Гидрораспределитель Р-80. Разобрал, промыл, собрал, поставил обратно. Почему работает только одна секция. крайняя правая?
Привет Всём. Гидрораспределитель Р-80. Разобрал, промыл, собрал, поставил обратно. Работает только одна секция. Крайняя правая. Дайте пожалуйста совет.
Здравствуйте. Гидрораспределитель Р-80. Разобрал, помыл, собрал. Работает только одна секция со стороны подачи. Может я неправильно поставил золотники.
Приветствую всех. Есть проблема. МТЗ 82 поставил распределитель б/у , одна секция на навеску, вторая на телегу, третья не задействована. Нагрузил в прицепной кузовок песка где то с пол тонны, а он не может поднять. Прицепил культиватор, тоже с трудом подымает. Попробовал другой секцией поднять телегу груженую, без проблем подымает на холостом. Что может быть что навеска больше 300 кг не подымает?
Всем доброго времени суток. Подскажите, работал на мтз с гидрораспределителем р80 (новым ему 3 месяца) было все хорошо и тут одна секция на подъем отвала перестала отщелкиваться при подъеме, хотя остальные работают прекрасно и отщелкивает их. Идет совсем небольшая нагрузка при фиксировании рычага. В чем может быть причина??
Друзья, кто может подсказать? У меня на т25 стоит вот такой же гидрораспределитель. Левый рычаг подключён к задней навеске и он работает нормально, а вот правая сторона вероятно никогда и не использовалась так как там нет даже рычага и не было даже с момента покупки. Вот хочу сделать передний отвал, но обнаружил что правый рычаг вообще не двигается, как будто заклинил или что то подобное, пробовал пошатать гаечным ключом, где то на миллиметр возможно удалось сдвинуть вверх и всё, дальше никак. Возможно это потому что заглушка стопорит её как то, не знаю. Подскажите, пожалуйста. Буду благодарен)
Утро доброе форумчане! Возникла проблема поставил второй гидрораспределитель китайский р80 последовательно похожий на родной, клапан заглушил на родном ГР, теперь родной не работает китайский работает, если одновременно то работает заводской Где копать че делать кто подскажет Спасибо за ранее
Всем привет, мужики подскажите номер гидрораспределителя р-80, на юмз чтобы не надо было сброс в гидробак не делать, с плавающими
Приветствую всех! Мужики подскажите пожалуйста, трактор т 40 плохо работает усилитель руля, но когда включаешь секцию на распределителе руль крутиться одним пальцем. Может сталкивался кто? В чем может быть причина?
Товарищи, может мой вопрос и банальный, но гидравлика пока представляет для меня некоторые трудности. Есть трактор МТЗ, достался с такой схемой гидравлики, как на картинке (упростил, убрав ГСВ из схемы). Не могу взять толк, что за схема на правой секции на картинке, для каких целей?
МТЗ 80 внезапно перестали работать 2 крайние секции гидрораспределителя, распред новый год назад менял. В чем может быть причина?
Здравствуйте. Какой гидрораспред. Лучше болгарский или обычный? И потянет ли мтз 82 ,4 секции распред?