Как регулируется зажигание на МТЗ с двумя с болтами, с подачей и метки интересуют?

Ребята, подскажите, пожалуйста. Как регулируется зажигание на мтз с двумя с болтами, с подачей и метки интересует?

МТЗ Зажигание Метки
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Алексей Бодриков 27 февраля 2020
Там +/- рание поздние зажигание. Вмт выводишь и приетом на тнвд открути первую трубку
Владимир Питулин 27 февраля 2020
Nikolai Reshetnikow 27 февраля 2020
На старых мтз есть метки по ним можно от лигулировать
Артем Пономарев 27 февраля 2020
В Ютубе видео очень много что и как.
Игорь Белых 27 февраля 2020
Открути первую трубку на тнвд выведи вмт, дальше откручиваешь розетку на насосе и крутишь насос до выхода топлива в плунжер дальше все также закручиваешь

Похожие посты

Почему на мтз на горячем при заводке подклинивает двигатель, как будто раннее зажигание?

Добрый день подскажите на мтз на горячем при заводке подклинивает двигатель, как будто раннее зажигание. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Почему МТЗ На горячую заводка заводить подклинивает Двигатель раннее Зажигание

Как правильно выставить впрыск на мтз? Дырочки никак не совпадают, все ли шайбы одинаковы или мне попалась какая то не такая? ?

Всем привет . Не могу выставить правильно впрыск на мтз . Дырочки никак не совпадают, все ли шайбы одинаковы или мне попалась какая то не такая? ?

как правильно Выставить Зажигание МТЗ дырочки не совпадают шайбы Одинаковые

Почему мтз 82.1 заводится перестал с коллектора, все в саляре? Твнд с ремонта в месте с форсунками. Возможно что то с метками не так на шестернях?

Ребята здорово! Ребята подскажите пожалуйста у кого какие проблемы были с мтз 82.1? У меня такая беда, вообще заводится перестал с коллектора, все в саляре. Вообще ни в какую не можем завести, Твнд с ремонта в месте с форсунками., решили посмотреть возможно что то с метками не так на шестернях?

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Не заводится перестал Заводится Коллектор ТНВД Форсунка ремонтировать отремонтировать возможно ли Метки Шестерня

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Почему мтз 82 не заводится, идёт черный дым, схватывает, но не заводится ? Соляра через выхлопную пошла. Зажигание раньше поставил, на холодную не заводится.

Здорова, мужики. Подскажите почему мтз 82 не заводится, идёт черный дым схватывает, но не заводится ? До этого мужик сказал, что что - то с зажиганием. Я его завёл, постоял - он поработал. Соляра через выхлопную пошла. Я зажигание на 2 дырки раньше поставил, на горячую завелся норм, даже не брохлил. Сейчас постоял пару часов и не заводится. Дым черный идет и все. В чем причина ?

Почему схватывает Не заводится На холодную Черный дым Зажигание раньше Поставить Солярка Соляру Выхлопная Выхлопная труба МТЗ МТЗ 82

Почему трактор - не тянет, клапана не регулируются так как надо? Вскрыл плиту, поставил шестерни по меткам - все равно нет тяги.

Всем привет, столкнулся с такой проблемой: купил трактор - не тянет, клапана не регулируются так как надо. Вскрыл плиту, поставил шестерни по меткам регулировка стала слушаться, но все равно нету прыти, аппаратуре чуть не хватает позднего угла, может распред вал какой нибудь от нового образца стоит или шестерня какая нибудь не такая ? Двигатель собранный с новых магазинских запчастей Заранее спасибо жду ваших советов

Почему Трактор МТЗ Плита вскрыть Шестерня Поставить Метки Метка Тяга нет

Почему после замены тнвд, начал перегреваться двигатель на мтз 82 ? Пробило прокладку - заменили,переставляли зажигание,регулировали клапана.Проблема осталась.

День добрый ! После замены тнвд, начал перегреваться двигатель на мтз 82 , до этого таких проблем не наблюдалось , кто нибудь сталкивался с этим ? После двух месяцев эксплуатации , на температурах ближе к 100 градусам , пробило прокладку гбц, заменили , переставляли зажигание , регулировали клапана , но проблема все же осталась ! Сам радиатор чистый , но алюминиевый , циркуляция вроде есть ! Советуют поставить вентилятор на 6 лопастей вместо 4 х , и диффузор поставить , но думаю это не решит проблему , греется даже без особой нагрузки примерно за 30 минут эксплуатации !За ответы спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 82 Прокладка ГБЦ Пробивает Замена Зажигание Выставить Клапана Отрегулировать Регулировка Проблема ТНВД Почему Перегрев Двигатель

Почему трактор мтз 80 перестал заводится? Купил новый магнето,карбюратор, бронепровод, менял свечи, зажигание настроил,без изменений.

  • Автор: Timur Galimov
  • 08 июля 2020
  • 69 комментариев
Почему трактор мтз 80 перестал заводится? Купил новый магнето,карбюратор, бронепровод, менял свечи, зажигание настроил,без изменений.

Всем привет ребята, такая проблема трактор мтз 80 все было отлично, один прекрасный день перестал заводится Купил новый магнето,карбюратор, бронепровод, менял свечи, зажигание настроил....нечего не меняется...бывает иногда стреляет в карбюратор... компрессия есть, искра есть...куда дальше копать? Пускач разбирать полностью?всем заранее спасибо.

Почему МТЗ МТЗ 80 Не заводится Магнето Карбюратор бронепровод Свечи Зажигание

Почему после капиталки плохо заводится на холодную мтз 82 ?Зажигание и тнвд -в порядке.

Мужики такая проблема.утром выхожу хочу завести.но с трудом еле еле после минут 15 мучений потом только кое как заводиться в холодную. А потом с пол оборота заводиться на заведенный движок.Мтз 82 Капиталка была,зажигание .тнвд все в порядке. Кто как думает.? Заранее благодарю братцы

Заводится Плохо Запуск на холодную МТЗ МТЗ 82 Капитальный ремонт Капитальный ремонт двигателя ТНВД Зажигание Почему

Как правильно выставить угол зажигания( на 3 гайки, который идёт) на МТЗ 1221 ?

Мужики! Подскажите на МТЗ 1221 как правильно выставить угол зажигания( на 3 гайки, который идёт)? Скиньте, если есть фото или видео

МТЗ МТЗ 1221 Зажигание