Как поставить жигулевскую бобину на пускач? Как ее подключить правильно?

Мужики, подскажите как ставят жигулевскую бобину на пускачь? Как ее подключить правильно, какой куда провод?

Пускач Бобина
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Александр Дымов 18 января 2020
Ютуб в помощь
Андрей Русаков 18 января 2020
На что она там?
Алексей Парфенов 19 января 2020
Зажигание стремное опережение надо
Василий Луценко 19 января 2020
Это магнето и зажигания регулируется ,ранее и позднее .Можно самим магнето регулировать или контактах .Мне электрик ставил кондесатор он больше чем родной и закреплял на корпусе
Андрей Русаков    Василий Луценко    19 января 2020
Василий, сейчас канденсаторы такие пробивает раз за разом
Джафер Гавджа 21 января 2020
Один провод на + клему второй на контакты магнето для прирывание цепи бронепровод на свечу .

Похожие посты

Пускач на мтз 50 Почему включаешь привод, для запуска двигателя, слабо, протягивает двигатель, добавляешь обороты чихает в карбюратор?

Всем здравствуйте, такая проблема пускачь на мтз 50 Запускается хорошо, когда включаешь привод, для запуска двигателя, слабо, протягивает двигатель, добавляешь обороты на пускаче, чихает в карбюратор и Глохнет. Что может быть? Думаю кольца поршневые сносились на пускаче, тяги нету получается.

Пускач МТЗ 50 Почему включаешь Привод Запуск Двигатель добавлять Обороты чихает Карбюратор

Как лучше поставить стартер на трактор мтз вместо пускача?

Здравствуйте,,, Подскажите как лучше поставить стартер на трактор мтз вместо пускача?

Как лучше Поставить Стартер Трактор МТЗ Вместо Пускач

МТЗ 80 стоял с поднятым капотом месяц .Почему искры то нет, то пускач чихает и глохнет?

Всем соляры по горловину МТЗ 80 стоял с поднятым капотом месяц. Ничего серьезного, перебирал гур. Собрал, стал заводить. Не шиша. Искры нет. Была даже зимой, сейчас нету. Снял крышку магнето, продул всё компрессором. Опять ничего . поменял бронепровод, почистил контакты. Искра есть . завелся кое как. Не успел мотор взреветь, пускач чихнул и заглох. И опять тишина. Снял магнето , разобрал и на просушку под теплый воздух до утра. Заодно снял карбюратор, продул почистил и что увидел в цилиндре.? А ничего. Раньше думал, что впусное окно при нижней м. т. Выше поршня и что можно увидеть верхнюю часть поршня, а оказывается не фига. Как же смесь из карба туда попадает? И что ещё можно сделать с магнето?

МТЗ 80 поднять Капот Искра нет Пускач чихает Глохнет Почему

Почему пускач пд 10 заводится хорошо, но поработает секунд 2-3 и глохнет?

Всем добра! Такой вопрос: знатокам. Пускач пд 10 заводится так сказать с полпинка, но поработает секунд 2-3 и глохнет. В чем может быть проблема?

Почему Пускач ПД- 10 Заводится Хорошо Работает 2 секунды Глохнет

Поставил стартер вместо пускача Какой аккумулятор ставить?

Поставил стартер вместо пускача Какой аккумулятор ставить?

Всем привет Поставил стартер вместо пускача Вопрос такой, какой аккумулятор порекомендуете ставить?

поставил Стартер Вместо Пускач Какой Аккумулятор ставить

Как вытащить внутренности с редуктора пускача? Нужно ли снимать тнвд?

Как вытащить внутренности с редуктора пускача? Нужно ли снимать тнвд?

Всем привет. Как вытащить внутренности с редуктора пускача? Нужно ли снимать тнвд?

Как вытащить внутренности Редуктор Пускач Нужно ли? Снимать ТНВД

Для чего пресс масленка в пускаче?)

Для чего пресс масленка в пускаче?)

Всем здравствуйте. Кто знает для пресс масленка в пускаче?)

Для чего пресс масленка масленка Пускач

Можно ли на юмз 6 . ставить по заводскому пускач, но еще и отдельно от пускача, , стартер?

Cлышал на юмз 6 . ставят по заводскому пускач, но еще и отдельно от пускача, полностью отдельно, ставят стартер. И это одновременно стоит. Летом заводят со стартера, как машину, а зимой с пускача. Так вот, куда там можно поставить стартер? Если кто действительно так ставил, можно видео или фото, пожалуйста. Не верится что так можно.

Можно ли ЮМЗ 6 ставить заводской Пускач Стартер отдельно

Венец маховика пускач бывает 119 зубьев и 120 зубьев В чем разница???

  • Автор: Ilyas Penza
  • 24 декабря 2024
  • 9 комментариев

Ребята вопрос такой Венец маховика пускач бывает 119 зубьев и 120 зубьев в чем разница???

Венец Маховик Пускач 119 зубов 120 Зубья в чем разница

Замена пускача на стартёр без замены маховика. Какой стартёр лучше взять? АКБ думаю взять 100тку.

Замена пускача на стартёр без замены маховика. Какой стартёр лучше взять? АКБ думаю взять 100тку.

Приветствую трактористов,всех с наступающим и всего наилучшего. Нужен совет ваш. Решил сменить пускач на стартёр без замены маховика. Какой стартёр лучше взять? На озоне нашел 2 варианта,может кто то из участников групппы устанавливал такие и даст отзыв или возможно покупаете с авито? АКБ думаю взять 100тку. Зимой не работаю,только снег ПКУ чищу и всё со двора. Всем спасибо за ответы,может кто то в личку черканёт,всем отвечу.

Замена Без Пускач Стартер Маховик Какой лучше? АКБ 100