Почему т 40,когда стоит на нейтрале,при отпускании сцепления, все равно едет, переключаю на другую передачу - трактор глохнет?

Здравствуйте у меня такая проблема т 40 стоит на нейтрале отпускаю сцепление все равно едет переключаю на другую передачу трактор глохнет в сем может быть причина заранее спасибо)))) - - Айдархан

Т-40 Нейтралка Нейтральное положение отпускает Сцепление едет Движение переключение Передача Глохнет
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Кирилл Акулов 15 сентября 2020
Ты реверс отключил до конца?
Андрей Черкесов 15 сентября 2020
2 скорости включены Снимай крышку смртри вилки
Геннадий Дмитриев 15 сентября 2020
Две передачи включились, или рычаг в ползунах перескочил.
Виктор Локтионов 15 сентября 2020
Какая то скорость не выключилась.
Алексей Кузьминов 15 сентября 2020
Две скорости включаются
Алексей Кузьминов 15 сентября 2020
Вскрытия покажет иначе бесполезно рычаг дергать.
Антон Иванович 15 сентября 2020
рычаг переключения с крышкой сними.аыключи передачу ставь назад..но менять его надо .
Андрей Русаков 15 сентября 2020
Две скорости стоят
Александр Алёшин 15 сентября 2020
Передача не выключилась, так как резко дернул, и кончик рычага вышел. Снимай крышку с рычагом, и выводи вилку в нейтраль. Не забудь сцепление выжать, а то не выключиться, так как оси вилок блокируются. УДАЧИ!!!!
Тагир Хайруллин 15 сентября 2020
Рычаг от вилки соскочил
Тагир Хайруллин 15 сентября 2020
На рычаге есть крышка который его держит снимаешь рычаг ставишь вилки в нейтральное положение и опять одеваеш рычаг крышку ненадо снимать

Похожие посты

МТЗ 82 Почему при переключении передач трактор не двигается? Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается.

Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?

Почему МТЗ 82 переключение Передача Трактор не двигается Мост Работает Сцепление Двигатель

Почему 1221 едет на нейтральной? В чем причина и что делать?

Помогите срочно Почему 1221 едет на нейтральной? В чем причина и что делать?

Почему 1221 МТЗ едет Нейтральное положение Нейтралка В чем причина? Что делать

Трактор МТЗ 82.1 коробка после ремонта. Почему в нейтральной передачи трактор едет вперёд?

Добрый день подскажите такая проблема. Трактор МТЗ 82.1 коробка после ремонта. Почему в нейтральной передачи трактор едет вперёд?

Трактор МТЗ 82.1 Коробка После Ремонт Почему Нейтральное положение едет вперед Передача нейтраль

Почему при отпускании педали сцепления т 40 трясет? Лапки пробовали регулировать, результата нет. Включённый вом крутится только в движении.

Добрый вечер, такая проблема, при отпускании педали сцепления т 40 тресет, лапки пробовали регулировать, без результатов. Подскажите, пожалуйста, в чем причина может быть? Лапки вома на это могут влиять? Их не трогали. Включённый вом крутится только в движении или на нейтральном положении скоростей тоже должно крутится?

Почему при отпускании. Педаль Сцепление педаль сцепления Т-40 Трясет результат нет Лапки Регулировка ВОМ включен Крутится Движение при движении

Почему, когда на новом мтз 82.1 на нейтралку поставишь, сцепление отпускаешь начинается вибрация обратно нажимаешь на сцепление перестает?

Добрый день. Ребята. подскажите, пожалуйста На новом мтз 82.1 на нейтралку поставишь, сцепление отпускаешь начинается вибрация обратно нажимаешь на сцеплению перестает. От чего так?

Почему Новый МТЗ МТЗ 82 Вибрация Сцепление нажимать нажимаешь Нейтралка Нейтральное положение Поставить перестал

Перебрали коробку на мтз 922, поменяли новые синхронизаторы и одну шестерню синхронизаторов на вторичном вале. Почему на нейтралке едет?

Может кто подскажет.? Перебрали коробку на мтз 922 поменяли новые синхронизаторы и одну шестерню синхронизаторов на вторичном Вале.завели все норм включаются все передачи,но через какое то время при работающим двигатели он сам взял и поехал стоит на нейтральней передаче, и повторялось несколько раз.

МТЗ 922 МТЗ Перебрали синхронизаторы новые Шестерня Вал Вторичный вал Почему Нейтралка Нейтральное положение едет самопроизвольно

Как отрегулировать сцепление т 40, новый диск поставил и начали со скрежетом включаться передачи? Какой должен быть зазор?

Вопрос от подписчика: Доброго времени суток.Объясните как отрегулировать сцепление т 40, новый диск поставил и начали со скрежетом ВКЛ передачи, какой должен быть зазор между лапками и выжимным,? Тяга педали сцепления в каком положении должна быть?

Как Как регулировать? Сцепление Т-40 Диск Новый Передача Зазор Какой

Т-40, Почему пропало сцепление, кроме 1 передачи не включаются ничего?

Всем доброго времени суток! Мужики, подскажите новичку. Ездил на т40, всё замечательно, тут сцепление стало резким, еле еле отпускаешь педаль и сразу подрывает его, а через 30 минут так вообще пропало, кроме 1 передачи не включаются, что произошло? где копать? что под замену?

Т-40 Пропало Сцепление кроме Передача 1

Почему на ЮМЗ педаль сцепления иногда не до конца отпускает, но при этом сцепление отпускает?

  • Автор: Akhmed Debizov
  • 12 марта 23:37
  • 12 комментариев

Ребят, подскажите, плз. В общем, такая ситуация: на ЮМЗ педаль сцепления иногда не до конца отпускает. Т.е не отходит до упора но при этом сцепление отпускает и едет без каких-либо изменений, происходит такое редко, и выжимается как обычно без проблем, переключается без изменений мягко и легко. В чем может быть причина, как лечится?

ЮМЗ Сцепление не до конца отпускает педаль сцепления

Как выключить замедленную передачу на тракторе т 40?

Подскажите, пожалуйста, как выключить замедленную передачу на тракторе т 40?

Как выключить замедленная Передача Т-40