Хотелось бы послушать ваше мнение о Кировце, что нравится, что нет... Где ломается, а где нет :) Кто какой опыт имеет эксплуатации данной техники.
Всем привет, трактор Кировец к744, следующая проблема: не переключаются режимы повышенная, пониженная, не хватает хода штока цилиндрика, что посоветуйте сделать? Пробовал удлинять и укорачивать тягу включения, если делать длинее, то не включается пониженная, короче- повышенная, если примерно выставить посередине вообще никакая не втыкается
Подскажите -надёжней Кировца? Вол. Обл
Здравствуйте.Можно ли поставить гидроцилиндр рулевой к 702 кировец ,старого образца ( там 2 входа снизу и 1 с верху) такие ставили до 2005 года,на более новый( там по одной вход,выход)может снизу один вход заглушить ?
Кто знает расшифровку всех категорий прав на трактора,и нужно ли учиться отдельно для того чтобы водить Кировец и хтз с фронтальным погрузчиком?
Мужики, всем привет. Такой вопрос: трактор МТЗ -82.1 вечером приехал все было нормально а , утром вышел решил запускать не запускается крутил крутил АКБ аж посадил грешу на ТНВД . Может ещё, может какие то могут быть причины? Посоветуйте ,заранее благодарен.
Всем привет на тракторе ЮМЗ плавают обороты. На холостых и дым как то кисло пахнет снял ТНВД. Там в внутри солярка вся корпус Что делать, куда лезть, подскажите пж?
Привет Подскажите пожалуйста какой размер стекла у трактора с квадратной кабиной мтз-82 девяностого года
Приветствую Всех! Подскажите пожалуйста, какие лучше купить аккумуляторы? Трактор 2011 г стартер 24 в. Я так понимаю на стартер идёт 24в от двух аккумуляторов, а на всё остальное 12в от одного аккумулятора? Или у них на всё идёт 24в? Подскажите пожалуйста.
Здрастауйте товарищи трактористы. В один не очень прекрасный день перестал заводиться трактор мтз 82.1,просто где то щёлкнуло у него в голове и он решил уйти в незапланированный отпуск. Акуммы я зарядил, под гидробаком поменял 2 предохранителя по 30 амп, где ещё смотреть? Заранее спасибо за ответы.
Всем привет.Кто сталкивался с такой проблемой,трактор мтз 921.3 плохо заводится,хоть с утра хоть в обед,акб новые,стартер менял,ставил и такой и такой,ничего не меняется,когда поварачиваю ключ замка зажигания идет жесткий просад,но заметил что если при включенном зажигании включаю дальний свет на секунд 10,двигатель запускается с пол оборота.Мб,кто что знает?Спасибо.