Где находится номер заднего моста ЮМЗ экскаватор 2002 г не можем найти?
Мужики, всем привет. Подскажите, пожалуйста, где находится номер заднего моста ЮМЗ экскаватор 2002 г не можем найти?

Приветствую! Хочу купить заднюю резину на экскаватор ЮМЗ. (Ссылаюсь на белшину, говорят, что нет именно экскаваторной). Какую посоветуете? Спасибо за сове
Здравствуйте , уважаемые экскаваторщики —- владельцы ЮМЗ с установкой ЭО 2621. Обращаюсь с просьбой помочь разобраться с гидравликой. После покупки моего экскаватора я убедился в том , что основной гидронасос НШ 100 благополучно умер. Стрела поднималась совсем медленно и нехотя. С полным ковшом вообще нельзя было поднять. ну и остальные гидроцилиндры тоже не могли создать усилия. Но ещё страшит другой момент —- в начале перемещения рычага подъёма стрелы происходит провал давления. Стрела начинает падать вниз. По прошествии пары секунд всё же идёт вверх. Но работать так невозможно. Поменял НШ 100 —- работа гидравлики стала стабильной. На подъем и подгребание усилие с избытком. Но проблема с падением стрелы в начале подачи масла на подъем не пропала. Сократился этот провал , но не пропал. Может ли быть проблема в гидрораспределителе ? По виду он почти новый. штоки ходят плотно , не разболтаны. Масло нигде не течет . Возможен ли ремонт гидрораспределителя своими силами ?
До этого стоял на юмз экскаватор ,сейчас хочу на мтз поставить. Вопрос , Стоял р80 3/4-222 если поставить корпус 2/1-444 с замком на заднюю навеску будет греться?
Всем привет, мужики подскажите номер гидрораспределителя р-80, на юмз чтобы не надо было сброс в гидробак не делать, с плавающими
Мужики, извините. Подскажите с какой стороны находится номер лонжерона, что то с этой не нашел, может с другой? МТЗ 2005 г
Доброго времени суток. Помогите ещё с одной причиной на юмз экскаватор. Перестала работать лопата и поворот экскаваторной установки. Нш32. Зиму простоял и перестало работать. В чем может быть?
Добрый день уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь в одном вопросе. Работая на ЮМЗ экскаваторе при подъёме рукояти, кстати гидрораспределитель стоит новый болгарский, не вернулся рычаг в нейтральное положение и не мог его вернуть. Как будто что то закусило. А трактор работал и давал нагрузку, но вскоре он заглох, т.к. я не смог вернуть рычаг в нейтральное положение. Подергал какое то время он как мне кажется вернулся в то положение. Давай заводить с пускача а у меня пускач не крутит. Как будто аккумулятор сел. Чик чик и никак, как прокрутить не может. Ничего подобного. Поставил другой аккумулятор и тоже самое. Такое ощущение как будто, когда глушился трактор под нагрузкой и шестерни зажаты. И теперь не знаю что делать. Может кто в курсе что делать!!!
Доброго времени суток. Может кто подскажет, на прицепе ИФА д55 где должен быть номер рамы выбит или табличка?
Друзья, доброго времени суток. Может, кто скажет, что к чему. Имею ЮМЗ экскаватор хочу убрать установку. Так вот. Вопрос в чем. Надо это в технадзоре в бумагах вносить изменения? В документах экскаватор.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где находится номер рамы комбайн нива ск 5?