Как слить масло с углового редуктора переднего моста МТЗ 82?
Всем привет, подскажите как слить масло с углового редуктора переднего моста МТЗ 82?
Ребята подскажите, пожалуйста. Кто- нибудь забивал уголовной редуктор переднего моста на мтз 82 литолом вместо масло ,а то масло вытекает? Спасибо заранее.
Всем доброго дня!!! Подскажите сколько нужно масла в передний мост МТЗ 82, полностью с бортовыми? Мост старого образца. Спасибо всем кто ответит)
Здравствуйте. Трактор МТЗ 82 без ГВС. Падает навеска. За время пользования трактором заменил уже 2 распределителя и сейчас снова такая проблема ( ремонт бесполезен) Появилась идея поставить гидравлический кран на обратную трубку идущую от цилиндра навески , чтобы перекрыть отток масла в бак тем самым решить вопрос падения навески и фиксирования навески в любом положении. Кто-то так делал ?? Стоит заморочиться?благодарю за ответы.
Привет знающим трактористам Кто менял передний мост на мтз 80 на мост от 82? Как вписывали эти мосты? Как проходит вся эта процедура? Нахожусь в Удмуртии Тезнадзор пизд... что ничего типа не сделаеть
На мтз82.1 подтекало масло с нш10, снял верхний патрубок, потому что разглядел какие то надрывы прокладки под ним, и вот видно, паронитовая прокладка порвана, значит, сальник наверное не держит и прокладку поэтому выдавило? Не могу пока на озоне такую же найти, кто то может знает, где таки продают? Или из паронита вырезать? Какой только толщина брать заготовку?
Здравствуйте, в общем такой вопрос Мтз 82 двигатель д-240 й. В прошлом году начала вода попадать в масло ( за ночь в картер опускалось воды грам 300-400 примерно) и при работе двигателя через трубку радиатора которая идёт на расширительный бачок начинала фигачить вода с напором прям то останавливается то опять начинает. И как трактор немного постоит после работы, на утро запускаю из выхлопной вода летела. Снимал гбц, в первом цилиндре видны были следы ржавчины и поверх Поршня вода , подумал на прокладку и поменял его и собрал. Ничего не изменилось. Потом так как было время сенокоса мне порекомендовали временное решение, залить туда герметик радиатора. Залил несколько флаконов чтоб наверняка, все перестало течь фонтана С радиатора уже не видать. Сейчас вот хочу до сезона все отремонтировать капитально. Посоветуйте, пожалуйста ,что это может быть, куда смотреть уже хотел гильзы в сборе поменять но поможет ли это?
Здравствуйте. Помогите советом. МТЗ-80 передний мост простой , хочу поставить передний ведущий мост 82. Подскажите брус втулки менять нужно вал этот же подойдёт (ось качения) или менять нужно???
Добрый день всем, вопрос в следующем, в мтз 82 стоит дифференциал переднего моста старого образца. Могу ли я поставить дифференциал нового образца, но ещё добавить у токаря? Одна сторона вроде у них разная, у нового образца короче, у строго длиньше. Всем спасибо за ответ
Добрый день всем. Подскажите какое именно масло лучше заливать в мотор зимой на МТЗ 82?
Здравствуйте. Мтз-82 выбивает тосол через радиатор, печка дует горячим, масло чистое, в выхлопную трубу не парит, когда тосол выбивает, температура держится в норме, но верхние соты сухие Стоит только долить сразу выбивает.