Добрый день. Подскажите, как лучше установить электро подогрев на ЮМЗ?
Дамы и господа, такой вопрос: хочу брать экскаваторную установку в сборе 100тыс руб в 40км от меня на свой МТЗ, но батя уперся рогом со знакомым трактористом(подозреваю что МТЗ не взлюбил после того, как порвал наш экскаватор, корчуя огромный пень) говорят мол ЮМЗ в 100тыщ миллионов раз лучше и вообще дешевле, но они стоят от 200тыс руб и ближайшие в таких ебенях, что я даж не знаю где это. Так трактор нужен для неспешной корчевки своего поля и выполнения шабашек помаленьку на 3 посёлка(будем в этом деле монополистами). МТЗ уже 10 используем, а ЮМЗ ни разу не трогал, но наслышан о проблемах. Посоветуйте что брать и что дорабатывать в МТЗ, чтоб поям без проблем работать. Что у ЮМЗ по запчастям? Что по скорости?
Здравствуйте. Вопрос, у кого как установлен рычаг раздатки на включение переднего моста на мтз с малой кабиной?
Всех с праздником, такой вопрос. Какое сцепление установить на ЮМЗ д 65 шариковое или обычное? Заранее спасибо.
Доброго времени суток! Если на т 40 установить кабину ЮМЗ, долго ли оформлять и какая организация делает доки и во что примерно обходится? У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста.
Мужики, всем привет! Хочу на ЮМЗ установить дозатор, переходную шестерню нашёл, чтобы установить НШ-10. Какого вращения должен быть насос НШ-10 ??
Всем здравия и жизненных сил. Кто ставил дозатор на юмз, поделитесь пожалуйста опытом, как лучше цилиндр закрепить? Благодарю.
Здравствуйте! Мягкий руль с тремя спицами от нового МТЗ можно ли установить на ЮМЗ?
К вопросу: куда ставить краны?
Всем привет на тракторе ЮМЗ плавают обороты. На холостых и дым как то кисло пахнет снял ТНВД. Там в внутри солярка вся корпус Что делать, куда лезть, подскажите пж?
Друзья нужен совет Поставил на юмз дозатор, возникла проблема выдавливать манжету на десятке довивший Вот такая проблема, нужен совет.