Здравствуйте. Хотел бы узнать как включить заданию скорость на т16?

Доброго дня, коллеги. Недавно выкладывал пост про замену топливного насоса на т16. В итоге поставил китайский weifu. Двигатель стал работать гораздо ровные, обороты низкие держит отлично. Но образовалась другая проблема. Утро пробую заводить и ничего. Запарился стартер крутить. Всё таки завел. Спустя 15-20 минут заглушил, завелся с пол оборота. Вопрос, что это было? И что делать? Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным?
Доброго дня, коллеги. Прошу совета. Суть проблемы. Установил на т 16 китайский насос weifu. Прокачали, завели,, работает отлично. Хорошо держит холостые, обороты не плавают. Утром завожу и ничего! По ощущениям соляры в насосе нет. Однако завел. Спустя 15-20 минут заглушил, попробовал запустить, завелся с пол оборота. Куда попадает давление и что с этим вопросом делать?
Доброго дня. Коллеги, поделитесь мнением. Хочу на т16 приобрести ТНВД weifu . Кто-нибудь устанавливал подобный насос? Как работает? Буду благодарен за отв
Всем привет, братцы-трактористы! Вопрос следующий: ТНВД рядный, трактор Т-16. 1-3 работают, 2-4 без плунжеров. Проблема такая: плунжера заклинили, заменил на новые, поставил — всё чётко, работают, качают. Но вот когда ставлю на место нагнетательные клапана, ничего не качает, точнее, один качает, а второй — нет. Может, следует эти нагнетательные клапана заменить? Или причина в другом ? Рейка нормально двигается, этот механизм не трогал, только плунжера заменил. Да, знаю, лучше отвезти к аппаратурщику и т.д., но хочется самому сделать.
Всем привет. Аппарат после ремонта и форсунки. Что может быть, как т16 работает будто? Подскажите что это может быть? Заранее благодарен.
Т 16 погрузка сено! Никто не ставил место центрофуги нш32 насос как т40?
Всем здорова. Купил недавно старый Т-16. Так вот, при езде КПП гудит так, что голова трещит. Куда лезть и смотреть? Заранее спасибо за внимание
Здравствуйте Подходит ли бортовой корпус т16 на т 25? И чем их разница?
Кто нить на т 16 ставил ли ведущий мост?
Мужики нужен совет. Кто владел или владеет трактором т16? Подскажите, перебрал коробку, были заменены практически все шестерни, вторичный вал, дифференциал, собрал передачи, все есть все включаются, но при езде гул стоит, мотор не слышно. Пластинами регулировал на первичном валу, не помогает. Что делать?