Почему т 40,когда стоит на нейтрале,при отпускании сцепления, все равно едет, переключаю на другую передачу - трактор глохнет?
Здравствуйте у меня такая проблема т 40 стоит на нейтрале отпускаю сцепление все равно едет переключаю на другую передачу трактор глохнет в сем может быть причина заранее спасибо)))) - - Айдархан
Добрый день. Такая проблема: на т 40 не выключилась скорость, на нейтралке едет ,пока еще не вскрывал. Сильно геморно устранять эту проблему? Спасибо заранее.
Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?
Помогите срочно Почему 1221 едет на нейтральной? В чем причина и что делать?
Добрый день подскажите такая проблема. Трактор МТЗ 82.1 коробка после ремонта. Почему в нейтральной передачи трактор едет вперёд?
Добрый вечер, такая проблема, при отпускании педали сцепления т 40 тресет, лапки пробовали регулировать, без результатов. Подскажите, пожалуйста, в чем причина может быть? Лапки вома на это могут влиять? Их не трогали. Включённый вом крутится только в движении или на нейтральном положении скоростей тоже должно крутится?
Добрый день. Ребята. подскажите, пожалуйста На новом мтз 82.1 на нейтралку поставишь, сцепление отпускаешь начинается вибрация обратно нажимаешь на сцеплению перестает. От чего так?
Может кто подскажет.? Перебрали коробку на мтз 922 поменяли новые синхронизаторы и одну шестерню синхронизаторов на вторичном Вале.завели все норм включаются все передачи,но через какое то время при работающим двигатели он сам взял и поехал стоит на нейтральней передаче, и повторялось несколько раз.
Вопрос от подписчика: Доброго времени суток.Объясните как отрегулировать сцепление т 40, новый диск поставил и начали со скрежетом ВКЛ передачи, какой должен быть зазор между лапками и выжимным,? Тяга педали сцепления в каком положении должна быть?
Всем доброго времени суток. Такой вопрос: пишу от безвыходности,на т 40 поменял сцепление в сборе(маховик,корзину,диск) поставил все новое с магазина, плюс к этому поставил болты лапок на 12,после этого. Регулируешь сцепление, дня на 2 хватает и начинает буксовать, Уже не знаю что делать? Раза 3 половинил смотрел все норм,все на месте,диск поменял раза 2,ставил ТАРА,выжимной подвёл к лапкам максимально. Может кто даст дельный совет куда копать? Или все таки грешить на новые запчасти?
Доброго здоровья, коллеги. Подскажите от чего подходят болты вместо штатных для усиления сцепления Т-40?.