Если на т 40 установить кабину ЮМЗ, долго ли оформлять и какая организация делает доки?
Доброго времени суток! Если на т 40 установить кабину ЮМЗ, долго ли оформлять и какая организация делает доки и во что примерно обходится? У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста.
Мож кто скажет& От чего подходят ..пыльники на рулевый тяги мтз.юмз.т40? Осенью новые ставил, уже порвались . Ставил снег уже начал ложится и уже порваные. 3 шт 1000 р каждый раз. Задолбало .Скажите и покажите, пожалуйста, какие и от чего подходят?
Всем здравия Подскажите кто как делал на юмз запуск из кабины? Буду очень благодарен за информацию, а так же плюсы и минусы.
Доброе утро. Какие влучше поставитеь пыльники на рулевые тяги .мтз.юмз. на т40. ??? Подкажите,пожалуйста именно хорошие, а то все что можно найти в продаже в любом месте..не хватает даж на сезон.
Добрый день, подскажите, какую свечу накала поставить на т-40? И где можно заказать?
Привет всем. Подскажите кто сталкивался ,возник вопрос?? Мтз 80,кабина и задний мост от мтз 50 с ножной блокировкой, хочу установить кабину большую от мтз 82, но вопрос, как дела обстоят с топливными баками, поместятся они там, т.к цилиндр гидравлический смещен влево, а справой стороны механизм включения блокировки, и будет ли работать тогда блокировка?? Прошу совета, кто как делал это все. Заранее спасибо
Всем добра! Мужики, кто-нибудь тонирова т 40? Какую плёнку клеить чтобы днем солнце не сильно жарило и ночью чтобы совсем не видно не было?
Здравствуйте! Купил мтз-82 с переделанным рулевым ГУР на дозатор, Гостехнадзор запрашивает декларацию о переделке рулевого. Вологде может кто знает ,какая организация сможет написать декларацию?
Мужики, всем привет! Хочу на ЮМЗ установить дозатор, переходную шестерню нашёл, чтобы установить НШ-10. Какого вращения должен быть насос НШ-10 ??
Здравствуйте! Хочу установить дозатор на трактор т-40 (с передком) Подскажите какой лучше гидроцилиндр установить? двухстороннего типа или односторонний?
Добрый день. Подскажите, как лучше установить электро подогрев на ЮМЗ?