Подскажите -надёжней Кировца? Вол. Обл
я вот на т-150 стареньком , немного ему косметический ремонт сделали, ничего ковыряемся как-то 
у меня в колхозе с 2002 года до сих пор работают, есть свои недостатки, это нет блокировки дифферциалла и педаль акселератора обратного хода, а так мосты крепче чем у джондиров 9,хорошая техника печка теплая
Всем привет, трактор Кировец к744, следующая проблема: не переключаются режимы повышенная, пониженная, не хватает хода штока цилиндрика, что посоветуйте сделать? Пробовал удлинять и укорачивать тягу включения, если делать длинее, то не включается пониженная, короче- повышенная, если примерно выставить посередине вообще никакая не втыкается
Кто знает расшифровку всех категорий прав на трактора,и нужно ли учиться отдельно для того чтобы водить Кировец и хтз с фронтальным погрузчиком?
Хотелось бы послушать ваше мнение о Кировце, что нравится, что нет... Где ломается, а где нет :) Кто какой опыт имеет эксплуатации данной техники.
Здравствуйте. Хотел проверить фильтр гидробака трактора т40, а там вот такой фильтр, но внутри пустой,, только клапан перепускной сверху лежало. Это получается не родной фильтр или нового образца? Покидайте фотографии, что внутри у этого фильтра? Это фото из интернета,
Подскажите, пожалуйста. На тракторе движок д-21 ,заявлено 1600 об/мин А я хочу поставить ТНВД от д-120 с заявленным 1800 об/мин Ничего страшного что обороты будут выше чем заявлено в характеристиках двигателя?
Господа трактористы, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знаком с трактором Беларус 320.4? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением на что следует обратить внимание при работе на данном тракторе?
Привет всем! Ситуация в кратце такова - имеются права категории Д (тракторные),опыта и стажа как правило нету, предлагают работу на тракторе (у фермера),типа обучат и т.д,так вот вопрос, насколько тяжело работать на тракторе? P.s:автомобильные права есть, работал в такси по 12-14 часов,без особых проблем с усталостью Хочется услышать ваших советов
Всем привет. Вчера стал обладателем такого трактора, Плохо заводится на холодную(с эфиром с пол оборота). Какие причины и с чего начать?
Может кто знает . трактор кает , коробка автомат . на холодную вперёд едет рывками , задняя скорость работает нормально . как нагревается вперёд перестаёт ехать вообще , назад нормально . достаю щуп из коробки масло пенится.
Добрый день! Подскажите, кто знает как правильно регулировать клапана на тракторе т25? ВМТ в одном положении зазор нормальный, оборот шкива, если делать один, то клапана зажимает. Как правильно сделать?