Есть ли специалисты по работе с моторами denison и parker?

Всем привет, есть здесь мастера кто знает толк именно в этих моторах denison и parker? , мучаюсь с ними уже давно и ничего не получается, помогите пожалуйста инженерной мыслью

есть ли спецы специалисты Работа мотор Мотор Denison Parker Parker P6
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Ivan Anvar 30 ноября 2020
Какой
Костя Мироневич 30 ноября 2020
Судя по количеству проблема не в них
Отправляйте к нам, сделаем
Александр Кидюков 30 ноября 2020
Пообщайтесь с Александром Федоровичом 89173461037.
Артём Понкратов 30 ноября 2020
Дело в том что мы работаем на заводе в ремонтном цеху, и то что умеем или не умеем их ремонтировать никого не волнует, скопилось уже 15 штук надо срочно ремонтировать т. к. Резерва нет, а если прокатный цех из за нас остановят будет жопа. Я не частник и не зарабатываю деньги на количестве, я бы мог их в металл скинуть с удовольствием да вот начальство покоя не дает. Я просто хотел поинтересоваться у знающего человека об особенностях ремонта этого сарая, сколько допускается шлифовать комплект и т. д, а то в мои 23 годика опыта не достаточно чтобы без какой-либо информации познать этот агрегат, спросить у нас тупо не у кого, литературы связанной с ним нет. Короче както так))

Похожие посты

Как можно извлечь подшипник из глухого посадочного задней крышки без повреждений, зазор 1мм,на пластинчатых моторах DENISON ?

Как можно извлечь подшипник из глухого посадочного задней крышки без повреждений, зазор 1мм,на пластинчатых моторах DENISON ?

Всем привет, подскажите если кто сталкивался, как можно извлечь подшипник из глухого посадочного задней крышки без повреждений, зазор 1мм,на пластинчатых моторах DENISON и PARKER m4sep 153 yndo b504 Ключом как на rexroth, нифига не получится т.к диаметр его 30мм,а высота 20мм; на фото есть 2 отверстия около подшипника они в корпусе для смазки в них нет резьбы так что они тоже в этом деле не помогут ,и кстати отверстие под подшипником это дринаж и его канал идёт с боку; выручайте подшипник один)))

Подшипник Место Посадочное место Крышка Зазор мотор Мотор Denison

Привезли моторы в ремонт с катка. Почему на 2х мотора фрикционы есть, на 2х нет? Они так с завода идут?

Приветствую всех. Привезли моторы в ремонт с катка. И вот вопрос, на 2х мотора фрикционы есть, на 2х нет. Это кто то залез в них и убрал фрикционы, или же они так с завода идут?

привезти моторы мотор Ремонт каток Фрикционы есть нет Завод по заводскому Почему

Может ли перепускать давление гидрораспределитель р-80(р-120) при исправной работе? Если это возможно то какое доп оборудование(клапаны и тд) чтобы его предотвратить. Суть проблемы: перегрев масла в системе.

Доброго времени суток! Подскажите может ли перепускать давление гидрораспределитель р-80(р-120) при исправной работе? Если это возможно то какое доп оборудование(клапаны и тд) чтобы его предотвратить. Суть проблемы: перегрев масла в системе.

Может ли перепускать \ Давление Гидрораспределитель Р-80 р- 120 исправная Работа Какое Оборудование дополнительное Клапана Клапан Проблема суть Перегрев Масло

Есть у кого гидросхема ? Почему на 1ю секцию насоса сигнал приходит с опозданием, а именно, в нейтрале, давление управления 22бар? При нажатии на блок управления, давление поднимается.

Добрый день всем. Есть у кого гидросхема на данное чудо. Если в кратце, на 1ю секцию насоса сигнал приходит с опазданием. А именно, в нейтрале, давление управления 22 бар. Когда нажимают на блок управления, сикунды через 3-4 поднимается до 38 и насос начинает срабатывает. На 2й секции все отлично. Попробовал поменять местами шланги управления, нече не изменилось. Думаю что в насосе где то льёт. Но схемы у меня нет, хочу перепроверить варианты, где ещё может лить.

Давление 22бар нажатие блок управления есть ли Гидросхема Почему 1я секция Насос Сигнал приходит опоздание Нейтральное положение нейтраль Управление

Пылесос коммунальный с двумя щетками,двумя моторами-315 куб и 305. Давануло манжету.Почему ,когда заменили и поставили оба мотора 315 куб,обе щетки начало трясти ?

Приветствую всех, вопрос такой, пылесос коммунальный, на нем 2 щётки, стоят 2 мотора, у на 315 куб, второй на 305. Запитаны от 1й секции, масло сперва поступает в 315, потом в 305. На 305 давануло манжету, клиент заказа у нас мотор, но в наличии был тол ко 315. После установке все вращается но обе щётки начало трясти. Может ли такое быть из за разницы в 10 кубов? Я думаю что по сути максимум могло уменьшится скорость оборотов, и беда где то в распределителе. Но клиенту какие то гидравлика сказали что проблема в этих 10 кубика. Моторы планиьарные, типа МГП

Пылесос Коммунальный Щетки Коммунальная щетка мотор Два Почему Замена Трясет Тряска манжеты Давануло

Как работает дифференцированная система подключения цилиндра .и какие составляющие ???

Подскажите как работает дифференцированная система подключения цилиндра .и какие составляющие ???

Цилиндр Гидроцилиндр Система упрпвления Дифференцированная система управления Работа Подключение Дифференцированная система подключения Схема подключения

Можно ли этот гидромотор использовать как гидронасос?

  • Автор: Evgen Seregin
  • 25 ноября 2019
  • 25 комментариев
Можно ли этот гидромотор использовать как гидронасос?

Здравствуйте. Подскажите, можно ли этот гидромотор использовать как гидронасос?

Гидромотор мотор Гидронасос Гидравлический насос Насос

Насос замкнутого контура Parker P6 для буровых установок.При настройке давления компенсатором люлька заклинивает, в 0

Насос замкнутого контура Parker P6 для буровых установок.При настройке давления компенсатором люлька заклинивает, в 0

Доброго времени суток,господа гидравлики.Проблема следующего характера...Насос замкнутого контура Parker P6 для буровых установок.При настройке давления компенсатором люлька заклинивает,в "0" не возвращается,жрет распределительную шайбу...Примечание ,насос изначально правого вращения,но переделан на левое,путем переставки героторного насоса на левое вращение,при том,что распределитель остался правым...

Parker P6 Гидронасос Гидравлический насос Насос

Насос PV040 паркер, при регуляции насоса до 180 бар все хорошо, выше давление начинает скакать

Насос PV040 паркер, при регуляции насоса до 180 бар все хорошо, выше давление начинает скакать

Добрый день коллеги, насос PV040 паркер, начающий узел в сборе новый.при регуляции насоса до 180 бар все хорошо, выше давление начинает скакать. Думаю что клапану хана, но вдруг есть еще секреты. Может есть еще варианты? 2 насоса и одна и та же проблема.

Parker Паркер

Кто сталкивался с пневмораспредами Parker? Как фирма?

Доброго времени суток! Кто сталкивался с пневмораспредами Parker? Как фирма?

Parker Пневмораспределитель