ЭО 2202 инер Дон на базе мтз. Почему на левом распределителе отказала одна секция(на основную стрелу)? Поворот стрелы стал хуже.

ЭО 2202 инер Дон на базе мтз. На левом распределителе отказала одна секция(на основную стрелу) Поворот стелы стал хуже(запитано с того же распреда), лапы и нож перестали норм работать.на правом все секции работают хорошо, в чем может быть дело? Спасибо за ответы.

эо 2002 Дон интер дон Распределитель Гидрораспределитель Секция Стрела основная Поворот база МТЗ
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (2)
Петр Мальцев 09 сентября 2020
Золтник или грязь попала
Назар Кропивцев 09 сентября 2020
насос 32 апнулся,а правый распред от сотого работает

Похожие посты

Какой гидрораспределитель лучше болгарский или обычный? И потянет ли мтз 82 ,4 секции распределитель?

 Какой гидрораспределитель лучше болгарский или обычный? И потянет ли мтз 82 ,4 секции распределитель?

Здравствуйте. Какой гидрораспред. Лучше болгарский или обычный? И потянет ли мтз 82 ,4 секции распред?

Какой Гидрораспределитель Распределитель Секция 4 секции болгарский обычный Какой лучше? Лучше МТЗ МТЗ 82 потянет ли

Двс Мтз нового образца, давит масло с распределителя из шара, одна секция. Замена рк не помогает

Всем двс Мтз нового образца, давит масло с распределителя из шара, одна секция. Замена рк не помогает, какие варианты? Есть старые распреды, подойдёт ли голова с них? Подскажите, пожалуйста.

МТЗ ДВС Нового образца Давит масло Распределитель шар Секция Замена рк Не помогает

МТЗ 892.2. Почему проблема с подъемом КУНа? При опусканием проблем нет, а что бы поднять приходиться с силой давить на рычаг. Может секция распределителя?

Всем добрый день. МТЗ 892.2. Начались проблемы с подъемом КУНа. При опусканием проблем нет, а что бы поднять приходиться с силой давить на рычаг. Стопора подъема нет. Подскажите. Может ли быть дело в секции распределителя?

МТЗ МТЗ 892 МТЗ 892.2 Проблема Подъем Кун Рычаг Опускается сила Поднимается Плохо Секция Распределитель может

На фронтальном погрузчике проблемы при подъеме стрелы или ковша. . Распределитель и насос заменены ,почему?

На фронтальном погрузчике проблемы при подъеме стрелы или ковша. . Распределитель и насос заменены ,почему?

Всем добрый день. Сделали из стогометателя , фронтальный погрузчик. Распределитель и насос заменены 3 года назад ( сбоев в работе не было , работа только по дому , пару раз в неделю) . При подъёме стрелы или ковша , сначала опускаются а затем подъём. Почему и как это устранить?

Погрузчик Ковш Гидрораспределитель Стрела Распределитель Насос

Почему на мтз 82 полный ковш не поднимает до конца, насос или распределитель?

На 82ом если полный ковш не поднимает до конца, насос или распределитель?

МТЗ МТЗ 82 Ковш Гидрораспределитель Распределитель Гидравлический насос Насос Гидронасос

Почему на МТЗ 82.1 стало пропадать масло с гидробака ? Распределитель в норме, подтеков нет .

Всем привет парни на МТЗ 82.1 ездил была все норм, положили в больницу посадили наездника у него стало пропадать масло с гидробака,сегодня посмотрел- распределитель норм, подтеков нету. Что может быть???

МТЗ МТЗ 82.1 Масло Гидробак Гидрораспределитель Распределитель

МТЗ 82 поставил распределитель б/у , одна секция на навеску, вторая на телегу, третья не задействована. Почему навеска больше 300 кг не поднимает?

Приветствую всех. Есть проблема. МТЗ 82 поставил распределитель б/у , одна секция на навеску, вторая на телегу, третья не задействована. Нагрузил в прицепной кузовок песка где то с пол тонны, а он не может поднять. Прицепил культиватор, тоже с трудом подымает. Попробовал другой секцией поднять телегу груженую, без проблем подымает на холостом. Что может быть что навеска больше 300 кг не подымает?

МТЗ 82 поставил Распределитель б.у. одна Секция Навеска Вторая телега Третья незадействована Не поднимает

Поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик. Стрела поднимается, а ковш не поднимает.

Ребята всем Привет Такая проблема, поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик , и теперь происходит следующее, нагребаю ковш песка и пытаюсь взять ковш на себя а он не может поднять, причем стрела поднимается как раньше (хорошо) а вот ковшу что то не даёт, даю газу ваще останавливается. Секции переставлял ни чего не изменилось Помогите, пожалуйста , может кто сталкивался с таким?

поставил МТЗ 82.1 новые Распределитель две секции плавающий Режим Джойстик Стрела Поднимается Ковш Не поднимает

Передний портальный мост мтз нового образца. Отрывает сошки. Мост под гору. Как сделать ограничители поворота колес?

Добрый день, есть проблема. Передний портальный мост мтз нового образца. Отрывает сошки. Мост под гору. Как сделать ограничители поворота колес?

Передний Портальный мост МТЗ Нового образца сошки отрывает Мост под гору Как сделать ограничители Поворот Колеса

Поставил новый распределитель на мтз поднимает отпускает, но не всегда.. Может насос?

Здравствуйте. Подскажите, поставил новый распределитель на мтз поднимает отпускает, но бывает не поднимет. Может насос мозги компостировать? Насосу лет 8 уже

поставил Новый Распределитель МТЗ Поднимает отпускает не всегда Насос