Как вам Кировец? Какие отзывы, плюсы и минусы знаете?

Как вам Кировец? Какие отзывы, плюсы и минусы знаете?

Хотелось бы послушать ваше мнение о Кировце, что нравится, что нет... Где ломается, а где нет :) Кто какой опыт имеет эксплуатации данной техники.

Трактор Кировец К 700
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (37)
Антон Козерацкий 07 марта 2019
зверь!
Антон Козерацкий 07 марта 2019
какого года?
Алексей Петренко 07 марта 2019
Ато
Борис Кошко 07 марта 2019
Мось))
Денис Асюнькин 07 марта 2019
Здоровый а толку как от козла молока
Дмитрий Ростовский    Денис Асюнькин    07 марта 2019
ну если посрать ездить то да. С умом использовать надо. Тогда и толку будет от него и оч много
Денис Асюнькин    Дмитрий Ростовский    07 марта 2019
john dere во много лучше и по мощности превосходит
Дмитрий Ростовский    Денис Асюнькин    07 марта 2019
ой ой какие все умные то стали. А средства есть на него и на обслуживание?
Денис Асюнькин    Дмитрий Ростовский    07 марта 2019
у нормальных организаций есть, да и у частников уже имеются такие
Роман Агапов    Денис Асюнькин    07 марта 2019
и горит то он, не плохо
Денис Асюнькин    Роман Агапов    07 марта 2019
Не спорю, ну а что за техника не горит если не соблюдается техника безопасности ?)
Роман Агапов    Максим Даденко    07 марта 2019
Приговаривать:Гори гори ясно, чтобы не погасло""
Денис Асюнькин    Роман Агапов    07 марта 2019
Ну если уж загорится, то только это и остаётся делать
Роман Агапов    Денис Асюнькин    07 марта 2019
да да Или взять огнетушитель и сделать вид, что потушить пытаешься
Денис Асюнькин    Роман Агапов    07 марта 2019
А то по шапки прилетит от агронома и всего начальства скажут купил
Антон Козерацкий    Денис Асюнькин    07 марта 2019
да джон это тема! Особенно гксеничный
Роман Агапов    Денис Асюнькин    07 марта 2019
это точно
Алексей Смыслов    Денис Асюнькин    07 марта 2019
в умелых руках от него толку очень много будет
Денис Асюнькин    Алексей Смыслов    07 марта 2019
В умелых руках и х*й балалайка)))
Алексей Смыслов    Максим Даденко    07 марта 2019
Вот именно
Роман Агапов    Денис Асюнькин    07 марта 2019
в умелых руках и п**зда пассатижи))
Денис Асюнькин    Роман Агапов    07 марта 2019
:)))
Дмитрий Ростовский    Денис Асюнькин    07 марта 2019
а что делать тем у кого нет? На метал порезать? В кабалу влезть к банку и купить дыр дыр?
Денис Асюнькин    Дмитрий Ростовский    07 марта 2019
Ну, это если нету ничего кроме кировца, тогда это огонь машина
Дмитрий Ростовский    Денис Асюнькин    07 марта 2019
у нас шарманка есть. Там классы. Половина ездит. Половина на запчасти ушла и уже перевес в сторону не на ходу. Дорого оч содержание
У меня отец на нем проработал 30 лет да и мне девалось на нем потрудится хорошая машина ребят вы не ровняйте его со временой техникой он то был выпущен в 60 годах в те года кто мог сним сравнится да и сейчас он свою работу выполняет исправно у меня был с двигателем ЯМЗ 240 а так в любой техники есть свои плюсы и свои минусы
Сергей Володин 07 марта 2019
Кировец
Эдуард Дунаев 07 марта 2019
А вообще он был создан для вооружённых сил, как тягач для баллистических ракет.
Юрий Рябищук 07 марта 2019
Мощь
Соломон Исаков 07 марта 2019
Красавец
Да он был на воружение как тегачь вы правы потом его пустили в сельхоз промышленость и он в свое время опровдал свои возложеные надежды на него грех обежатся он можно скозать дедушка
Хочу скозать я работал прошлым летом на фенде да прекрасно тихо мягко скорость потрасе почти 60 км скорастей нет при нагруски он сам разгружает коробку передачь и по вышает обароты двиготеля да умный трактор сам рулит в борозде можно на строить чтобы он на краю поля разворачеволся сам но внем тоже очень и очень много минусов первое и спервых он не может работать в полную силу только пошла негрузка он сам себя разгружает если ему очень тяжело то он бутет ели ели двиготся да умный трактор но онже создон в наше время замечу но и наш отечественый старечек вчамто может его прикланить да я старечка не хволь внем очень жарка жарче чем в порилки по расходу топлева он фенду даст фору в работе в полевых условиях
Трудяга класс
Антон Волков 07 марта 2019
Отличный трактор, В хороших руках вечный,.
Виктор Волосачев 07 марта 2019
Крут Кирюха!!! Кароль отечественных Тракторов и зарубежных тоже!!!)),Ура,ура ура Кирюхе.
Роберт Гемке 07 марта 2019
Только толку от него кировец как кировец не чего нового
Андрей Паныч 07 марта 2019
В поле на таком на вспашку зяби днем и ночью работать и плуг ему 10 корпусов оборотный

Похожие посты

Канадский трактор - надёжней Кировца?

Канадский трактор - надёжней Кировца?

Подскажите -надёжней Кировца? Вол. Обл

Кировец какой трактор лучше Трактор Канадский трактор

.Можно ли поставить гидроцилиндр рулевой К 702( кировец ),старого образца на более новый ?

Здравствуйте.Можно ли поставить гидроцилиндр рулевой к 702 кировец ,старого образца ( там 2 входа снизу и 1 с верху) такие ставили до 2005 года,на более новый( там по одной вход,выход)может снизу один вход заглушить ?

К 702 К 700 Гидроцилиндр Гидроцилиндр рулевой Кировец

Кто знает расшифровку всех категорий прав на трактора?Можно ли водить Кировец и ХТЗ с фронтальным погрузчиком?

Кто знает расшифровку всех категорий прав на трактора,и нужно ли учиться отдельно для того чтобы водить Кировец и хтз с фронтальным погрузчиком?

Погрузчик Фронтальный погрузчик ХТЗ Кировец Трактор Права Тракторные права Категория

Трактор МТЗ 82.1... Зажигание включает, а стартер пуск не хочет.. Напрямую стартер замыкая заводится. В чем дело?

Помогите, други.. Трактор МТЗ 82.1..три года ему.. 1000м/ч..такая беда. Зажигание включает, а стартер пуск не хочет.. Напрямую стартер замыкая заводится. Куда копать?

Трактор МТЗ 82.1 Стартер включает Зажигание пуск не хочет Напрямую замыкание замыкаешь Заводится в чем дело?

Трактор т16 Перебрал коробку, были заменены все шестерни, вторичный вал, дифференциал. Почему при езде гудит?

Мужики нужен совет. Кто владел или владеет трактором т16? Подскажите, перебрал коробку, были заменены практически все шестерни, вторичный вал, дифференциал, собрал передачи, все есть все включаются, но при езде гул стоит, мотор не слышно. Пластинами регулировал на первичном валу, не помогает. Что делать?

Почему при езде Гудит Трактор Т-16 Перебрать Коробка заменили шестерни Вторичный вал Дифференциал

Какой выбрать трактор для чистки снега, вспашки земли, перевозка груза?

Посоветуйте с выбором трактора, основной задачей будет чистка снега, вспашка земли и небольшой покос травы, перевозка грузов по участку , никаких больших масштабов и коммерции. Только для себя. Суммой до 1млн

Какой выбрать Трактор Чистка снега Вспашка Земля для перевозки Груз

Трактор МТЗ - 82 Почему тяжело включается, передний мост рукой не включить, только молотком а иногда нормально?

  • Автор: Vaigach Beng
  • 03 декабря 10:08
  • 24 комментария

Всем привет, вопрос такой. Трактор МТЗ - 82 очень тяжело включается, передний мост рукой не включить, только молотком а иной раз нормально включается. В чем может быть причина?

Трактор МТЗ 82 Почему Тяжело включается Передний мост молоток иногда нормально

Почему трактор мтз 80 греется? Радиатор не забитый

Приветствую всех! Такая проблема, трактор мтз 80 греется. Радиатор не забитый Данные бульбы при работе двигателя от вибрации (циркуляции) или же Газы прорываются ?

Почему МТЗ 80 Греется Трактор радиатор не забит

Установил дозатор на МТЗ-82, При изломе трактора центральная тяга цепляет за полураму, Что делать?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, установил дозатор на МТЗ-82, При изломе трактора центральная тяга цепляет за полураму, Что можно предпринять?

Дозатор установил МТЗ 82 излом Трактор центральная тяга Цепляет Полурама

Трактор т 40 , греется насос и распределитель. Поставил дополнительно обратку в гидробак , но все равно греется. Навеску поднимает отпускает.

Добрый вечер, мужики. Дайте совет , трактор т 40 , греется насос и распределитель , поставил дополнительный обратку в гидробак , но все равно греется , что еще смотреть , навеску поднимает отпускает , заранее спасибо

Трактор Т-40 Навеска Опускает Поднимает Греется Насос Распределитель Обратка Гидробак