Можно ли на т16 приобрести ТНВД weifu?

Доброго дня. Коллеги, поделитесь мнением. Хочу на т16 приобрести ТНВД weifu . Кто-нибудь устанавливал подобный насос? Как работает? Буду благодарен за отв

ТНВД weifu Можно ли Т-16 приобрести Насос
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Николай Другов 04 декабря 2025
У меня стоит, только на мтз
Влад Гончаров    Николай Другов    04 декабря 2025
Николай, есть видео работы?
Николай Другов    Влад Гончаров    04 декабря 2025
Влад, на странице всё есть,всё там есть
Юрий Ракушин    Николай Другов    05 декабря 2025
Николай, про запчасти не вкурсе есть на него ?
Николай Другов    Юрий Ракушин    05 декабря 2025
Юрий, незнаю,не задавался этим вопросом..
Алексей Саранча    Юрий Ракушин    05 декабря 2025
Юрий, запчастей полно
Юрий Ракушин    Алексей Саранча    05 декабря 2025
Алексей, надо тогда заказать , не пойдет так вернуть проще
Алексей Саранча    Юрий Ракушин    05 декабря 2025
Юрий, пойдет. Отличная, дыму меньше ,тянет лучше на удивление кто бы что не говорил. Запуск в мороз ещё не проверял но так нормально заводиться, как положено. Не гавкает и обороты очень низкие держит стабильно, прям ставишь он еле еле работает но при это стабильно. Мне понравилось
Юрий Ракушин    Алексей Саранча    05 декабря 2025
Алексей, хороший значит регулятор , раз не гавкает , спасибо
Алексей Саранча    Юрий Ракушин    05 декабря 2025
Юрий, форсунки обязательно на стенд не забудь)
Юрий Ракушин    Алексей Саранча    05 декабря 2025
Алексей, ну форсунку я сам делаю , раньше и топливную перебирал , ток на регулировку отдавал , иначе 20 т дерут а работать путью не работает , да и манжеты не кто не менял
Алексей Саранча 04 декабря 2025
У меня на т-25 стоит Отличная топливная ,намного лучше штатной НДшки
Денис Слонкин 05 декабря 2025
На мтз ставил не понравилась

Похожие посты

Т 16 погрузка сена. Можно ли поставить вместо центрифуги нш32 насос как т40?

Т 16 погрузка сено! Никто не ставил место центрофуги нш32 насос как т40?

Т-16 Можно ли Поставить Вместо Центрифуга НШ 32 Насос как на Т-40

На Мтз 82.1, двигатель д243, стоит насос ТНВД 240 с завода. На д243 не должна ли стоять и аппаратура от 243? Можно ли на тнвд 240 поставить форсунки от243?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, незнающему. Мтз 82.1, двигатель д243, насос ТНВД 240 почему то с завода. На д243 не должна ли стоять и аппаратура от 243. Трактор 1997 года. Или у них нет отличия ТНВД 243 от 240. Я читал что ТНВД 243 выставляется давление на 215-220, а на ТНВД 240 175-180. Или же давление зависит от форсунок(распылителей)? Если все же от форсунок зависит, то могу ли я на свой тнвд240 поставить форсунки от 243 и выставить давление как положено на д243их на 220?

МТЗ 82.1 Двигатель Д-243 Стоит Насос ТНВД 240 Можно ли Поставить форсунки 243

Установил на т 16 китайский насос weifu. Прокачали, завели,, работает отлично. Утром завожу и ничего! По ощущениям соляры в насосе нет.

Доброго дня, коллеги. Прошу совета. Суть проблемы. Установил на т 16 китайский насос weifu. Прокачали, завели,, работает отлично. Хорошо держит холостые, обороты не плавают. Утром завожу и ничего! По ощущениям соляры в насосе нет. Однако завел. Спустя 15-20 минут заглушил, попробовал запустить, завелся с пол оборота. Куда попадает давление и что с этим вопросом делать?

установил Т-16 китайский Насос weifu прокачали завели Работает отлично утро заводить ничего как будто Соляра нет

Экскаватор ЮМЗ 2621. Снял заднею установку, отвал, гидробак боковой. Можно ли запустить и перегнать пару метров?, нш насос не сгорит?

Всем здравия Подскажите, пожалуйста: Был экскаватор ЮМЗ 2621. Сейчас снял заднею установку, отвал, гидробак боковой. Хочу запустить его и перегнать пару метров, но, естественно, боюсь сжечь нш насос. Может кто подскажет как заглушить (отключить нш чтоб не спалить его)? Буду признателен всем за помощь

Экскаватор ЮМЗ 2621 сняли Задняя Установка Отвал Гидробак боковой Можно ли запустить Перегнать 2 метра НШ Насос не сгорит

на д-245 стоит насос моторпал, можно ли заменить его на обычный утн, какие нюансы могут быть?

Приветствую одногруппников, такой вопрос,на д-245 стоит насос моторпал, можно ли заменить его на обычный утн, какие нюансы могут быть

Д-245 Насос моторпал Можно ли заменить утн обычный Ньюансы

Можно ли на т 16 поставить ведущий мост?

Кто нить на т 16 ставил ли ведущий мост?

Можно ли Т-16 Поставить Ведущий Мост

Можно ли крутить насос НШ10 более 3000 оборотов в мин. ?

всем привет, хочу узнать можно ли крутить насос НШ10 более 3000 оборотов в мин. ??

Можно ли возможно ли крутить Насос НШ-10 более 3000 оборотов в минуту

Не заводится двигатель Ямз 236, западает рейка на ТНВД. Можно ли самому это устранить или на ремонт насос отвозить?

Всем привет. Подскажите советом, ребят. Не заводится двигатель Ямз 236, западает рейка на ТНВД. Руками ее двигаю, заводится и работает нормально, заглушишь мотор - опять такая же ерунда. Можно ли самому это устранить или на ремонт насос отвозить?

Не заводится Не заводится двигатель ЯМЗ 236 западает Рейка ТНВД возможно ли Можно ли устранить Как устранить самому Ремонт Насос

Можно ли на Мтз ЭО2621( экскаватор)снять установку и вместо насоса поставить ВОМ ?

Привет всем ,может кто то сталкивался ,можно ли на Мтз ЭО2621( экскаватор)снять установку и места насоса поставить ВОМ ?

возможно ли Можно ли Экскаватор МТЗ ЭО2621 Снять Установка Вместо Насос Поставить ВОМ

Регулируется ли клапан на насосе, который стоит на голове 1221,( насос топливный), стал плохо заводится?

Мужики регулируется ли клапан на насосе каторый стоит на голове 1221 насос топливный стал плохо заводится.Всем спасибо заранее.

Регулировка Отрегулировать Как регулировать? Можно ли Клапан Насос Голова МТЗ 1221 Топливный насос Заводится Плохо