Где устанавливается шариковый подшипник качения 205 и его аналоги в современной сельскохозяйственной технике?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где устанавливается шариковый подшипник качения 205 и его аналоги в современной сельскохозяйственной технике?

Где устанавливается шариковый Подшипник качения 205 Аналог Сельхоз техника
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Николай Другов 10 ноября 2024
Поиск составил 20 секунд.... Такую спрашивают люди
Вячеслав Тюков 10 ноября 2024
https://aprom.by/cgi-bin/boardauto.pl?words=205&prim=1 перейди там все указано,где они применяються
203-204-205 самые распространенные подшипники и стоят практически везде , просто под индексом бывают
Сергей Попов 10 ноября 2024
Везде частенько встречаются. Кроне например
Облака Магелланов 10 ноября 2024
205 это неполный его артикул. 6205 (шариковый) левая цапфа КВ двигателя Т200. 7205 (роликовый конический) задняя ступица мотороллера Муравей.
Азат Исмагилов 10 ноября 2024
В любом КАМАЗовский магазине можно купить
Игорь Саницкий 10 ноября 2024
6205 повсюду
Олег Калинин 10 ноября 2024
Зачем тебе эта инфа?
Ибрагим Камилов 11 ноября 2024
На валах чтоб крутились

Похожие посты

На рычаги педали тормоза в кабине устанавливают сцепку. Где эту сцепку можно взять?

Всех приветствую. Вопрос: на рычаги педали тормоза в кабине устанавливают сцепку, чтобы когда одну педаль нажимаешь, у тебя и вторая тоже нажимается, где эту сцепку можно взять?

рычаги Педаль Тормоз Кабина устанавливается Сцепка Где где найти взять

Экскаватор ЮМЗ 6 из под крышки гидробака давит масло. Там стоит резиновое кольцо. Где купить кольцо?

Мужики привет! Имеется в хозяйстве экскаватор ЮМЗ 6 из под крышки гидробака давит масло. Там стоит резиновое кольцо. Где это кольцо приобрести? Или как победить эту течь? Сразу говорю я начинающий механизатор! Так что сильно не ругайтесь

Экскаватор ЮМЗ 6 Крышка из под Давит масло резиновое Кольцо Где Где купить?

Как на головке шатуна КЗН - 2.1 вместо подшипника Ш - 20 поставить ни то сайлентблок ни то втулку от амортизатора?

Как на головке шатуна КЗН - 2.1 вместо подшипника Ш - 20 поставить ни то сайлентблок ни то втулку от амортизатора?

Здравствуйте, нужен совет, может кто подскажет. Не могу найти видео как на головке шатуна КЗН - 2.1 вместо подшипника Ш - 20 ставили ни то сайлентблок ни то втулку от амортизатора. Может кто что посоветует? Спасибо. Фотка как пример.

головка шатун КЗН 2.1 Вместо Подшипник ш-20 Поставить сайлентблок Амортизаторы

Где может быть подсос воздуха в топливной системе на Т-25? Фильтр стоит белорусский, обратка с ТНВД идëт в бак.

Всем привет! Подскажите пожалуйста где может быть подсос воздуха в топливной системе на Т-25? Фильтр стоит белорусовский, обратка с ТНВД идëт в бак. (P.S делал ли кто забор солярки снизу бака? Есть фото?)

Где может быть Подсос воздуха Топливная система Т-25 Фильтр белорусский Обратка ТНВД идет Бак

Мтз1221, раскатал трактор но задняя часть не откатывается. Где- клинит?

Всем привет. 1221 раскатал трактор но задняя часть не откатывается, где-то клинит Что может быть?

МТЗ 1221 раскатать Трактор задняя часть не откатывается Где Клинит

Появился люфт наружной обоймы подшипника полуоси. Как решить проблему?

Появился люфт наружной обоймы подшипника полуоси. Как решить проблему?

Всем здравствуйте, появился люфт наружной обоймы подшипника полуоси. Кто - нибудь сталкивался с этой проблемой?

появился Люфт наружная обойма Подшипник Полуось как решить Проблема

Где взять болты крепления груза к диску на задние колеса мтз?

Доброго времени суток! Приобрёл груза на задние колеса мтз в количестве 12 штук. Не могу найти болты крепления грузов к диску. Есть один родной под шплинт со шляпкой ,нигде в магазинах нет таких. Болт длиной в 17 см. На одно колесо будет ставится 6 штук. Подскажите варианты? Где взять родные болты?

Где взять болты Крепление Диски Груз задние колеса МТЗ

Из-за плохого подшипника может ли беларус не ехать трещать в колесе?.

Из-за плохого подшипника может ли беларус не ехать трещать в колесе?.

Привет всем.Мужики, можете, пожалуйста, подсказать.Из-за плохого подшипника может ли беларус не ехать трещать в колесе.Грешили на полуось,а там может шарики во дну сторону скапливать и кусало полуось.?

из за плохой Подшипник Беларус трещит колесо Может ли

Перебираю задний мост мтз 80 Можно ли поставить конусные подшипники в чулок на полуось вместо шарикового?

Мужики трактористы всем привет. Вопрос такой: перебираю задний мост 80-ки, один человек говорит,что можно поставить конусные подшипники в чулок на полуось вместо шарикового. Слышал ли кто нибудь о таком или ставил такие? Мне кажется, что это дичь какая та, подскажите ,пожалуйста .

перебираем Задний мост МТЗ 80 Можно ли Поставить конусные Подшипники Чулок Полуось Вместо шариковый

Почему выдавливает масло , где закручивается штуцер?

Почему выдавливает масло , где закручивается штуцер?

Всем привет .! Кто сталкивался c такой проблемой: выдавливает масло , где закручивается штуцер.

Почему выдавливает Масло Где закручивается Штуцер