Добрый вечер. Кто знает, какие гильзы можно ставить одновременно на двигатель А41?
Всем привет. Мужики подскажите пожалуйста мтз 80. Двигатель д 243 какие распылители поставить, сколько отверстий должно быть? Аппаратура чехословатская
Здравствуйте!!! Мтз 82, двигатель Д-240, из радиатора стало выкидывать воду, головку подняли, прокладка в норме. Заметил трещину на гильзе! Как быть в таком случае, заменить одну гильзу с поршнем?
Здравствуйте, нужен совет специалиста, можно ли поставить головку д245 на блок д243, какие нужны переделки? Есть ли у кого такой опыт? Заранее спасибо.
Всем привет, Кто-нибудь ставил на базу Т 40 двигатель от Т 25 реально подружить и как быть с гидравликой может кто видел подобное?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, незнающему. Мтз 82.1, двигатель д243, насос ТНВД 240 почему то с завода. На д243 не должна ли стоять и аппаратура от 243. Трактор 1997 года. Или у них нет отличия ТНВД 243 от 240. Я читал что ТНВД 243 выставляется давление на 215-220, а на ТНВД 240 175-180. Или же давление зависит от форсунок(распылителей)? Если все же от форсунок зависит, то могу ли я на свой тнвд240 поставить форсунки от 243 и выставить давление как положено на д243их на 220?
Мужики, посоветуйте какие фары поставить на МТЗ 80 светодиодные , на заводские места, ну и чтоб светили хорошо?
Всём добрый день, подскажите, пожалуйста, какие Аккумуляторы лучше, купить и поставить на мтз 82? Всем спасибо заранее.
Всем привет. Кто какие ремни вентилятора ставит на МТЗ-80, 82, интересует качество и производитель?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какую лучше поставить прокладку ГБЦ на двигатель Д-240? Хочется услышать мнение кто ставил металлическую? Спасиб
Всем привет. Подскажите.пожалуйста, какие стартеры модели идут на двигаиель эсмд 22? И какие подходят ????. И еще, какая там дожна быть турбина???