Хочу купить экскаватор на базе ЮМЗ 6,. Как с запчастями ?

Здравствуйте. Подскажите , хочу купить экскаватор на базе ЮМЗ 6, как с запчастями ? Все ли есть ? Трактор в хорошем состоянии и не дорого , примерно 90т.

Купить Экскаватор база ЮМЗ Запчасти
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Юрий Юдин 31 января 2021
Покупай у меня тоже юмз только простой юмз.
Наверно проблем нету сейчас запчастями у мня мтз запчастей море думаю что и на юмз тоже есть
Данил Евгеньевич 31 января 2021
Перед покупкой смотри внимательно установку, что бы ни рваная была. На цилиндры все манжеты имеются, цилиндры продаются. Лучше с цепью бери.
Данил Евгеньевич 31 января 2021
Вопросы будут, пиши в лс. У самого эо2621
Алексей Глушков    Данил Евгеньевич    31 января 2021
Данил, спасибо
Александр Скоблинов    Алексей Глушков    02 февраля 2021
Алексей, покупали тнвд, форсунки, помпу и радиатор. Всё есть в магазинах!
Антон Иванович 01 февраля 2021
цена халява .бери.
Виктор Агальцев 01 февраля 2021
По цене лома! Мы лет 5ть назад купили ЮМЗ. Разобрали и поняли что не собираем. В смысле собирем но очень дорого обойдеться. Пришлось мост в сборе покупать в хорошем состоянии.
Александр Толстов 01 февраля 2021
Куплю ПТС на самоходное шасси Т-16.

Похожие посты

Почему на экскаваторе на базе МТЗ -92П стрела медленно опускается при работе?

Всем привет. Мужики, подскажите почему на экскаваторе на базе МТЗ -92П стрела медленно опускается при работе? Подъем поворот, , Недавно сел, опыта на экскаваторе маловато, может кто что подскажет?

Почему Экскаватор база МТЗ -92П Стрела Медленно Опускается при работе

Юмз экскаватор. Почему перестала работать лопата и поворот экскаваторной установки? Нш 32. Зиму простоял.

Доброго времени суток. Помогите ещё с одной причиной на юмз экскаватор. Перестала работать лопата и поворот экскаваторной установки. Нш32. Зиму простоял и перестало работать. В чем может быть?

Почему перестал Работать Лопата Не работает Поворот Экскаваторная установка Экскаватор ЮМЗ НШ 32 зима простоял

Собираюсь купить экскаватор погрузчик ЭБП 11 на базе Мтз 92 п, Куда и что смотреть ?

Собираюсь купить экскаватор погрузчик ЭБП 11 на базе Мтз 92 п, Куда и что смотреть ?

Парни собираюсь в ступать в ряды и покупать экскаватор погрузчик ЭБП 11 на базе Мтз 92 п, подскажите куда и что смотреть ?

Купить экскаватор погрузчик ЭБП 11 база МТЗ 92 П куда что на что смотреть смотреть

На ЮМЗ экскаваторе при подъёме рукояти, кстати гидрораспределитель стоит новый болгарский, не вернулся рычаг в нейтральное положение.

Добрый день уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь в одном вопросе. Работая на ЮМЗ экскаваторе при подъёме рукояти, кстати гидрораспределитель стоит новый болгарский, не вернулся рычаг в нейтральное положение и не мог его вернуть. Как будто что то закусило. А трактор работал и давал нагрузку, но вскоре он заглох, т.к. я не смог вернуть рычаг в нейтральное положение. Подергал какое то время он как мне кажется вернулся в то положение. Давай заводить с пускача а у меня пускач не крутит. Как будто аккумулятор сел. Чик чик и никак, как прокрутить не может. Ничего подобного. Поставил другой аккумулятор и тоже самое. Такое ощущение как будто, когда глушился трактор под нагрузкой и шестерни зажаты. И теперь не знаю что делать. Может кто в курсе что делать!!!

ЮМЗ Экскаватор при подъеме Рукоять Гидрораспределитель болгарский Новый Рычаг не вернулся Нейтральное положение

ЮМЗ экскаватор Надо ли в технадзоре в бумагах вносить изменения чтобы убрать установку?

ЮМЗ экскаватор Надо ли в технадзоре в бумагах вносить изменения чтобы убрать установку?

Друзья, доброго времени суток. Может, кто скажет, что к чему. Имею ЮМЗ экскаватор хочу убрать установку. Так вот. Вопрос в чем. Надо это в технадзоре в бумагах вносить изменения? В документах экскаватор.

ЮМЗ Экскаватор надо ли вносить изменение убрать Установка

На какую глубину копает ЮМЗ экскаватор ?

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, на какую глубину копает ЮМЗ экскаватор ?

На какую глубину Глубина копает копать Экскаватор ЮМЗ

Экскаватор-погрузчик на базе мтз-82 (эо 2626) Возможно ли вместо штатного нш 32 установить более мощный насос, так как долго думает кун?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, экскаватор-погрузчик на базе мтз-82 (эо 2626) Возможно ли вместо штатного нш 32 установить более мощный насос, так как долго подумает кун?

Экскаватор Экскаватор- погрузчик база МТЗ МТЗ 82 ЭО 2626 возможно ли установить штатные НШ НШ 32 Вместо Насос мощный Кун думает Долго

Экскаватор погрузчик Юмз-6 с куном. Как поставить аксиально поршневой насос от крана ивановца? Мешает стоевая для куна, кардан не поставить.

Доброе время суток., посоветуйте пожалуйста, как можно решить вопрос ?Есть Экскаватор погрузчик Юмз-6 с куном, хочу поставить аксиально поршневой насос от крана ивановца. Но возникла проблема мешает стоевая для куна кардан не поставить. Как это делают мужики в Ютюбе?

ЮМЗ ЮМЗ 6 Экскаватор Как поставить стоевая мешает Насос Аксиально-поршневой насос Ивановец Автокран Ивановец Кун Кардан не поставить

Живу в городе, есть мысль для собственной стройки, и калымов прикупить юмз 6 экскаватор.Какие возможные проблемы?

Здравствуйте товарищи. Хочу с вами посоветоваться. Живу в городе, есть мысль для собственной стройки, и калымов прикупить юмз6 экскаватор. Год 1989. Цена 130. Опыта с трактора и нет, и не было. Но активно калымлю с мотоблоком. Суть то в чем - насколько глупая это затея, брать старый советский трактор? Какие возможные проблемы могут вылезти? Сколько по финансовой части он обходится, какие болячки? Ремонт не пугает, я с руками и головой. Токаря, сварщики, все есть в шаговой доступности. Рентабельно ли это? Если работать из расчёта 1500р за час

ЮМЗ 6 Экскаватор Купить Проблема как в работе

При повороте стрелы на экскаваторе ЮМЗ цепь не останавливается .Почему?

Мужики,подскажите пожалуйста, экскаватор ЮМЗ поворот стрелы цепь,при повороте стрелы она не останавливается,что может быть?

Экскаватор Стрела ЮМЗ Цепь