Где найти чертеж на вал центральный поворотный ( морковка) юмз?
Добрый день. Реально ли найти чертеж на вал центральный поворотный ( морковка) юмз? Купил трактор, а там вал какой то приварили и люфт большой. Охота восстановить.
,,зачем искат каких то проблем ,и голову чем попала всем забивать 
ну а как вы хотели это же советский трактропром у нас все делают так что тракторист не расслаблялся даже при ремонте
,,да дела в том что такая техника с гимороем в ремонте посей день работает на ура
,,делала в том что запчасти дорогие и не качественный удачного ремонта и здоровья уважения таким работягам 


Здравствуйте, коллеги. Вопрос такой. Не могу вынуть стакан вала бендикса ЮМЗ. Как с этим бороться и не сойти с ума?)))
Привет! Есть ли здесь на форуме кто то, кто устанавливал передний ВОМ на тракторе ЮМЗ? Как это наиболее удобней сделать? Вал от коробки, или от коленвала? Мне понравилась , прежде сенокосом, такая идея:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как можно вытащить заржавевший вал навески на тракторе т25а? Возможно ли выдавить его с помощью пресса не повредив гидробак?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-то ставил диск сцепления из стекловолокна на трактор ЮМЗ? Поделитесь впечатлениями, посоветуйте стоит ли ставить диск сцепления из стекловолокна или поставить по старинке?
Здравствуйте. Установил насос дозатор на юмз После запуска двигателя руль начинает туда сюда крутиться В чем причина подскажите, пж?
Мужики, здорова
Посоветуйте, какой генератор лучше поставить на трактор ЮМЗ (Д-65)и на сколько Ватт? Данный генератор, подойдёт?
Добрый вечер всем. Подскажите, пожалуйста, как правильно подсоединить шланги выносной подогреватель юмз?
Всем Привет, подскажите пожалуйста, вал в магазине без шпонки только, можно ли без тормозка собрать, или вал другой искать? От:@anovartem999
Здравствуйте, поставил стартер на юмз. Посоветуйте мне, какой аккумулятор лучше взять и куда его поставить? Всем спасибо!
Всем привет. Есть кун стоял на ЮМЗ. Хочу его поставить на мтз 82. Какое крепление для этого нужно? Знающие трактористы подскажите, пожалуйста.