Почему влево поворачивается легко руль ,а вправо - с усилиями поворачивать, даже, когда едешь. Мтз 82.1

Подскажите, в чем может быть причина? Почему влево поворачивается легко руль ,а вправо - с усилиями поворачивать, даже, когда едешь. Мтз 82.1 Спасибо заранее.

Влево Вправо Руль Тугой руль Легко поворачивать Усилие едешь МТЗ 82.1 поворачивает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Сергей Веренцов 26 ноября 2020
Поминяй или расточи залотник
Сергей Княжин 26 ноября 2020
колонка или дозатор?
Ramil Salimgareev 26 ноября 2020
Дозатор
Игорь Пятак 26 ноября 2020
Заржовел стакан у нас такое было
Макс Мартын    Игорь Пятак    26 ноября 2020
Игорь, сто пудовв стакан
Игорь Пятак 26 ноября 2020
Мы меняли думали насос НШ а оно оказалась стакан заржовел один нормально снялся а второй резаком грели и только тогда снялся
Сергей Шестаков 26 ноября 2020
Стакан заровел
Макс Волжский 26 ноября 2020
Домкрать перед отсоединяй тяги и вручную попробуй покрутить колеса. Если не крутится то заклинило стакан. Просверли бортовые и поставь тавотницы и ничего не будет клинить

Похожие посты

Почему на высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Всем добра. Проблемы с дозатором. На высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Куда копать? Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Почему высокие обороты Влево поворачивает без проблем Вправо пол оборота Руль в холостую МТЗ 82 Дозатор Гидробак Вместо Колонка

Делаю на минике дозатор. Все подключил, насос нш10 напрямую от двигателя. Через муфту. Почему руль поворачивает с большим усилием?

Трактористам привет. Такой вопрос столкнулся. делаю на минике дозатор. Все подключил, насос нш10 напрямую от двигателя. Через муфту. Руль поворачивает, но с большим усилием. Думал дозатор нехороший. Поставил другой. с рабочего мтз .На мтз работает 1 пальчиком рулевая, на минике - херушки. Грешил на РВД СНАЧАЛА, но посмотрев на мтз 1221 понял то, что рвд по диаметру такие же, но один хкр руль тугой. От увеличения оборотов двигуна, легче руль не становится. Насос новый.. Что за беда, подскажите? Может попробовать увеличить обороты нш через ремень или редуктор какой нибудь?

Почему Руль Тугой руль поворачивает Усилие больше миник Делал Дозатор НШ Подключить Напрямую через муфта

Почему после установки дозатора на трактор, руль поворачиваешь влево или вправо надо сделать 1или 2 оборота. Нш цилиндр и дозатор новые.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Почему после установки дозатора на трактор, руль поворачиваешь влево или вправо надо сделать 1или 2 оборота, потом колёса начинаются поворачивать и когда едешь надо постоянно крутить руль? Помогите, в чем проблема?Нш новый, цилиндр новый и дозатор новый __Проблема надо крутить руль стоит дозатор на тракторе и не могу поймать руль

Почему установил Установка После Дозатор Руль поворачивается поворачивать Влево Вправо оборот один Два

Поставил на МТЗ 83 дозатор. Цилиндр установил в отверстие по середине на кронштейне моста. Почему руль влево сильно поворачивает, а в право нет?

Здорова всем !!! Такой вопрос поставил на МТЗ 83 дозатор. Цилиндр установил в отверстие по середине на кронштейне моста. Руль в лево круто заворачивал , а в право не совсем круто. Переставал цилиндр в крайнее левое отверстие колёса стали теперь в право круто заворачивать а в лево нет. Кто что может подсказать или так и должно быть ?

поставил МТЗ МТЗ 83 Дозатор Почему Руль Вправо Влево Сильнее сильно нет поворачивает

Мтз 82.1 Почему на холодную завожу трактор, руль крутится право, влево. А на горячую с места не рулит, а едешь нормально рулит.

Здорово друзья!!! Друзья у кого были проблемы с мтз 82.1 у меня на мтзухе 82.1 утром завожу трактор руль крутится право лево. А на горячую с места не рулит как будто на заглушеном поворачиваешь влево, вправо, а едешь нормально рулит. Думаю все проблемах в цилиндрах или на бортовом закусывает?

МТЗ МТЗ 82.1 На холодную Запуск на холодную Руль Крутится Влево Вправо На горячую нет не рулит при движении нормально

Кировец к 744 . Почему в право поворачивает одним пальцем, а влево еле еле и то на малых даже быстрее. В чем причина? цилиндры поменяли.

Может кто-то знает, Кировец к 744 . Почему в право поворачивает одним пальцем, а влево еле еле и то на малых даже быстрее. В чем причина? цилиндра поменяли, толку нет

Почему поворачивать Вправо в право Легко Палец один Влево еле еле Кировец К-744 В чем причина? Цилиндр Замена поменяли

Почему плохо поворачивает в право, а в лево легко? МТЗ-80

Добрый день Подскажите из-за чего плохо поворачивает в право, а в лево легко? МТЗ-80

Почему Плохо поворачивает Влево Вправо Легко МТЗ МТЗ 80

На юмз установлен дозатор, цилиндр от комбайна нива. Почему ,когда поворачиваю в право, колеса поворачивают сразу,а влево- нет?

Всем привет, может кто сталкивался? на юмз установлен дозатор, цилиндр от комбайна нива, проблемка такая, поворачиваю в право, колеса начинают поворачивать сразу а в лево надо крутнуть руль почти полоборота тогда только начинает поворачивать, и в процессе езды приходится руль постоянно подкручивать в одну сторону, самому все перебирать долго поэтому спрашиваю. Заранее всем спасибо!

ЮМЗ Дозатор Цилиндр Комбайн Нива Руль поворачивать Вправо Влево Колеса

МТЗ 82.1 влево крутишь руль до конца упор есть, вправо нет. Дозатор стоит

Добрый день. Подскажите МТЗ 82.1 влево крутишь руль до конца упор есть, вправо нет это проблема? Дозатор стоит

МТЗ 82.1 Руль упор Вправо Дозатор

Мтз с дозатором. Почему руль крутиться и вправо-влево нет упора?

Здравствуйте, мужики!!! Проблема у меня. Мтз с дозатором руль крутиться и вправо-влево нет упора. Подскажите, пожалуйста

МТЗ Дозатор Почему Руль Крутится Вправо Влево нет упор