорошо светили? Заранее спасибо

Какие светодиодные Фары Поставить Трактор Т-25 Лучше

Трактор Т-25 Иногда заводится и не набирает оборотов примерно 500-600. Cнова запускаю выходит на рабочие обороты, но работает не ровно.

Всем привет. Трактор Т-25 такая проблема. Иногда заводится и не набирает оборотов примерно 500-600. Глушу, начинаю снова запускать и сразу запускается и выходит на рабочие обороты, но работет не ровно. В чëм может быть проблема? ТНВД и форсунки после ремонта, в топливной системе воздуха нет, фильтра не забиты. И ещë, при прокрутке коленвала из второго цилиндра шипит воздух. Когда заведён так же слышно, что шипит воздух.

Трактор Т-25 Заводится Не набирает Обороты снова запускается рабочие Работает не ровно

Мтз1221, раскатал трактор но задняя часть не откатывается. Где- клинит?

Всем привет. 1221 раскатал трактор но задняя часть не откатывается, где-то клинит Что может быть?

МТЗ 1221 раскатать Трактор задняя часть не откатывается Где Клинит

Почему печка на мтз стала работать на заглушенном тракторе. Перестал заводиться с ключа.

Печка на мтз стала работать на заглушоном тракторе. Перестал заводиться с ключа. Раньше дула печка только от генератора. В чем может быть проблема? Ещё реле поменял, хватило на три дня и все

Печка МТЗ стала Работать на заглушенном Трактор перестал заводиться с ключа

Трактор мтз 82.1 большая кабина. Чтобы поставить дополнительный насос на печку, как лучше запитать с блока или от помпы?

Всем добра. Трактор мтз 82.1 большая кабина, решил поставить дополнительный насос на печку. Как лучше запитать с блока или от помпы?

Трактор МТЗ 82.1 Большая кабина Поставить Дополнительный Насос Печка Как лучше запитать Блок Помпа

Чтобы трактор и печка грелись, нужно ли шланг ( трубку) с пускача который идет перекрыть? Нужно ли туда кран поставить?

Чтобы трактор и печка грелись, нужно ли шланг ( трубку) с пускача который идет перекрыть? Нужно ли туда кран поставить?

Всем привет... Подскажите, чтобы трактор и печка грелись, нужно шланг ( трубку) с пускача который идет перекрыть? Нужно ли туда кран поставить, чтобы летом открыть? Или ничего не надо. Cпасибо.

Трактор чтобы грелись Нужно ли? шланг Пускач Перекрыть Печка Кран Поставить