.Можно ли поставить гидроцилиндр рулевой К 702( кировец ),старого образца на более новый ?
Здравствуйте.Можно ли поставить гидроцилиндр рулевой к 702 кировец ,старого образца ( там 2 входа снизу и 1 с верху) такие ставили до 2005 года,на более новый( там по одной вход,выход)может снизу один вход заглушить ?
Ребята, подскажите, пожалуйста, переделал рулевое на мтз 82 на дозатор уже поменял 4 гидроцилиндра рулевых оригинальных все текут ребята подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Хотелось бы послушать ваше мнение о Кировце, что нравится, что нет... Где ломается, а где нет :) Кто какой опыт имеет эксплуатации данной техники.
Здорова трудяги! Имею пку 0,8, начал подтекать гидроцилиндр, подскажите как разобрать его, как вытащить стопорное кольцо?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на правый распределитель подключено поворотное устройство и гидроцилиндр поднятия стрелы , стрелу с грузом поднять не может, а в лево или право когда поворачиваешь не фиксируется и если под наклоном, то само по себе гуляет . На распределителе почистил клапан и поменял все резинки , когда регулируешь клапан изменений нет . Масло залил новое ( не отработка ) проблема в насосе ? именно этот насос местами в масле . От:[id87005045|@id87005045] Aleksei Ilcenkv
Мужики, приветствую. Кто - нибудь внедрял от газ 53 гидроцилиндр на 2птс4?
Уважаемые жители группы. Случилась беда в которой ряду не дам. При установке гидроцилиндра ГОРУ на МТЗ-80 в дальнее отверстие кронштейна шток оказывается полностью втянутым, что исключает поворот направо...Некоторые фото для понимания и до кучи...Вот такая проблема.
Всем здорова, мужики. Подскажите кто в теме, на кировце тормоза клинят, шток тормозной камеры выходит и остаётся в этом положении, снизу стукнешь, отойдет. Пробовал трещетки ослаблять немного, тормоза совсем пропадали, опять чуть подтянул и снова клин. Снял защитные экраны , ничего плохого не увидел, пружины на колодках целые и сами колодки тоже. Может быть причина в трещетках?
Вопрос знатокам: на куне мтз гидроцилиндр, проушины все разбиты. Расточить и вставить втулки или поставить шарнирный подшипник
Приветствую всех коллеги. Такой вопрос: какие у кого расценки на Кировце с дискатором ? У меня 70 руб. за гектар при норме 35га.
Всем добра! Встанет ли на т40 гидроцилиндр ЦС-100? Если да, то какой фирмы взять получше и где?