Подскажите, пожалуйста, как выключить замедленную передачу на тракторе т 40?

Здравствуйте у меня такая проблема т 40 стоит на нейтрале отпускаю сцепление все равно едет переключаю на другую передачу трактор глохнет в сем может быть причина заранее спасибо)))) - - Айдархан
Вопрос от подписчика: Доброго времени суток.Объясните как отрегулировать сцепление т 40, новый диск поставил и начали со скрежетом ВКЛ передачи, какой должен быть зазор между лапками и выжимным,? Тяга педали сцепления в каком положении должна быть?
Здравствуйте, не подскажите почему выбивает 2-ую скорость при нагрузке и на 5-ой и 6-ой посторонний звук идёт, как будто что то терет, трактор т-40,заранее спасибо
Всем привет.трактор т 40 постоял два дня сегодня запустил ни одна передача не включается и реверс не включается кто сталкивался подскажите в чем дело?
Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста, у кого может было такое, что клинит передний мост на тракторе Т 40 ам. Раньше такое было когда едешь на 6 передаче, а теперь начинает и на 5 подклинивать! Правую сторону тянет! [id373578351|Ильгиз Якупов]
Доброго здоровья, коллеги. Подскажите от чего подходят болты вместо штатных для усиления сцепления Т-40?.
Всем привет. Есть проблема лонкинг фронтальный погрузчик прыгает давление на второй передаче Что может быть, подскажите, пожалуйста ? Спасибо.
Всем привет.Мужики, подскажите какую функцию выполняет педаль рядом с рычагом переключения передач в кабине мтз80м. Всем заранее спасибо.
Трактор т40. Стучит только задняя и 4 скорость. Что может быть? Так стало после включения двух передач
Добрый день. Совет нужен, мужики. На сорокане без перегазовки зарядка не поднимается, гена простой.