Фронтальник китаец shantui sl30w. Сначала стал тугой руль,потом стал сам как бы поворачивать на неровностях,теперь руль крутится,а трактор не поворачивается?

Всем общий! Имеется фронтальник китаец shantui sl30w. Сначало стал тугой руль,потом стал сам как бы поворачивать на не ровностях,теперь руль крутится ,но трактор не поворачивает. В чем причина,скорее всего манжеты на цилиндрах?!

Фронтальный погрузчик китаец shantui sl30w Тугой руль поворачивать не поворачивает Руль Крутится Трактор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (3)
Евгений Сахаров 29 августа 2020
У меня была такая ерунда на то18 тоже сам погрузчик стоит а баранка вращается. Поменяли насос дозатор и всё стало в норме. На китайце пока не было.
Андрей Колесников 29 августа 2020
Причина была в насосе.
Сергей Егорушкин 29 августа 2020
Насос, дозатор

Похожие посты

Фронтальник китаец shantui sl30w. Почему сначала стал тугой руль,потом стал сам как бы поворачивать на неровностях,теперь руль крутится,трактор не поварачивает.

Всем общий! Имеется фронтальник китаец shantui sl30w. Сначала стал тугой руль,потом стал сам как бы поворачивать на неровностях,теперь руль крутится ,но трактор не поворачивает. В чем причина,скорее всего манжеты на цилиндрах?!

Фронтальный погрузчик фронтальник китаец shantui sl30w Тугой руль сам Сам по себе поворачивать неровность Руль Крутится Трактор не поворачивает

Почему при запуске трактора т 40, руль легко крутится, по работает немного и руль не повернуть ? Стоит дозатор.

Всём доброго времени суток, такая проблема, при запуске трактора т 40 руль легко крутится, по работает немного и руль не повернуть стоит дозатор, подскажите в чем проблема?Спасибо заранее.

Почему Запуск Трактор Т-40 Руль Легко Крутится Тугой руль Дозатор

Почему при запуске трактора т 40 руль легко крутится, чуть по работает и руль не повернуть? Стоит дозатор, НШ 50 .

Доброго времени суток, проблема такая, при запуске трактора т 40 руль легко крутится, чуть по работает и руль не повернуть стоит дозатор, в чем может быть причина, стоит НШ 50 Спасибо.

Почему Запуск Трактор Т-40 Легко Крутится Руль Тугой руль На холодную На горячую Дозатор нш 50

Трактор с куном новый, 60 моточасов с балочным мостом. На холостых начал руль туго крутиться и моргает значок руля на панели приборов.

Всем привет. Трактор новый, 60 моточасов с балочным мостом. На холостых начал руль туго выворачиваться и моргает значок руля на панели приборов. Если газу дашь, нормально крутится и датчик не горит. В чем может быть причина или у всех на холостых туго крутится? Трактор с куном

Трактор Новый 60 моточасов Кун Балочный мост на холостых Руль Туго Крутится моргает значок панель приборов

Почему на т-150, плохо крутиться руль?

Доброго времени суток. Есть проблема на т-150, плохо крутиться руль. Подскажите в чем возможна причина? Всем за раннее спасибо!

Почему Плохо Руль Крутится Тугой руль Туго Т-150

Почему влево поворачивается легко руль ,а вправо - с усилиями поворачивать, даже, когда едешь. Мтз 82.1

Подскажите, в чем может быть причина? Почему влево поворачивается легко руль ,а вправо - с усилиями поворачивать, даже, когда едешь. Мтз 82.1 Спасибо заранее.

Влево Вправо Руль Тугой руль Легко поворачивать Усилие едешь МТЗ 82.1 поворачивает

Почему руль туго крутиться в левую и правую стороны на мтз 82.1? Может проблема в цилиндре?

Здорово ребята! Ребята скажите пожалуйста в чем проблема руль туго крутиться в левую и правую особо с места стоишь на мтзухе 82.1 даже утром свободно крутиться до обеда а потом туго крутиться может вся проблема в цилиндре?

МТЗ 82.1 Тугой руль Сторона Левая Правая Крутится Туго Руль Проблема Цилиндр

Почему смазал сафу , купил новое масло, залил- а руль все равно тяжело крутится? ЮМЗ 6 .

Помогите пожалуйста, в чем может быть причина ? Смазал сафу , купил новое масло, залил- а руль все равно тяжело крутится, иногда хорошо. ЮМЗ 6 .Спасибо.

Почему смазать сафа Масло новое Руль Тугой руль Залить Заливать Крутится Тяжело ЮМЗ 6

Почему ,когда масло нагреется, руль на месте не прокрутишь?Трактор мтз 82

Ребят че может быть, туго крутит руль,когда масло нагреется руль на месте не прокрутишь,подскажите че может быть,трактор 82?Спасибо заранее.

МТЗ 82 Масло Нагреется Руль Тугой руль не прокрутишь Трактор Почему

На юмз поставил дозатор. Пол года отработал нормально. Почему сейчас тяжело крутится руль и масло становиться желтым?

Здорова, мужики ! Подскажите, пожалуйста. На юмз поставил дозатор. Пол года отработал нормально, сейчас в данное время тяжело крутится руль и масло становиться желтым В чем причина? Заранее спасибо.

ЮМЗ Дозатор пол года работал нормально Почему желтое Руль Крутится Тяжело