Почему трактор - не тянет, клапана не регулируются так как надо? Вскрыл плиту, поставил шестерни по меткам - все равно нет тяги.

Всем привет, столкнулся с такой проблемой: купил трактор - не тянет, клапана не регулируются так как надо. Вскрыл плиту, поставил шестерни по меткам регулировка стала слушаться, но все равно нету прыти, аппаратуре чуть не хватает позднего угла, может распред вал какой нибудь от нового образца стоит или шестерня какая нибудь не такая ? Двигатель собранный с новых магазинских запчастей Заранее спасибо жду ваших советов

Почему Трактор МТЗ Плита вскрыть Шестерня Поставить Метки Метка Тяга нет
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Сергей Денисов 02 октября 2020
Что за трактор,что за двигатель
Николай Миранов    Сергей Денисов    02 октября 2020
Сергей, шоу интуиция
Артём Коньков 02 октября 2020
Шестерню тнвд крути сколько влезет если регулировки угла не хватает.
Андрей Кукушкин 03 октября 2020
Может тнвд
Нужно распред вал сравнить прорезь под шпонку , у нас у ребят камазистов был случай новый распред.бракованный
Вячеслав Туезов 03 октября 2020
Спасибо тоже думаю что в распред вале вся причина, трактор МТЗ ДВИГАТЕЛЬ Д240
Василий Короткий 04 октября 2020
Кроме угла впрыска надо еще проверить форсунки и насос на стенде.А так пара градусов ошибки на моменте впрыска не столь существенно.Может на позднем запуск холодного будет потуже.зато работает мягче.
Антон Заиченко 05 октября 2020
В скрой башку поменяй прокладку

Похожие посты

Почему на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий, а нижний холодный? Датчик температуру не показывает. Нет циркуляции.

Привет. Такая ситуация. У меня на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий а нижний холодный. Датчик температуру не показывает. Как будто воды нет в корпусе термостата. И ещё у меня радиатор печки отсутствует. Шланг который идет из помпы ничем не закрыт, ну имеется ввиду вход шланга в радиатор печки не закрыт . Может ли из этого шланга сосать воздух в систему и пробка получиться??? Как я понял нет церкуляции жидкости. Его может не быть из за помпы и термостата или воздуха в системе.. Подскажите с чего начать. Вода в блоке прям кипяток , а в радиатор холодный..

Почему Трактор МТЗ МТЗ 80 Патрубок Верхний Горячий Нижний Холодный Датчик Температура Не показывает Циркуляции нет

Почему мтз 82.1 заводится перестал с коллектора, все в саляре? Твнд с ремонта в месте с форсунками. Возможно что то с метками не так на шестернях?

Ребята здорово! Ребята подскажите пожалуйста у кого какие проблемы были с мтз 82.1? У меня такая беда, вообще заводится перестал с коллектора, все в саляре. Вообще ни в какую не можем завести, Твнд с ремонта в месте с форсунками., решили посмотреть возможно что то с метками не так на шестернях?

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Не заводится перестал Заводится Коллектор ТНВД Форсунка ремонтировать отремонтировать возможно ли Метки Шестерня

Почему, когда на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает? Коробку вскрывали - всё норм. Трактор мтз 82

Салам, группа. Подскажите, на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает. Коробку вскрывали - всё норм. Что может быть? трактор маз 82

МТЗ МТЗ 82 Трактор Почему едешь 9 скорость 9 передача Скрежет назад Движение назад Стук Рычаг Выбивает Коробка вскрыть норм нормально

Почему лопаются шланги на Пку 0,9 Азас, трактор Мтз 82? Нагрузок больших нет, каждый день меняем.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лопаются шланги на Пку 0,9 Азас, трактор Мтз 82 нагрузок больших нет, каждый день меняем, в чем может быть причина? стоит ли покупать усиленные шланги ?

Почему Шланги лопаются пку Пку 09 Азас пку 0.9 Трактор МТЗ МТЗ 82 Нагрузка нет большой меняли менять каждый день

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Мтз с дозатором. Почему руль крутиться и вправо-влево нет упора?

Здравствуйте, мужики!!! Проблема у меня. Мтз с дозатором руль крутиться и вправо-влево нет упора. Подскажите, пожалуйста

МТЗ Дозатор Почему Руль Крутится Вправо Влево нет упор

Мтз с дозатором Почему руль крутиться вправо, влево нет упора?

Здравствуйте мужики!!! Проблема у меня. Мтз с дозатором руль крутиться и вправо-влево нет упора. Подскажите, пожалуйста. Вопрос: [id462101183|Asd Asd]

Почему Вправо Влево нет упор МТЗ Дозатор

Т 150 Почему, когда режимы включаешь, но трактор не едет ни назад ни вперёд? Давление в норме, посторонних звуков нет!

Всем привет! Такая ситуация: т 150 режимы включаешь, но трактор не едет ни назад ни вперёд? Давление в норме, посторонних звуков нет! Какие причины? Кто знает?

Т-150 Почему Режим Включение Трактор Не едет назад вперед Давление Норма Посторонние звуки нет

МТЗ поднял голову скинул поддон и обнаружил что на коленвале сняты грузы .Можно ли поставить с другого коленвала грузы?

День добрый кто подскажет купил МТЗ поднял голаву скинул поддон и обнаружил что на коленвале сняты грузы .Вопрос: можно ли поставить с другого коленвала грузы?

МТЗ скинул Поддон поднять Голова Коленвал нет грузы Можно ли другой Поставить

Почему на МТЗ 80, когда утром уровня масла нет ,а на горячую появляется масло на щупе?

Всем привет. Такая проблема: на МТЗ 80, когда утром смотришь уровень масла вообще нету ,а когда завел и потарахтит маленько и заглушил и потом появляется масло на щупе. Почему?

Почему МТЗ МТЗ 80 Щуп Масло нет утро На горячую появляется Уровень масла Уровень