Как на мтз 892.2 отрегулировать позиционный регулятор навески ,чтоб было принудительное опускание ?

Доброго времени суток , подскажите как на мтз 892.2 отрегулировать позиционные регулятор навески чтоб было принудительное опускание(то есть чтоб можно было выжаться на навеске)

МТЗ МТЗ 892.2 МТЗ 892 Регулятор Навеска Опускает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Денис Беляев 31 октября 2019
Не как она опускается под собственным весом.
Роман Ткаченко 31 октября 2019
У нас так, жмешь до конца вниз рычаг, и он давит вниз пока не дойдет до крайнего нижнего положения, идёт довольно туго, а потом резко ставишь на нейтраль и должен держать. Там пиктограмма самая нижняя где цилиндр нарисован, до нее надо, а потом в N, правда у нас позиционирование не работает с завода, и все прицепное таскаем на N, и фаркоп чуть по чуть опускается, но не прям быстро, а там за полдня например или день. Ну нам как бы нет нужды доводить до ума, на наши потребности и так пойдет, а вообще как то вроде винтом регулируется, но это не точно. Трактор 19 года январьский
Олександр Логунков    Роман Ткаченко    01 ноября 2019
Роман, там на дозаторе, между топливными баками под кабиной есть барашек для регулировки...для чего он???
Роман Ткаченко    Роман Ткаченко    01 ноября 2019
Роман, Не знаю)) единственный стопроцентный вариант- обратиться в сервисный центр у дилера где трактор покупался, а если не с новья брался, то просто поехать в дилер и зайти в сервисный отдел и попросить помочь, ну или ещё как договориться. А то в интернете могут насоветовать...
Роман Ткаченко    Олександр Логунков    01 ноября 2019
Олександр, Не знаю)) единственный стопроцентный вариант- обратиться в сервисный центр у дилера где трактор покупался, а если не с новья брался, то просто поехать в дилер и зайти в сервисный отдел и попросить помочь, ну или ещё как договориться. А то в интернете могут насоветовать...
Алексей Марков 01 ноября 2019
Некоторые новые же не держат особенно те которые с двумя цилиндрами

Похожие посты

МТЗ 892.2. Почему проблема с подъемом КУНа? При опусканием проблем нет, а что бы поднять приходиться с силой давить на рычаг. Может секция распределителя?

Всем добрый день. МТЗ 892.2. Начались проблемы с подъемом КУНа. При опусканием проблем нет, а что бы поднять приходиться с силой давить на рычаг. Стопора подъема нет. Подскажите. Может ли быть дело в секции распределителя?

МТЗ МТЗ 892 МТЗ 892.2 Проблема Подъем Кун Рычаг Опускается сила Поднимается Плохо Секция Распределитель может

Почему на мтз 82 с куном гидравлика не держит.и навеска ? Кун оставляешь поднятом положение ,через час уже опускается..

Здравствуйте .мтз 82 с куном гидравлика не держит.и навеска и кун оставляешь поднятом положение через час уже опускаются.Спасибо.

МТЗ МТЗ 82 Кун Гидравлика не держит Навеска Положение Опускает

Мтз-892 двигатель д-245,5 после капремонта. Как правильно надо делать обкатку ?

Мтз-892 двигатель д-245,5 после капремонта двигателя , как правильно надо делать обкатку ?

МТЗ МТЗ 892 МТЗ 892.2 Двигатель Д-245 Двигатель Д 245.5 Д-245.5 Обкатка двигателя Обкатка капремонт двигателя

Установил джостик мтз погрузчик Поднимает всё, работает. Навеску под грузом не поднимает. В чем причина?

Всех приветсвую. Мужики, подскажите установил джостик мтз погрузчик Поднимает всё, работает. Навеску под грузом не поднимает. В чем причина?

установил Джойстик МТЗ Погрузчик Поднимает все Навеска под грузом Не поднимает

Трактор т 40 , греется насос и распределитель. Поставил дополнительно обратку в гидробак , но все равно греется. Навеску поднимает отпускает.

Добрый вечер, мужики. Дайте совет , трактор т 40 , греется насос и распределитель , поставил дополнительный обратку в гидробак , но все равно греется , что еще смотреть , навеску поднимает отпускает , заранее спасибо

Трактор Т-40 Навеска Опускает Поднимает Греется Насос Распределитель Обратка Гидробак

Вырвало болты крепления кронштейна цилиндра навески на заднем мосту мтз. После замены корпуса ужасный вой.

Доброго времени суток всем. Вырвало болты крепления кронштейна цилиндра навески на заднем мосту мтз. Приняли решение менять корпус, так как резьбу всех болтов вырвало с корнем, да и цена вопроса корпуса мне показалась приемлемой(5000 р). После замены корпуса ужасный вой. Сняли заново, все вскрыли, пригласили опытного агрегатчика( долго работает и очень много положительных отзывов). Приговорил главную пару, и диф тоже, якобы требует ремонта, люфты и все дела. Воткнул новый диф, главную пару, все отрегулировали, все по книжке, пятно контакта как на картинке, казалось бы все идеально, но все ровно воет! Масло залил трансмиссионное gl-4. Какие предположения господа? Возможно, что сам мост косячный?

вырвало болты Крепление Кронштейн Цилиндр Навеска Задний мост МТЗ после замены Корпус Вой Стоит

Будут ли ходить бронзовые втулки на навеске мтз на верхнем валу?

Всем привет будут ли ходить бронзовые втулки на навеска мтз на верхнем валу? Родных на сезон не хватает

будут ли ходить бронзовые Втулки Навеска Верхний вал МТЗ

На мтз1523 полетела навеска. Поднимется только на полном газу и медленно ставишь ногу на навеску всё не поднимает.

На мтз1523 полетела навеска. Поднимется только на полном газу и медленно ставишь ногу на навеску всё не поднимает.

Всем здравствуйте. Такая проблема мтз15-23 полетела навеска. Поднимется только на полном газу и медленно ставишь ногу на навеску всё не поднимает .Насос новый электро клапана меняли, клапан новый. И нечего не помогает может кто сталкивался подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.

МТЗ МТЗ 1523 полетело Навеска нога полный Газ поднимется Медленно Не поднимает

Почему на горячую навеска с грузом опускает сильно и тяжело поднимает, на холодную не так сильно. В чём может быть причина, насос или распред.?

Добрый день. Проблема такая , на горячую навеска с грузом спускает сильно и тяжело поднимает, на холодную не так сильно. В чём может быть причина, насос или распред.?

Почему На горячую На холодную Навеска Груз Опускает сильно не так сильно не сильно Поднимает В чем причина? Распред Насос

Мтз. Почему навеска не держит вообще?

Доброго дня. У меня проблема. Навеска не держит вообще.(Мтз). В чем причина?

МТЗ Почему Навеска не держит вообще