Хотелось бы послушать ваше мнение о Кировце, что нравится, что нет... Где ломается, а где нет :) Кто какой опыт имеет эксплуатации данной техники.
Всем привет, трактор Кировец к744, следующая проблема: не переключаются режимы повышенная, пониженная, не хватает хода штока цилиндрика, что посоветуйте сделать? Пробовал удлинять и укорачивать тягу включения, если делать длинее, то не включается пониженная, короче- повышенная, если примерно выставить посередине вообще никакая не втыкается
Подскажите -надёжней Кировца? Вол. Обл
Здравствуйте.Можно ли поставить гидроцилиндр рулевой к 702 кировец ,старого образца ( там 2 входа снизу и 1 с верху) такие ставили до 2005 года,на более новый( там по одной вход,выход)может снизу один вход заглушить ?
Кто знает расшифровку всех категорий прав на трактора,и нужно ли учиться отдельно для того чтобы водить Кировец и хтз с фронтальным погрузчиком?
Доработка китайской почвофрезы 1GQN200. Вилы/пики в ковш трактора. Задний нож (отвал/лопата).
Трактор т40. Стучит только задняя и 4 скорость. Что может быть? Так стало после включения двух передач
Мужики, всем привет Решил заменить частично проводку на тракторе, подскажите какие провода более качественные? Или дайте какой-то совет
Всем привет! Я к вам снова за советом Вчера делал пробный выезд, гидравлика на тракторе т25а вся работала. Сегодня завожу трактор, а цилиндры не поднимают и не опускают. Уровень масла полный, насос качает. В чем может быть проблема?
Всех приветствую... Подскажите, пожалуйста, лемех первого корпуса плуга на тракторе МТЗ, должен доходить до внутренний стороны правого заднего колеса и все? Или все таки см на 5-6 заходить за колесо ( как на фото), якобы, чтобы докидывала на колею ... Спасибо
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, какие фары поставить на трактор Т-25, светодиодные, чтоб хорошо светили? Заранее спасибо